Вторник, 16.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как найти свою уникальность — Простой способ
Как найти свою уникальность — Простой способ
ELISELДата: Среда, 29.06.2016, 12:39 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Как найти свою уникальность — Простой способ



Спрошу прямо: Вы знаете, чем вы отличаетесь от других?

На Земле живет около 7 миллиардов человек, и ни один из них НЕ похож на другого.

Даже у близнецов, полностью идентичных внеше, есть различия в характере.

Понимание своей уникальности — один из первых шагов к познанию себя и духовному развитию.

Но многие, если не большинство, понятия не имеют, что в них особенного… того, что присуще только им и никому другому.

В этой статье вы найдете простой способ, который поможет вам определить, в чем проявляется ваша уникальность.

Понятие уникальности человека

Уникальный означает ЕДИНСТВЕННЫЙ в своем роде, неповторимый, в чем-то даже исключительный.

Уже вижу, как вы хмурите брови, задаваясь вопросом: Что же такого уникального есть во мне, чего НЕТ в других людях…

* Да, я умею варить борщ, вкусный борщ. Но разве другие хозяйки не умеют этого?!
* Да, я заряжаю своим настроем окружающих. Но и в этом я не одинока.
* Да, я умею любить и дарить любовь не только близким. Но разве я одна такая?
Прикрепления: 4272482.png (68.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.06.2016, 12:46 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
В чем проявляется уникальность
4 заблуждения


Заблуждение #1

Когда речь заходить об уникальности и предназначении человека, которые неразрывно связаны, вы сразу пытаетесь представить нечто ГЛОБАЛЬНОЕ!

Если уж любить, то всей душой smile Если я женщина, то пусть буду Женщиной с большой буквы.

Главный секрет уникальности состоит в том, чтобы научиться видеть мелкие грани и нюансы.

В себе и в других.
Вернемся к аналогии с борщом. Чем отличаются разные рецепты приготовления борща?

* Составом ингредиентов в нем,
* Способом нарезки овощей,
* Эмоциями, которые вы вложили в его приготовление.

У одной и той же хозяйки борщ может получиться вкусным или обычным. Эта разница и будет его уникальной особенностью.

И вряд ли это будет нечто значительное. Скорее, какая-нибудь мелочь, которая стала решающей.

Также и с вашей уникальностью: не замахивайтесь на большое, научитесь различать детали и концентрируйтесь на мелочах.

Именно в них скрыто то, что выделяет вас из массы других людей.

Заблуждение #2

Уникальность человека постоянна и не меняется в процессе жизни.

Не соглашусь.

Вы меняетесь, растете, развиваетесь. А значит, меняются и ваши уникальные способности и таланты.

Ничто не стоит на месте. Точка.

Заблуждение #3


Уникальность=Предназначение и может быть только ОДНО.

В каждой сфере деятельности, в каждой разыгрываемой социальной роли вы можете проявить свою уникальность.

Скажу больше: вы ДОЛЖНЫ понимать свою уникальность как мать, дочь, жена, коллега, руководитель.

И когда вы находите для себя ответ на вопрос, чем вы отличаетесь от других специалистов вашей профессии, вы получаете весомое конкурентное ПРЕИМУЩЕСТВО.

Врачей много. Но таких как вы больше нет. В чем ваша «изюминка»?

И так в любой профессии.



Заблуждение #4

Кто-то другой знает и может сказать, в чем состоит ваша уникальность.

Ох, тяга передать себя и свою жизнь в руки гадалок, астрологов, ясновидящих, ченеллеров очень сильна.

Мне довелось переводить более 100 консультаций именитых каналов… Практически каждый сеанс начинался с вопроса: В чем мое предназначение :)

И ни разу в ответ не звучала четкая инструкция сделай 1-2-3 и ты выполнишь свою задачу.

Наоборот, каждый ответ заставлял задуматься и служил толчком к пониманию себя и своей уникальности.

Итак, с заблуждениями мы разобрались, пришло время поделиться способом, который заложит основы понимания ваших особенностей и исключительности.
Прикрепления: 3528081.jpg (81.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.06.2016, 12:53 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Как найти свою уникальность


Предлагаю вам очень простое упражнение, которое поможет вам понять, как найти вашу уникальность.

Опросите ваших близких: Что вас отличает от других людей? Что они в вас ценят?



Спросите мужа, родителей, детей, друзей, сослуживцев…

Чем больше ответов вы соберете и запишите, тем больше пищи для размышления вы получите.

Сразу предупрежу: записывайте ВСЕ ответы.

Большинство людей НЕ видят свою уникальность только потому, что считают это естественным и привычным для себя. А значит, НЕ ценят.

Задача этого упражнения УВИДЕТЬ себя глазами других людей.

А потом начать транслировать во внешний мир все, что вы обнаружили!

Мягкая мотивация на тему уникальности

Ну и наконец, порция мотивации и мягкий пендель от меня в этом фрагменте с сопроводительного вебинара для клиентов:



Примеры уникальности человека

Ну и чтобы вам было проще сформулировать ответ на вопрос в начале статьи, я попросила своих девчонок из проекта поделиться своим мнением.

Статью они еще не видели, это будет для них сюрприз smile

Наталья Прокофьева:


Обнаружила относительно недавно, что обладаю уникальным качеством нести радость и повышать настроение своим присутствием.

Радость с оттенком наивности, еще точнее детская такая радость.

Юлия Лорум:

Речь о своих достоинствах и дарах, которые мы можем дать миру — то, что есть у нас и нет у других? Это мне пока сложно сформулировать. А уникальность могу)))

Я воспринимаю любую индивидуальность, любое живое создание как уникальность, это для меня набор генов, качеств, опыта — у каждого он свой. Как радужка или почерк.

Светлана Вилконис:

Получила два ответа про свою уникальность. Сама-то определить тоже не смогла.

1 — чрезмерный аналитический ум (не уверена даже хорошо это или плохо).
2 — сильно развитая интуиция.

И, как мне кажется — это два противоположных качества… странно как-то. Может уникальность состоит в том, что эти два качества во мне уживаются как-то.

Ольга Людера:


А я вот чувствую эту уникальность, а в слова сформировать не совсем могу)

Я, например, могу успокоить людей, вселить в них уверенность и показать направление, как посмотреть на их ситуацию более позитивно.

И тут же у меня к себе вопрос — а можно ли это считать уникальностью? Таким качеством обладают конечно не все, но и не я одна ))

Алена Старовойтова:

Я долго искала ответ на этот вопрос… В итоге получилось следующее:

Я вижу любую ситуацию под углом в 30 градусов. Что позволяет мне легко расширять картину мира всех моих читателей и клиентов.

Алена Старовойтова
Трансформационный тренер
Прикрепления: 4223184.jpg (32.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.06.2016, 12:53 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Творчество как инструмент проявления уникальности




“Мы спрашиваем себя: кто я такой, чтобы быть сияющим, красивым, талантливым, восхитительным? На самом же деле, кто ты такой, чтобы таким не быть? Твоя игра в посредственность не приносит пользы миру…
Мы все были задуманы сиять, так, как это делают дети… Мы были рождены излучать тот свет, который внутри нас… Он не в некоторых, он — в каждом… И, когда мы даём сиять нашему собственному свету, мы неосознанно позволяем сиять и другим людям…”

Нельсон Мандела


Признайтесь, вы полностью удовлетворены своей жизнью?

Или все же что-то вас не устраивает?

Возможно, на первый взгляд все благополучно, но не хватает красок.

Вам хочется перемен, но вы не знаете с чего начать и главное ЧТО изменить.

Вы успокаиваете себя мыслью, что миллионы людей живут как и вы: ходят на работу, вечерами и в выходные проводят время с семьей, раз в году отправляются в отпуск.

Но когда встречаете очередного знакомого, с упоением рассказывающего о своей интересной, насыщенной жизни, внутри поднимается чувство зависти.

И вы понимаете, что счастье и наполненность не зависит от внешних атрибутов благополучной жизни. Что ее смысл в чем-то другом.

Вы считаете, что вам не повезло, что у вас нет никаких талантов и способностей. А даже если есть, то уже поздно что-то менять.

Дело в том, что вы не знаете себя, не слышите свои истинные желания.

Я убеждена, что талантами обладает каждый. У кого-то они явные, у кого-то скрытые, о которых человек даже не подозревает.

Энергия для развития этих талантов есть у всех, просто мы не используем ее.

В этом материале я расскажу вам про энергию уникальности каждого человека, как признать сам факт своей уникальности и что дальше с этим делать.

Каждый человек уникален

Многие думают, что в них нет ничего особенного. С восхищением или завистью смотрят на людей, в которых эта уникальность ярко выражена.

Это творческие люди, это люди, которые ценят себя, не стесняются выражать истинные эмоции, порывы.

Уникальность присуща абсолютно всем людям на планете.

У каждого из нас есть что-то особенное, что мы транслируем в мир — уникальная вибрационная подпись.

Та энергия, которая поступает на Землю из Космоса, проходит через нас. Мы как фильтры, пропускаем ее через себя, свое тело, душу, личность.

Миссия каждого человека — придавать форму этой энергии.

Это все виды творчества, создание нового, проявление высоковибрационных эмоций и чувств (радость, любовь, благодарность, веселье).

А для этого нужно быть открытым.

Лучший способ позволить потоку божественной энергии протекать через вас — признать, что у вас есть таланты, дары, с которыми вы пришли сюда, на Землю, и развивать их.

Пройдите медитацию “Моя уникальность”, чтобы наполнить энергией ваш дар, талант и высветить разные его грани.
Прикрепления: 7930564.jpg (36.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.06.2016, 12:54 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Творчество как инструмент проявления своей уникальности

“Человек скорее инструмент, чем автор своего произведения.”

Джулия Кемерон


Творчество — это создание нового. Получение уникального результата от какой-либо деятельности.

Это вкладывание в процесс создания чего-либо свои особенные таланты, данные вам от природы.

А теперь давайте рассмотрим понятие творчества с духовной точки зрения.

Творец, творчество, творение — эти слова объединяет один общий корень.

Мы созданы Творцом, и в каждом из нас есть божественное. Мы — частицы Бога.

Когда мы создаем что-то новое, творим благодаря этой божественной энергии, протекающей через нас, мы окрашиваем ее уникальными оттенками своих вибраций.

Идеи для создания творений приходят не из ума.

Новое появляется, когда вы настроены на канал с Высшим Я. Когда у вас выстроена вертикаль.

Результат творчества — не наша личная заслуга, это результат того, что открывают нам свыше.

Мы — каналы, по которым течет непрерывный поток божественной творческой энергии. И мы транслируем ее во внешний мир.

К сожалению, далеко не всегда и не у всех эти каналы открыты.



Что происходит, когда канал божественной энергии закрыт или работает не в полную силу


Будучи детьми, божественная энергия творения протекает по нашим телам беспрепятственно.

Мы познаем окружающий мир, пробуем разные виды деятельности, радуемся собственным творениям. Мы гармоничны, счастливы.

По мере взросления мы получаем первые детские травмы, которые постепенно уменьшают интенсивность творческого потока до полной его блокировки.

Мы забываем о своих талантах, вместо того, чтобы их развивать и радовать себя и мир своими творениями.

Божественная энергия не перестает поступать из высших измерений к нам, но теперь у нее нет выхода. Происходит застой энергии.

Как это отражается на нашей жизни?

* Мы не удовлетворены ею в целом или какой-то ее частью.
* Жизнь кажется пресной, один день похож на другой.
* Эмоции зажаты, потому что не имеют выхода. Накапливается раздражение, злость.

Кажется, что особых причин нет для появления таких эмоций. Но это только на первый взгляд.

Это происходит потому, что внутри нас сидит маленький ребенок, которому не дают делать что он хочет: бегать, прыгать, веселиться, пробовать новое.

Как узнать о своих талантах, если мы не даем выхода эмоциям, если не позволяем себе побыть тем самым ребенком?

Сейчас самое благоприятное время для проявления своих талантов

Наверняка вы заметили, что в последние годы все больше людей раскрывают свои таланты. Благодаря этому появилось такое разнообразие новых видов творчества.

Это время способствует открытию даров, с которыми вы пришли сюда и благоприятно для их проявления, выражения своей сути.

В 2016 году продолжается процесс усиленной интеграции вибраций 5-го измерения на планетарном уровне.

Мы получаем ключи к открытию высших измерений. Одним из таких ключей является творчество.

«Ключ к шестому измерению — активация Творческого и Волшебного Воображения и создание посредством образов, рассказов и энергии «богов/богинь».

Сказочное Воображение – это «ткацкий станок», на котором вы создаёте волшебные истории жизни.

Чтобы иметь возможность участвовать в создании и проявлении Новой Земной истории или мечты, вы должны гулять во «Времени Мечты» шестого измерения.

Для того, чтобы достичь этого уровня Сознательного Творчества, вам необходимо активировать свое Волшебное Воображение посредством творчества: искусства, прозы, поэзии, танца, музыки… в зависимости от того, какие творческие формы вдохновляют вашу душу к волшебному выражению.

При этом вы «играете» с музами вдохновения и вас вдохновляют энергии элементалей и архетипов, которые создают смысловые реки в материальном мире.

Это место, где мечты рождаются, выражаются и опускаются в проявление пятого измерения.»

Архангел Михаил через Силию Фенн. Прогноз на 2016 год


Как увидеть свою уникальность

Даже если вы не нашли у себя явных талантов художника, писателя, актера, это не значит, что вы не обладаете другими уникальными способностями.

Заведите дневник и записывайте действия, которые даются вам легко.

Включайте туда то, чем вам нравится заниматься, занятия, от которых вы получаете удовольствие.

Иногда ваши уникальные качества для вас настолько естественны, что вы их не замечаете. Поэтому опросите родственников и знакомых. Им виднее со стороны.

Таким образом, вы познаете себя.

Так вы определитесь с известными вам талантами и, возможно, обнаружите новые способности.

Попросите свое Высшее Я показать, в чем вы уникальны. Если у вас выстроена с ним связь, вы обязательно получите ответ.

В этой статье вы найдете простой способ, который поможет вам определить, в чем проявляется ваша уникальность.

Творчество проявляется в любом действии, выполняемым с любовью, с открытым сердцем.

Вы транслируете энергию высших измерений.

5-е измерение пропитано безусловной любовью. И мы можем пропускать её через себя, придавая ей конкретную физическую форму.

Все зависит от чистоты канала. Чем выше ваши вибрации, тем чище ваш канал божественной энергии.

Позвольте себе открыто выражать эмоции, радоваться и удивляться всему новому, как ребенок.

О причинах, которые блокируют драгоценную божественную энергию в нас, и способах как открыть поток творчества, вы узнаете из моей следующей статьи.

Наталья Прокофьева
Прикрепления: 0264660.jpg (28.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.06.2016, 12:54 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Как научиться транслировать вашу уникальность



Надеюсь, вы уже увидели свою уникальность и даже выявили некоторые особые, присущие только вам, умения и качества.

Но почему-то не спешите их развивать, проявлять открыто, делиться с миром. И глубоко в душе чувствуете дискомфорт от мысли, что надо это делать.

При этом вы хотите разнообразить свою жизнь, реализовать давние желания, но откладываете на потом, объясняя нехваткой времени.

А когда оно появляется, находите кучу причин, почему этим заниматься сейчас не стоит.

* Почему мы оттягиваем наступление насыщенной и интересной жизни, о которой мечтаем?
* Почему не применяем дары, данные нам щедрой Вселенной?
* Как научиться использовать свой природный потенциал для достижения гармонии и успеха в жизни?

В этом материале вы узнаете, по каким причинам вы отказываетесь от своего истинного Я и как раскрыть в себе поток творчества, чтобы транслировать в мир свою уникальность.

Как вы отказываетесь от своей уникальности:
4 причины

___________________________________


Родительская критика и равнодушие


Когда ребенок показывает родителям результаты своего творчества, делится своими достижениями, он ожидает одобрения, восхищения, поддержки.

А что часто отвечают родители? “Мог бы нарисовать получше”, “Ты это сделал неправильно. Сколько тебя учить?”

Ну или равнодушно глянут, пробурчат: “Молодец”, занимаясь дальше своими делами.

Для ребенка мнение родителей авторитетно. И в таких случаях он теряет интерес к занятию, делает вывод, что оно незначительно.

Так перекрывается творческий поток.

Мы уязвимы, демонстрируя свои творения. Позволить себе быть уязвимым — значит открыть душу для всех.

Убеждение, что творчество — ерунда, пустая трата времени

Родители в целях воспитания приучают ребенка к порядку, дисциплине.

Наверняка вы не раз слышали от мамы или папы:

“Сначала домашние дела (уроки и т.п.), а потом уже делай что хочешь”, или

“Хватит заниматься ерундой, лучше повтори вот эти правила (подставьте свой вариант)”.

Под «ерундой» обычно подразумевается проявление творческих талантов у ребенка, занятия тем, что нравится, тем, что питает душу.

При этом, родители ничего плохого не желают своим детям. Они действуют из лучших побуждений.

По сути, важнее уборка, поход в магазин, зубрежка правил, но не развитие души, следование ее порывам, познавание себя через создание нового.

Что в итоге получается — мы имеем на выходе человека с зажатыми эмоциями.

Он делает что угодно, только не то, что хочется. Ему же это запрещено.

В более плачевном варианте, из ребенка вырастает человек, который даже не знает, что ему нравится.

Жизнь таких людей скучна и однообразна: работа, дом, семейные, домашние обязанности, а в свободное от этого время — убегание от себя в просмотр телевизора, сидение за компьютером.

Но ведь смысл жизни не в мытье полов, а в получении удовольствия от процесса проживания каждого момента жизни.

(Хотя для кого-то и пол помыть — удовольствие. И каждый раз это делается по-новому).

Сравнение себя с успешными мастерами


«Единственный человек, с которым вы должны
сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек,
лучше которого вы должны быть, это тот кто вы есть сейчас…»


Зигмунд Фрейд


Если вы уже что-то сотворяете, но боитесь поделиться этим с миром, значит, внутри сидят эти детские страхи, что кому-то не понравится ваше творение.

Также как в детстве вы боялись насмешек родителей, теперь вы боитесь осуждения профессионалов — тех, кто для для вас сейчас является авторитетом.

Талантливые писатели работают “в стол”, художники пишут картины, которых никто не видит. А сколько сокровищ пропадает в нас, о которых мы даже и не знаем?!

Страх этот понятен. Результаты творчества — это отражение души, того, что мы чувствуем.

Конечно, страшно открыться миру, если нет уверенности, что это оценят по достоинству, что мир это примет.

Не сравнивайте себя с профессионалами.

Что бы вы ни делали, чем бы ни занимались, в чем бы ни преуспели, всегда найдется тот, кто впереди вас хотя бы на шаг.

Лучше сравнивайте себя в прошлом с собой в настоящем.

Обесценивание своих талантов, творений

«Ничто из того, что мы можем сделать, не является бесполезным для планеты.»

Байрон Кейти «Любить то, что есть»


Почему мы обесцениваем свои таланты и умения? Обычно мы их не замечаем.

То, что у нас получается лучше всего — это наши уникальные качества и способности.

Мы не ценим это, потому что не считаем это талантом. Нам кажется, что раз я это умею, значит, это умеют все. Но это не так.

Запирая внутри свое истинное Я, мы лишаем себя радости в жизни и лишаем радости других.

Вы прячете от мира свои творения, лучшие качества, осознания, думая: “А кому это надо?”

Но раз вы получили это свыше, через божественный поток, значит, кому-то это нужно. Кто-то ждет этой информации, этой картины, этой песни, изобретения.

Вопрос не в том, кому это надо, а в том, что вы не можете не творить. Стыдясь своих порывов, вы отталкиваете божественное в себе.

Принимайте с благодарностью и честью то, что вам приходит через творческий поток и демонстрируйте. Радуйтесь этому.

И постепенно количество этой волшебной энергии увеличится, вдохновение будет посещать вас чаще, ценность себя возрастет.

Ваша жизнь наполнится красками.
Прикрепления: 0071537.jpg (20.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 29.06.2016, 12:54 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Как запустить внутри себя энергию уникальности
____________________________________________


Признайте свою божественную суть

Перестаньте умалять себя и свои способности.

Вспомните себя в детстве. Как вы ничего не стыдились, не боялись проявлять себя по-разному.

Дети — творцы в чистом виде. Берите пример с них.

Когда вы перекрываете творческий поток, вы перестаете быть собой, вы перекрываете поток жизни в радости. Вы одеваете маску, и ваши таланты уходят в тень.

Принимая божественное в себе, вы учитесь любить и принимать себя, вы познаете себя через творческую энергию.

Откуда вы знаете на что способны, если вы не совершаете ничего нового?

Поверьте, что вы можете творить и сотворять, создавать новое, уникальное.

Посмотрите, как устроено все в природе, как все продумано. Какими уникальными творениями наполнена наша планета.

Насколько богаты и разнообразны животный, подводный миры, царство растений и минералов. Все пышет красотой.

Только представьте какой размах у создателя, у Вселенной. И у всех нас есть такие же способности к сотворению чудесного.

Подружитесь со своим внутренним ребенком

Познакомьтесь со своим внутренним ребенком. Узнайте о его желаниях, чувствах, что его беспокоит.

Вспомните себя маленьким и напишите себе взрослому письмо от себя — ребенка. Что вы скажете себе сегодняшнему?

Чем чаще вы общаетесь со своим внутренним ребенком, тем больше вы узнаете, принимаете.

Вспомните, что вы любили в детстве

Составьте список занятий, которыми вы любили заниматься в детстве.

Возможно, это рисование, лепка из пластилина, танцы, вырезание из бумаги. У каждого — свой неповторимый набор любимых занятий.

Выберите что-то одно и займитесь этим. Не бойтесь показаться смешным.

Позвольте себе это сделать. На вас никто не смотрит. Высвободите эту энергию.

Вы становитесь свободнее, уходит зажатость, комплексы.

Возможно, когда вы вспомните какое-то свое любимое занятие, вы увидите способы, как реализовать это во взрослой жизни.

Например: девочка любила рисовать бумажных кукол, вырезать для них платья. А став взрослой, вдруг открыла в себе способности стилиста и дизайнера одежды.

Не получается вспомнить? Запишитесь на урок живописи или танцев, сходите в гончарную мастерскую.

Или посмотрите мастер-класс по интернету и попробуйте повторить за преподавателем.

Если над вашим творчеством в детстве смеялись родители или старшие братья, сестры, поверьте, сейчас они будут восхищаться и гордиться вами.

Примите свои светлые теневые аспекты

Мы вытесняем из своего сознания не только отрицательные качества, но и таланты.

Вспомните, какими умениями, способностями других людей вы восхищаетесь.

Эти качества и таланты в той или иной степени присущи и вам. Это и есть ваши дары.

Принимая их, вы высвобождаете огромный пласт энергии, которую вы сможете направить на раскрытие этих талантов.

Отпустите страхи

Отпустите страх, связанный с проявлением своей сути, страх провала.

Даже если у вас что-то не получается или получается плохо, разрешите себе это делать, раз уж хочется.

Не ставьте никаких планок, фокус на выражении себя, открытии своей души.

Сбалансируйте сакральную и горловую чакры

Сакральная чакра отвечает за творчество и желания, а благодаря открытой Горловой чакре вы можете выражать себя различными способами.

Отсутствие желаний, творческих идей, скука, наличие зажатых эмоций сигнализирует о дисбалансе сакральной чакры.

Неверие в себя и страх самовыражения говорит о проблемной горловой чакре.

Договоритесь с внутренним критиком

Критика, услышанная вами в прошлом, запоминается подсознанием и воспроизводится впоследствии уже как ваши собственные мысли.

Это и есть внутренний критик.

Если постоянно идти у него на поводу, то вы так и не изменитесь, не приступите к созданию нового. Вы все время будет бояться, что у вас не получится, как надо.

Поблагодарите его за заботу о вас, ведь функция внутреннего критика — не дать вам испытать боль, разочарование.

И когда вновь услышите это брюзжание, скажите: “Да, я знаю, что у меня может не получиться. Но я все равно хочу это попробовать.”

Надеюсь, я вас вдохновила на действия. Вы уже вспомнили, что бы вы хотели попробовать?

Не откладывайте. Начните прямо сейчас!

Наталья Прокофьева

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Как найти свою уникальность — Простой способ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website