Суббота, 20.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как установить связь с высшим Я
Как установить связь с высшим Я
ELISELДата: Среда, 13.09.2017, 12:06 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как установить связь с высшим Я



Для того чтобы установить Связь с Высшим Я необходимо:

- Выразить Намерение об этом вслух (желательно три раза для того, чтобы это усвоилось на клеточном уровне);

- Необходимо содержать свои энергоканалы, по которым и приходит информация, в чистоте. А это означает, что нужно воздерживаться от пищи, которая зашлаковывает организм;

- Для того, чтобы информация легко приходила к Тебе и одновременно заземляла, необходимо пить как можно больше (во всей уместности) чистую воду, очищенную Намерением;

- Для того чтобы не возникало энергетических блоков в информационных каналах, необходимо делать ежедневный массаж (особенно чакр рук – ладоней, кончиков пальцев, ступней, ушей, район третьего глаза, горловой и сердечной чакр);

- Нужно простить всех окружающих людей за болевое раскрытие Твоего Сердца, которое Они совершили. Простить себя за обиды, непонимание, агрессивные состояния, негативные слова и поступки. Очистить себя и всех ближних Фиолетовым Пламенем;

- Нужно научится Быть Вечным Учеником у всех людей, не превознося себя и не осуждая других. Эта позиция раскрывает Сердце;

- Нужно научиться внутренне улыбаться, улыбаться и внешне как можно чаще. Искренняя Улыбка – это активация Сердечного Центра, раскрытие главного информационного Канала от Высшего Я;

- Ежедневно, желательно с утра, произносить намерение к Высшему Я: «Возлюбленное Высшее Я, что мне уместно узнать на сей день?»;

- Постараться начать слушать Сердце и писать, рисовать то, что приходит на слух и в виде визуализации, Образов, Символов. Со временем яснослышание и ясновидение путем тренировок, которые нужны только лишь для того, чтобы укрепить Веру в себя, раскроются. Постарайся, ежедневно писать хотя бы немного из того, что Ты услышишь. В Покое, Радости и Любви проводи сеансы связи со своим Высшим Аспектом Духа.

И всё получится!
Прикрепления: 2311021.jpg (26.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как установить связь с высшим Я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website