Суббота, 27.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астрология и Астрологи » Белая Луна – или как обрести радость
Белая Луна – или как обрести радость
ELISELДата: Суббота, 09.12.2023, 12:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Белая Луна – или как обрести радость



Все знают, что положение Белой Луны в карте рождения, ее сила, ее взаимодействие с другими планетами описывает наиболее светлые стороны нашего характера, которые могут принести пользу нам и окружающим.

Белая Луна указывает на наиболее благоприятные условия для нашего развития, на ту область жизни, откуда следует ждать светлую помощь и поддержку в трудную минуту. Она отражает наши светлые достижения и опыт, накопленный на пути к служению Добру.

Белая Луна также указывает на то, к чему мы должны стремиться сейчас и какой опыт нам нужно получить, чтобы стать лучше. Она представляет собой внутренний источник Света, нашу светлую половину, ангел-хранитель, в то время как Черная Луна представляет нашу темную сторону, ангел-искуситель.

Белая Луна показывает, какое добро мы можем совершить в жизни или какое добро может встретиться нам по пути. Она является вознаграждением за все наши добрые поступки, совершенные в прошлом.

Белая Луна представляет собой естественный и самый прямой путь к Иерархии Света, это информационный канал к светлым эгрегорам, это наш светлый щит, дающий убежище перед натиском зла. Белая Луна представляет возможность найти светлое решение в любой, даже самой темной ситуации.

Вот об этом значении Белой Луны и хочется сегодня поговорить и дать некую палочку-выручалочку в виде вашего натального положения Белой Луны.

Если в жизни что-то идёт не так, и вы позабыли, что у вас есть светлая программа, если вы забыли, что смысл жизни заключается в самой Жизни, в умении радоваться приходящим в жизнь урокам и испытаниям, то самое время обратиться к Белой Луне. Положение её в натальной карте покажет ту зацепку, те действия, осуществляя которые вы способны обрести кураж, радость жизни, выйти из депрессии. Это возможно, если вы находитесь на духовном пути развития.

Белая Луна способна разбудить в человеке его светлое начало, обратить его лицом к этому. Особенно помогает вспомнить то, что приносило вам радость в детстве – ведь тогда вы были самыми непосредственными, самыми чистыми и открытыми.

Определить положение Белой Луны в вашем гороскопе можно по таблице:



Итак, что вас взбодрит, если ваша Белая Луна в знаке Овен? Измените себя, свой внешний вид, сходите к косметологу – пусть ваше лицо снова сияет! Вспомните, когда вы в последний раз были в спортивном зале? Стоит возобновить тренировки или начать бегать по утрам, улыбаясь встречным прохожим.

Телец. Разберите свой чулан, свои закрома – точно ли всё это нужно? Помните, когда вы отдаёте – вы получаете. Отдав получишь внутреннее удовольствие и ощущение счастья.

Близнецы. Начните снова общаться с людьми, где угодно – в трамвае, метро, поезде, на остановке. А может вы кому-то поможете словом, разговором и поймёте, что вы счастливый человек!

Рак. Подойдите к своим близким и родственникам. Вы давно с ними разговаривали по душам? Посмотрите на них под другим углом. Может им нужна ваша эмоциональная помощь и поддержка. А может вы просто давно не были дома, в кругу своих родных, в своей домашней обстановке?

Лев. Вспомните какое у вас в детстве было любимое хобби, каким видом творчества вы занимались. Доставайте краски, а еще лучше доставайте их вместе с детьми! Или может вам сходить и слепить снеговика во дворе, а потом поиграть в снежки - и спорт, и радость, и веселье!

Белая Луна в Деве. Займитесь своим здоровьем, приведите в порядок дом, квартиру, сумочку свою в конце концов! Только не сидите без дела!

Весы. Не осуждайте своего партнера, а лучше сходите с ним на танцы! Сходите на прогулку в лес, парк, к реке и насладитесь гармонией природы. Вы забыли, что совершенство мира отображено вокруг, что золотое сечение встречается в распускающейся розе или в ракушке, что падающие снежинки – это звенящие и искрящиеся мандалы?!

Скорпион. Вы обладаете способностью преображать людей, изменять мир – не оставайтесь дома, идите в люди! Может вы забыли, что кому-то нужна помощь? Помогая другим выходить из кризиса – мы помогаем себе. Кризис вас преображает!

Стрелец. Не сидите дома! И не обязательно лететь на Таити, для поднятия духа попробуйте выехать хотя бы в другой район города, за город в деревню к бабушке, а может купите экскурсию в другой регион страны, где проживает иная национальность и у неё своя культура. Паломническая поездка может быть тоже вам поможет.

Козерог. Поставьте новую цель, распишите задачи. Вспомните, какой проект вы хотели осуществить и наконец-то начните его!

Водолей. У вас есть оригинальная идея? Предложите её людям, не бойтесь! Или войдите в новый коллектив, заведите новых друзей! Давно мечтали петь – найдите ансамбль, компанию, а может создайте её сами и, - публичность вам обеспечена.

Рыбы. Банально, но может вам просто выспаться? А вдруг во сне вам придёт откровение, что делать дальше… А помните, как здорово у вас получать фотографировать? Какая сейчас стоит зима - просто загляденье какие будут у вас фотографии!

Астролог Соколова Елена
По материалам авестийской школы астрологии (Б.Б.Щитов, В.А. Брылёв)

Прикрепления: 9779547.jpg (169.9 Kb) · 2829444.png (60.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астрология и Астрологи » Белая Луна – или как обрести радость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website