Пятница, 19.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Благодарность – это энергетический канал
Благодарность – это энергетический канал
ELISELДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Благодарность – это энергетический канал



Человек, не умеющий благодарить, всегда озадаченный вопросом: А за что я должен благодарить? Что такое происходит в моей жизни, что я должен раскланиваться и раздавать благодарности?

Таким образом, он перекрывает энергетический канал благодати и погружается в беды и безденежье… Ведь, когда отсутствует благо, начинает господствовать зло.

Благодарю — Благо Дарю.

В тот момент, когда вы произносите это слово, Вселенная отправляет вам энергию блага для погашения злого проявления в вашей жизни. Идёт очищение вашей жизни от невежества, убирается воздействие тяжелой кармы.
Произнесите слово «благость» и насладитесь его звучанием. Благость – это песня любви и голос радости. Чтобы понять силу благодарения, вы должны взглянуть на все, что имеете, не как на вещи, а как на свидетельство стремительного потока реки изобилия.

Благодарите Творца за все происходящее и произошедшее в вашей жизни. Благодарите всех людей, которые встречаются на вашем пути:

* Добрых – за щедрость,
* Злых – за жизненные уроки.

Поблагодарите своего обидчика:

Без него вы не ощутили бы радость победы над своей слабостью.

Благодарите за торжество побед и мудрость поражений.

Без устали благодарите, ведь Вселенная платит за наши действия в той же «валюте», которую используем мы сами.

Чем больше вы будете БЛАГОдарить, тем быстрее ваш благостный поток соединится с о вселенским потоком изобилия, и тогда вы познаете щедрость истинного счастья.

Прикрепления: 1212183.jpg (45.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Благодарность – это энергетический канал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website