Вторник, 16.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Связь разума и тела: 5 простых шагов
Связь разума и тела: 5 простых шагов
ELISELДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Online
Связь разума и тела: 5 простых шагов



Постоянная воронка людей, в которой мы крутимся, устанавливая деловые, романтические или дружеские связи. Весь этот бешеный ритм приводит к тому, что остается так мало времени для себя. Для своего внутреннего Я. Наедине со своими мыслями, анализом, выводами и просто мечтами.

Мы разучились любить тишину. А ведь тишина наш главный помощник в эмоциональной и психологической разрядке. Так что мы можем сделать, чтобы улучшить связь разума и тела?

1. Оставляйте каждую неделю время на то, чтобы изучить ваши действия.

Согласуйте встречу с собой, как генеральный директор вашей собственной жизни. Выберете время на неделе, чтоб оценить вашу работу / жизнь / баланс онлайн. Своеобразный анализ всех сфер вашей жизни. Определите, являются ли они сбалансированными и приятными, и обратите внимание, где вы могли бы что-то улучшить.

2. Определите приоритет в ключевых сферах вашей жизни.

Список ключевых сфер может содержать в себе самые разные стороны, от здоровья, красоты, отношений к релаксации, веселью и личностному росту. Выберите для себя, какие именно из них являются приоритетными. Имея четкое представление о своих желаниях и приоритетах, вы помогаете себе оставаться сбалансированным и двигаться в направлении реализации своей мечты.

3. Придерживайтесь соглашений, которые вы сделали с самим собой.


Это важно. Это ключ к созданию надежной основы, которая поможет сбалансировать такую жизнь, какую именно вы хотите. Если вы держите 50 процентов ваших соглашений, вы получите 50 процентов результатов.

4. Прислушивайтесь к своему телу при принятии решений.

Если ваше тело говорит «нет», во время принятия важного решения, оно напряжено – прислушайтесь к нему. Когда ваша жизнь будет сбалансирована, ваше тело станет барометром, который может напомнить вам сделать правильный выбор в нужный момент.

5. Тишина для ума и тела.

Каждую неделю оставляйте время для себя. Время, когда никто из вашей семьи, друзей не будет вас трогать. Займитесь медитацией, успокойте ум. Уберите все лишние мысли. И просто наблюдайте за движением энергии в вашем теле. Если медитация вам пока чужда, просто примите ванну с морской солью, эфирными маслами и расслабьтесь. Не берите с собой, книгу, планшет или телефон. Просто наслаждайтесь расслаблением своего тела и мыслей.
Прикрепления: 9902306.jpg (165.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Связь разума и тела: 5 простых шагов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website