Пятница, 26.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Всемирный День Исцеления Звуком (14 февраля)
Всемирный День Исцеления Звуком
ELISELДата: Вторник, 11.02.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
14 февраля - Всемирный День Исцеления Звуком



«Звук, который слышат по всему миру!»

Каждый год 14 февраля, в День всех влюбленных, люди с разных уголков планеты объединяются, чтобы сформировать свое намерение, усилив его звуком, и послать Гайе, нашей Матери-Земле, свою любовь и благодарность в виде музыки. Мы настраиваемся на наше сердце и поем звук «А» в течение как минимум пяти минут. Часто люди собираются в группы, каждая из которых вносит свою энергию в этот процесс. Мы призываем вас петь звук «А» индивидуально или в группах в течение всего Дня исцеления звуком.

Во время Всемирного дня исцеления звуком звукотерапевты, люди, практикующие медитацию, участники движения за процветание мира, любви и осознанности во всем человечестве посылают нашей Матери-Земле Любовь и Исцеление в виде такой музыкальной «валентинки», пропевая звук нашего сердечного центра «А». Вы можете принять участие в этом событии и помочь достижению Гармонизации на планетарном уровне — процессе создания гармонии и Мира на Земле. Ваше участие и сотрудничество в этом мероприятии очень ценно. Более того, оно необходимо, чтобы Всемирный день исцеления звуком состоялся.

Присоединяйтесь к Джонатану Голдману, Ассоциации исцеления звуком и тысячам людей по всему миру в тот момент, когда мы вместе будем петь звук «А» в течение пяти минут, посылая энергию Света и Любви всей нашей планете.

Если у вас будет возможность, присоединитесь к медитации в 12.00 в вашей временной зоне, либо в любое другое время 14 февраля.

Вы можете посетить виртуальный Храм Священного Звука: http://www.templeofsacredsound.org/ и посредством микрофона присоединиться к медитирующим во всём мире. Храм Священного Звука – это священное место в Интернет-пространстве, где мы можем петь вместе по всей планете.


Прикрепления: 7967562.png (168.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 11.02.2014, 23:42 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Как правильно тонировать звук А.



Сделайте несколько медленных глубоких вдохов-выдохов:
Вдох - небольшая задержка - выдох.
Затем подумайте о чём-то прекрасном и наполните сердечный центр чувством благодарности.
Продолжайте дышать в том же режиме, но представляйте, что дышите вашим сердечным центром.
Вдыхайте и выдыхайте вашим сердцем, продолжая наполняться чувством благодарности.
Это прекрасно активирует ваш сердечный центр.
На выдохе произносите священный звук А.
Представьте нашу Землю, парящую в безграничном Космосе.
Продолжайте дышать сердечным центром, с намерениемнамерение, чтобы звук А,
который вы произносите на выдохе, выражал любовь и сострадание ко всем существам на Земле.

Вы можете также перейти по ссылке в Виртуальный Храм Исцеления Звуком.
Кликните на ENTER, затем снова на ENTER, и снова на ENTER, после чего выберите под изображением храма звук AH.
Подключите микрофон, кликните на Enable Microphone и затем присоедините свой голос к общемировой волне священного звука.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Среда, 12.02.2014, 20:21 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL, спасибо Вам за то, что Вы проводите на форуме такие чудесные мероприятия! Мне очень нравится в них участвовать. Я обязательно присоединяюсь ко всеобщей медитации. Ещё раз благодарю Вас, Лиза, за то, что помогаете приобщиться к замечательным акциям. Очень хочется хоть чем то отплатить Матери Земле за всё Добро, что Она нам дарит так щедро.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
hamarisДата: Пятница, 14.02.2014, 12:48 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Лиза, благодарю за медитацию. Огромная благодарность Дж.Голдману и тысячам людей по всему миру!
Я практиковала всего полчаса, но такой поток энергии ощутила. Очищался сердечный центр, ладони и ступни горели. Так тепло стало. Думаю, можно будет посещать Виртуальный Храм Исцеления Звуком и в другие дни. И сегодня есть ещё целый день для повторения медитации. Спасибо!!!


Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Пятница, 14.02.2014, 15:13 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Марина, благодарю Вас и всех, кто присоединился!
Цитата hamaris ()
Огромная благодарность Дж.Голдману и тысячам людей по всему миру!

Действительно, замечательная инициатива biggrin
Цитата hamaris ()
Думаю, можно будет посещать Виртуальный Храм Исцеления Звуком и в другие дни.

Конечно, можно. Он открыт всегда. Кроме того, можно выбрать и другие звуки для тонирования - ОМ или ХУ.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Четверг, 20.02.2014, 19:48 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL, Лиза, спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь. И благодарю Вас за очень интересные мероприятия, которые проводите только ВЫ!

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!

Сообщение отредактировал hamaris - Четверг, 20.02.2014, 19:50
 
ELISELДата: Четверг, 20.02.2014, 22:15 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Марина, это не я, это Джонатан Голдман biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Четверг, 12.02.2015, 17:34 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, спасибо. Обязательно присоединюсь.

Всем Любви и Света
 
natalijaДата: Суббота, 14.02.2015, 15:13 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, огромное Благодарю Вам и Джонатану Голдману за прекрасную медитацию. Только со временем приходит понимание того , как прекрасно дарить свое тепло , свою любовь. Я будто побывала на берегу сказочного озера , на едине с природой , в прекрасном летнем дне.И все время медитации в сердце сохранялось тепло и ощущение единения. Спасибо! biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 14.02.2015, 23:32 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Благодарю всех, кто присоединился к медитации!
Я тоже с удовольствием помедитировала, такая мощная волна шла, прямо звуковое цунами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
LeaSmirДата: Пятница, 12.02.2016, 17:45 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
ELISEL, спасибо тебе огромнейшее за такую медитацию!!! smile

Я Есмь Любовь Бога воплощённая Здесь
 
ELISELДата: Пятница, 12.02.2016, 19:38 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо прежде всего автору и организатору мероприятия!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vervolcДата: Вторник, 14.02.2017, 21:55 | Сообщение # 13
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый вечер. Выражаю огромную благодарность вам, Елизавета, вашему сайту и Джонатану Голдману за прекрасную медитацию, которая позволила мне петь на работе, в метро и дома. И прочувствовать всю благодарность и любовь к Земле, Небу и ко всем. Благодарю.

Прикрепления: 0974888.gif (421.7 Kb)


Сообщение отредактировал vervolc - Вторник, 14.02.2017, 21:58
 
ELISELДата: Вторник, 14.02.2017, 22:45 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Добрый вечер, Вероника! Благодарю вас за то, что нашли время присоединиться и сделать этот мир чуть-чуть гармоничнее!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 14.02.2019, 00:16 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лиза, я присоединяюсь!
 
Форум » Коллективные Практики » Коллективные Медитации » Всемирный День Исцеления Звуком (14 февраля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website