Пятница, 29.03.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Практики » Кубик-Рубик собери, и проблему убери!
Кубик-Рубик собери, и проблему убери!
ELISELДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Кубик-Рубик собери, и проблему убери!



Бантики, заколочки, юбочки, игрушки… эх, и чего нам в садике не сиделось? Так хотелось быстрее повзрослеть, пойти в школу, потом скорее поступить в универ. В одно мгновение прошло наше детство, а, казалось бы, все это было еще вчера…

- Мама, вам, правда, на работе спать не разрешают? – недавно с удивлением поинтересовалась моя дочь.

– Да, вообще нельзя… сама в шоке… – с улыбкой возмутилась я.

– А нам можно! – гордо отчеканила дочь, вернувшись к рисованию.

Что поделать? Нам сейчас много чего нельзя… мы теперь взрослые тети и дяди, каждый день спешащие на работу. У нас масса забот и совсем недетских проблем. Однако… это не помешает нам вновь ощутить магию этого счастливого времен. С помощью, игрушек, например…

У вас когда-нибудь был Кубик-Рубик?

Да, тот самый – с яркими разноцветными сторонами. Предлагаю применить его нехитрую задумку в своих волшебных целях!

Итак, для следующего ритуала вам понадобится обычный Кубик-Рубик. Конечно, новый. Он не такой дорогой и есть практически в каждом магазине игрушек.

После того, как он окажется в ваших руках, сядьте поудобней и закройте глаза. Подумайте о том, что вас беспокоит, что идет не так, что вы бы хотели исправить в своей жизни. И в это время крутите-разбирайте свой кубик.

Затем откройте глаза, и скажите: «Как Кубик-Рубик собирается, так у меня все легко решается. Да будет так!»

И начинайте собирать свой кубик.

Да, знаю, это может занять какое-то время. И может даже не один день. И, разумеется, вы можете откладывать свой кубик до завтра, но каждый новый раз, прежде чем начать разгадывать головоломку, повторяйте фразу, написанную выше.

В любом случае, по мере сбора кубика ваша жизнь будет меняться к лучшему. А когда он будет собран, ваша проблема решится сама собой.

Веселого вам волшебства!

Анастасия Волкова
Прикрепления: 9630946.jpg (110.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Практики » Кубик-Рубик собери, и проблему убери!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website