Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Световая технология энергетического исцеления
Световая технология энергетического исцеления
ELISELДата: Пятница, 04.08.2017, 22:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Световая технология энергетического исцеления



Эту технику благоприятно осуществлять в спокойной уединенной обстановке, в тихом месте, где вам никто не будет мешать. Поэтому предварительно попросите родственников или близких людей не отвлекать и не трогать вас в течение 15-20 минут. При этом рекомендуется заткнуть уши берушами, которые можно приобрести в любой аптеке, а на глаза одеть, специальную маску для отдыха или темную повязку, чтобы свет не отвлекал вас от занятий.

- В какое время лучше всего заниматься?


Самое лучшее время для этой и многих других энергетических и световых практик это утро с 3.30 – 10.00, а также вечер и ночь с 19.00 – 00.00. В эти моменты наиболее открыты все каналы, через которые проникает свободная космическая энергия и лучи.

- Как часто рекомендуется практиковать эту технику?

В моменты тяжелого состояния, когда вам требуется серьезная поддержка или быстрое восполнение психических и физических сил рекомендуется практиковать 2 раза в день, утром и вечером. А в те периоды, когда вам нужна данная технология для поддержания нормального наполненного состояния можете практиковать только утром либо только вечером, один раз в день. В любом случае это будет очень полезно для всего вашего организма, ауры и всех тонких тел.

- Какой эффект дает данная практика?

Это одна из высших технологий, которая быстро и качественно исцеляет вас от всех болезней, как физических, как нервных, так и психических. Эта практика наполняет каждую клеточку вашего тела космической энергией и цветовыми лучами трансцендентного света. Эти трансцендентные цветовые лучи обладают удивительными и уникальными свойствами. Этих свойств у них миллионы и перечислить их здесь не предоставляется возможности. Но есть уверенность, что по мере практики и соприкосновения с этими мощными энергиями вы сами откроете для себя их мистические свойства.

- Как выполняется данная практика?

* Примите удобное положение лежа. Желательно не использовать подушек и лежать на ровной, твердой поверхности, чтобы позвоночник был прямым.

* Постарайтесь полностью расслабить все мышцы и зажимы вашего тела.

* Расслабьтесь также энергетически и духовно.

* Расслабьте все свои органы, чакры и свой мозг, чтобы внутри вас могла совершенно свободно и беспрепятственно циркулировать космическая энергия.

* Теперь, когда вы пришли в расслабленное состояние некоторое время уделите наблюдению за своим дыханием, это успокоит вашу психику и остановит бурный поток мыслей.

* Когда вы почувствуете, что вы достаточно успокоены и расслаблены, представьте что 30 см. над центром вашей груди в воздухе находится гексаграмма – шестиконечная звезда известная, как звезда Соломона и являющаяся символом сердечной чакры. Эта звезда должна состоять из зеленого люминесцентного света.

* Когда вы в своем воображении представили звезду, искренне и всем сердцем призовите потоки космического зеленого света устремиться к вам через звезду и наполнить все ваше тело целительной энергией.

* Теперь вообразите, что луч зеленой люминесцентной энергии устремляется прямо из Космоса через световую звезду внутрь вашего сердечного центра – анахаты чакры. Чтобы принять эту энергию сделайте глубокий вдох. На вдохе вообразите, что зеленая энергия входит в ваш сердечный центр (центр груди), а на выдохе представьте, что зеленый свет расходится по всему вашему телу и заполняет каждую клеточку.

* Так дышите глубоко и медленно, не прерываясь и не задерживая дыхание все 15 минут практики (время учитесь определять интуитивно) вам будет знак, что нужно закончить практику или вы почувствуете это. Вдох плавно переходит в выдох, а выдох во вдох, между вдохом и выдохом не должно быть никакого промежутка. Так вы войдете в глубокий транс и будете чувствовать блаженство экстаза.

Продолжайте эту визуализацию и цвета входимой внутрь вас энергии цветовых лучей и самой мандалы могут меняться. Космос сам будет посылать именно те цвета энергий, которые будут нужны вам в данный момент, для вашего исцеления.


источник
Прикрепления: 4916390.jpg (89.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Световая технология энергетического исцеления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website