Суббота, 27.04.2024, 04:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » 6 сигналов от Вселенной, которые нельзя игнорировать!
6 сигналов от Вселенной, которые нельзя игнорировать!
ELISELДата: Суббота, 28.10.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
6 сигналов от Вселенной, которые нельзя игнорировать!



Когда мы застреваем в жизни или не уверены, в каком направлении двигаться, мы можем искать сигналы от Вселенной, которые помогут нам в достижении наших целей.

Иногда бывает трудно понять, что же делать дальше в жизни. Доверять своему сердцу или разуму? Как сбалансировать наши личные потребности с потребностями окружающих? Следовать за своей мечтой несерьезно? Действительно ли наш партнер, это тот, кто должен им быть? Все эти вопросы могут встревожить наши умы и спокойствие. К счастью, существуют знаки Вселенной, которые помогают нам в принятии лучших решений.

Иногда Вселенная посылает нам множество знаков, которые могут выступать как призыв к действиям, когда вы находитесь на неправильном пути. Кризисы, которые случаются в нашей жизни, делают нас сильнее, дают уроки и помогают вернуться на верный путь. Но Вселенная часто ведет нас более тонкими путями.

Это может быть трудно настроиться на эти знаки от Вселенной. Однако лучше пытаться найти эти знаки, поскольку тогда мы будем меньше страдать от несчастий в нашей жизни. Всленная пытается тем самым разбудить нас! Если мы приложим усилия и будем внимательны, мы можем избежать больших проблем в жизни.

Хотя это может быть сложным, улавливание знаков от Вселенной, но тем самым мы можем облегчить себе жизнь. Вселенная хочет помочь нам, но мы зачастую ограждаем себя от получения помощи. Мы игнорируем все совпадения и знаки.

Мы можем научиться понимать язык Вселенной, когда начнем замечать следующие знаки

1. Синхронность

Часто Вселенная посылает нам сигналы синхронно. Когда мы находимся на правильном пути, случается не так много совпадений. Но мы можем получить звонок от кого-то, о ком мы думали, или более точную информацию, которая поможет сделать обоснованное решение.

С другой стороны, когда кажется все идет не так, Вселенная просит вас посмотреть на свою жизнь и внести изменения. В этом случае, лучше всего сделать шаг назад, сделать вдох, и подумать о направлениях в своей жизни. Попросите Вселенную о дальнейшем сопровождении и узнайте, что произойдет!

2. Здоровье

Наше физическое здоровье может нас привести к правильному пути в жизни. Болезни, несчастные случаи могут быть сигналами Вселенной, которые она нам посылает. Многие духовные традиии связывают определенные болезни с нашими духовными потребностями. Например, прблема с горлом или щитовидной железой, могла бы указывать на потребность выразить наши собственные желания.

В более широком смысле депрессия предполагает, что вы не живете той жизнью, которая предназначена для вас, в то время как изобилие энергии и живучести указывает, что вы живете своей жизнью. Все что делает нас истощенными, может причинить нам вред. Иногда нужно избегать таких деятельностей. Все мы иногда должны делать вещи, которые мы не любим, однако, мы можем делать это хотя бы с положительным настроем.

3. Сны

Наши сны могут давать нам мощные знаки от Вселенной. Лучше иметь блокнот, в котором вы будете записывать ваши сны, так как их легко можно забыть. Проводите время, размышляя о ваших снах, поскольку в них могут содержаться знаки от Вселенной, мира духов и вашего подсознательного. Сонник мог бы вам помочь, но помните , что лучше всего только вы сами можете расшифровать свои сны и не делайте это слишком буквально. Думайте о том, что эти знаки могут значить относительно вашей собственной жизни.

Если вам снятся кошмары или погибшие люди, не бойтесь, что они предсказывают какое-то бедствие или смерть. На самом деле, они указывают на большие перемены в вашей жизни, которые произойдут.

4. Потеря или ломка чего-то

Когда мы теряем или ломает что-то, что так лелеяли, это зачастую может быть знаком от Вселенной, что надо уметь отпускать. После смерти моей мамы, многие вещи, которые она мне в свое время дарила, просто сломались. Это очень ранило меня на тот момент. Трещина появилась даже в брилииантовом кольце, которое она мне подарила. После этого, я поняла, что не нуждаюсь в материальных вещах, чтобы быть ближе к маме. Она часть меня и всегда ею будет.

Когда пропадают или ломаются какие-то повседневные вещи, это может быть знаком того, что мы слишком заняты и поспешны, и можем прожить свою жизнь так и не увидев всей ее красоты.

5. Проблемы

Если вы постоянно испытываете проблемы и препятствия на вашем пути, возможно, Вселенная хочет , чтобы вы начали думать в другом направлении. Возможно, путь который вы выбрали, не подходит вам. Сделайте шаг назад и задайте себе вопросы о том, как и почему вы делаете то, что делаете. Затем, попросите Вселенную дальше вас вести.

6. Физические знаки

Вселенная будет часто вести нас физическими знаками. Однако, многие из нас не замечают их. Знаки могут быть непосредственно свзаны с вашим собсвтенным путем. Например, однажды , когда я думала о том, стоит ли мне зарабатывать на жизнь в качестве писательницы, я нашла пустой пузырек для чернил, наполовину зарытый в земле там, где я обычно гуляю с собакой.

Если вы регулярно видите определенную птицу или животное, то ищите духовное значение этого существа. Это может быть вашим тотемным животным и может предложить вам руководствоваться энергией и особенностями, которые продвинут вас в жизни.

Если мы начнем обращать внимание на эти знаки, мы можем вскоре оказаться управляемыми самыми удивительными, радостными и прибыльными путями. Когда мы начнем обращать внимание на эти знаки, Вселенная начнет посылать нам их еще больше.

Кирсти Пэрси
Прикрепления: 4349661.jpg (55.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » 6 сигналов от Вселенной, которые нельзя игнорировать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website