Четверг, 28.03.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Активация матрицы идеального здоровья
Активация матрицы идеального здоровья
ELISELДата: Пятница, 16.09.2016, 13:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Активация матрицы идеального здоровья



Это упражнение можно выполнять неоднократно, когда вы чувствуете, что вам требуется восстановление гармонии духовного здоровья на уровне физического тела.

Найдите возможность ненадолго остаться в спокойной обстановке, наедине с собой. Займите любую удобную позу сидя или лежа. Закройте глаза. Дышите ровно и размеренно. Сосредоточьтесь на области сердца. Ощутите свой Божественный центр. Соединитесь со своим Божественным «Я».

Представьте, что вы находитесь в центре столба ярко-белого сияющего света. Этот столб уходит вниз в центр Земли и вверх – в бесконечность Космоса. Представьте, что вы твердо стоите на Земле. Мысленно окиньте взглядом всю прекрасную голубую планету и ощутите ее поверхность. Затем мысленно окиньте взглядом весь бескрайний Космос и ощутите глубинную внутреннюю связь с ним.

Мысленно обратитесь к Духу: «Дорогой Дух, дорогой Бог, дорогой Всевышний, направь мне Божественную матрицу идеального здоровья, данную мне по праву моего Божественного происхождения, и помоги включить эту матрицу в действие в моем человеческом теле».

Представьте, как сверху по светящемуся лучу, внутри которого вы находитесь, к вам спускается большой сияющий и переливающийся бриллиант – так символически можно представить себе энергоинформационную матрицу идеального здоровья. Бриллиант замирает над макушкой вашей головы, и вы чувствуете, как кристально чистые лучи энергии и света, идущие от него, входят в ваше тело через голову и наполняют всю вашу ауру и биологическую оболочку. Эти лучи касаются каждой клетки вашего тела, и каждая клетка вспыхивает ярким светом и начинает сиять как маленький бриллиант. Когда вы почувствуете каждую свою клетку как маленький сияющий бриллиант – это будет означать, что вы приняли матрицу идеального здоровья всем своим существом.

Мысленно скажите: «Идеальная матрица здоровья, данная мне Всевышним, начинает свою работу на всех уровнях моего существа, восстанавливая мое духовное и физическое здоровье таким, каким оно изначально задумано Богом».

Снова представьте сияющий бриллиант у себя над головой. Скажите: «Я прошу идеальную матрицу здоровья, данную мне Всевышним, остаться в моей ауре, чтобы направлять процессы исцеления, восстановления моего здоровья, молодости и продления жизни».

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чувствуя, как сияющие лучи множества бриллиантов наполняют ваше тело. Запомните это ощущение. Открывайте глаза.

Теперь вы в любой момент можете визуализировать картину сияющего бриллианта у вас над головой и выразить намерение восстановить ваше тело в соответствии с Божественной матрицей идеального здоровья.

Крайон через Тамару Шмидт
Прикрепления: 7833987.jpg (92.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 17.09.2016, 06:41 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Отличная практика!Лиз,БлагоДарю Вас!

Сообщение отредактировал gala-magic - Суббота, 17.09.2016, 16:49
 
ELISELДата: Суббота, 17.09.2016, 12:30 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Во Благо, Галина!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Активация матрицы идеального здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website