Четверг, 28.03.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » 5 простых шагов к самоисцелению за 5 минут
5 простых шагов к самоисцелению за 5 минут
ELISELДата: Среда, 09.08.2017, 20:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
5 простых шагов к самоисцелению за 5 минут



Все мы состоим из энергии, и все мы способны самоисцеляться. В основе восточной и древней медицины уже не одну тысячу лет лежит энергия.

Взять свое энергетическое тело под контроль можно легко и быстро, и это позволяет изменить как эмоциональное, так и физическое состояние в считанные секунды.

Самоисцеляться совсем не сложно. Всего за несколько простых шагов вы можете дать своему телу чувство покоя. Ниже описаны пять простых шагов, которые вы можете выполнить за пять минут.

- Сядьте поудобнее и сосредоточьтесь на своем дыхании. Не нужно изменять его – просто следите за движением воздуха: вдох, выдох, выдох, выдох. Не оценивайте и не изменяйте ничего – просто наблюдайте. Это делается для того, чтобы вы могли погрузиться в «здесь и сейчас» и чтобы бесконечный поток мыслей не мешал вам в течение следующих нескольких минут.

- Вытяните руки перед собой и энергично потрите ладони друг об друга на протяжении 30-60 секунд. В результате ладони должны нагреться, почувствуйте это тепло. Потирая ладони, слегка улыбайтесь. Улыбка сама по себе обладает целительной силой и может менять настроение в считанные секунды.

- Держите ладони на расстоянии 15-20 см одна от другой и чувствуйте энергию между ними. Эта энергия существует всегда. И сейчас вы ее чувствуете, потому что сознательно ставите перед собой такую задачу. Почувствовав эту энергию, обратите контроль над ней. Знайте, что это часть вас.

- Закройте глаза. Попробуйте переместить эту энергию от рук к другой области своего тела. Это невозможно сделать «неправильно». Вы пробуждаете свое энергетическое тело силой намерения – намерения чувствовать и исцеляться.

- Попробуйте переместить эту энергию к любой перенапряженной или нездоровой части тела. Удерживайте энергию там, зная, что вы посылаете туда любовь и позитивную «целительную энергию». Если вы перестаете чувствовать энергию, снова потрите ладони. Нельзя сделать это хорошо, плохо или неправильно. Можете представлять энергию так, как вам кажется правильным. Возможно, вы захотите просто чувствовать ее; возможно, будете представлять ее в виде белого света – делайте как вам проще. Выполняя этот шаг, играйте и улыбайтесь.

Продолжайте работать с потоком энергии. Направляйте его к различным частям тела. Обратите внимание на чувства, возникающие в местах, которых достигает поток. Знайте, что эта энергия может помочь вам избавиться от боли и чувствуйте благодарность за то, что наконец открыли в себе эту природную способность.

Чувствуйте, как эта энергия расслабляет каждую часть тела, с которой контактирует. Благодарите свое тело за то, что оно пробудило в себе способность управлять этой энергией и исцеляться с ее помощью. Играя таким образом всего лишь пять минут, вы можете погрузиться в состояние радости и покоя, что всего несколько минут назад казалось вам невозможным.
Прикрепления: 5317297.jpg (82.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » 5 простых шагов к самоисцелению за 5 минут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website