Пятница, 26.04.2024, 06:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как перезарядить свою духовную энергию с помощью рук!
Как перезарядить свою духовную энергию с помощью рук!
ELISELДата: Суббота, 09.12.2017, 21:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Как перезарядить свою духовную энергию с помощью рук!



Внутри каждого из нас есть способность исцелять. Когда мы плачем наши сердца и умы начинают успокаивать и утешать нас. У всех нас есть врожденная целебная способность, нам просто надо помнить, что она есть!

Наши тела — невероятные произведения искусства. Даже когда вы сидите, читая эту статью, сотни тысяч процессов происходят в вашем теле, чтобы поддерживать ее работоспособность и процветание!

Такая интеллектуальная машина нуждается в питании, заботе и защите, поэтому важно соблюдать правильную диету, делать физические упражнения, гулять на свежем воздухе и хорошо спать. Но также не стоит забывать о нашей духовной стороне, которой также нужно чем-то питаться.

На самом деле, вы можете съесть все самые полезные продукты в мире и упражняться каждый день, но если вы не обращаетесь к своему духовному «я», вы никогда не будете по-настоящему здоровы. Ваша духовная энергия исходит из вашего тела и создает сияющую ауру.

Ваша духовная энергия нуждается в заботе, питании и защите так же сильно, как ваше физическое тело, но очень часто люди игнорируют это.

Если вы чувствуете себя истощенным, несмотря на то, что хорошо спали, если вы изо всех сил пытаетесь, но не можете найти радость, хотя все в вашей жизни идет хорошо, это может быть потому, что вам нужно восстановить и перезарядить свою духовную энергию!

Другие признаки того, что вам нужно восстановить свою духовную энергию:

1. Чувство отчужденности.

2. Отсутствие энтузиазма в вашей жизни, даже если вы достигаете своих целей.

3. Желание чувствовать, видеть и понимать жизнь на более глубоком уровне.

4. Ощущение постоянного напряжения или беспокойства.

Мощный способ восстановить эту духовную энергию — послать себе исцеление. Любой может это сделать, и вот как это работает!

Шаг № 1
: найдите тихое место, где вас не побеспокоят. Сядьте, закройте глаза и сделайте 5 глубоких вдохов. Убедитесь, что вы дышите глубоко в живот, а не только в грудь.

Шаг № 2: держите руки в молитвенном положении. Поднимите руки так, чтобы они коснулись центра вашего лба или третьего глаза, а затем отпустите их, чтобы они коснулись центра вашего сердца. Ваш лоб и область груди содержат две мощные чакры (третий глаз и сердечную чакру), и это движение поможет их активировать.

Шаг №3
: теперь, нежно начинайте растирать руки, пока не согреете их. Поместите правую руку по центру сердца и левой рука на ваш пупок. Опять же, это мощные чакры, которые будут заряжаться через ваши руки.

Шаг №4: держите глаза закрытыми, визуализируя исцеляющий белый свет, отправляемый из ваших рук в ваше тело. Посмотрите на питательный свет, который течет в ваше тело и восстанавливает и заряжает все ваши энергетические центры. Визуализируйте свет, спускающийся до кончиков пальцев ног и до самой верхней части головы. Вы даже можете визуализировать белый свет, излучающий ваше тело и создающий защитное освещение вокруг вас.

Шаг №5
: когда вы чувствуете, что получили достаточную энергию белого света, откройте глаза и нежно встряхните руки. Встаньте и аккуратно встряхните свое тело или сделайте легкие растяжки, чтобы заставить вашу кровь двигаться.

Шаг №6: выпейте стакан воды и в течение дня не забывайте это делать. Это очень быстрый и простой способ отправить исцеляющую энергию вашему телу и мгновенно зарядить вашу духовную энергию. Для достижения наилучших результатов рекомендуется практиковать это каждый день по 15 минут на протяжении недели.
Прикрепления: 7942107.jpg (53.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как перезарядить свою духовную энергию с помощью рук!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website