Пятница, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астрология и Астрологи » Расписание жизни по структурному гороскопу
Расписание жизни по структурному гороскопу
ELISELДата: Четверг, 09.07.2020, 11:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Расписание жизни по структурному гороскопу



Судьба то и дело устраивает нам сюрпризы, и, увы, далеко не всегда приятные. Чтобы максимально оградить себя от провалов и разочарований, нужно учиться планировать свое будущее. Хотите разработать программу собственной жизни на ближайшие двенадцать лет? Прекрасно. Тогда вам стоит познакомиться со структурным гороскопом.

Волшебные годы

Согласно структурному гороскопу, двенадцатилетний цикл восточного календаря включает в себя пять волшебных лет и семь рабочих.

Начнем с «волшебной пятилетки». В нее входят именной, два кармических и два антикармических года. Что такое именной год, думаю, понятно: для человека, рожденного в год Собаки, это все годы Собаки, для Тигров — все годы Тигра и так далее. Кармические и антикармические годы можно определить по нашей таблице 1. Итак, что же несет нам каждый год «волшебной пятилетки»? Вопреки всеобщему мнению, что уж свой-то знак не подведет, в именной год возможны крупные неприятности. Жизнь словно рассматривает человека через увеличительное стекло, многократно приумножая как наши достоинства, так и недостатки.


(кликнуть для увеличения)


Первый кармический год — это время революций, кардинальных перемен. Все, что казалось надежным и незыблемым, может рухнуть в одночасье, зато открываются новые горизонты. Главное — понять: сейчас вас никто не пытается сломить, скорее проверяют на прочность. Слабый опустит руки, сильный перейдет на следующий уровень, обретет силу, энергию, составит план действий на ближайшие двенадцать лет.

В первый антикармический год велика вероятность поймать за хвост удачу, воспарить ввысь, реализовать самые безумные мечты. Однако осторожнее: тотальное везение может вскружить голову, и тогда, утратив бдительность, вы рискуете наломать дров.

Второй кармический год
опасен для тех, кто не привык рассчитывать на собственные силы, вечно надеется на удачу или доброго дядю, который придет и все уладит. Нельзя сказать, что подарков судьбы совсем не будет, но главное сейчас — взять инициативу в свои руки.

Считаете, что вас недооценивают на работе? Не получается в полной мере раскрыть свои таланты? Второй антикармический год даст шанс доказать, чего вы стоите, и совершить карьерный взлет. Не время рефлексировать — пора действовать!

Рабочие годы

Предупреждаю сразу: надеяться на чудеса и уповать на везение нет никаких оснований. Кардинальных перемен тоже ждать не приходится. Чтобы достичь успеха, нужно четко следовать намеченному плану. Итак, в «рабочую семилетку» входят год презентации, а также годы попутного ветра, маскировки и тяжелого труда (таблица 2).


(кликнуть для увеличения)


Кстати, обратите внимание: маскироваться чаще всего приходится Тигру и Кабану, а вот для Лошади эта задача практически невыполнима.

В год презентации противопоказано оставаться в тени. Необходимо во весь голос заявить о себе, везде и всюду продвигать свои идеи.

Когда дует попутный ветер, не стоит делать резких движений. Держитесь накатанной колеи, из всех возможных вариантов выбирайте самый простой и легкий путь.

Подальше от общества, подальше от публичной жизни — ваш девиз в годы маскировки. Пусть дела идут своим чередом, только не надо их афишировать. А лучше всего — заняться устройством личного счастья.

В годы тяжелого труда не следует искать легких путей. Лишь преодолев сложнейшую полосу препятствий, вы добьетесь успеха. В общем, работать, работать и еще раз работать!

Через тернии к звездам


Зато в антикармические годы, если не расслабляться, можно достичь невиданных высот. Юлий Цезарь (Змея) в год Обезьяны перешел Рубикон. Ярослав Мудрый (Тигр) в год Козы (1017) разгромил печенегов. Иван III (Обезьяна) в год Крысы (1480) после «стояния на Угре» положил конец многовековому татаро-монгольскому игу. Семнадцатилетний Иван Грозный (Тигр) в год Козы (1547) венчался на царство: так Русь впервые обрела царя. Царевна Софья (Петух) в антикармический для нее год Собаки (1682), воспользовавшись Московским восстанием, захватила власть, провозгласив себя регентшей при малолетних царях. В год Петуха (1921) Иосиф Сталин (Кот) возглавил партию — и вскоре обрел безграничные полномочия. В год Змеи (1989) начал набирать политический вес Борис Ельцин (Коза). Ну и, наконец, нынешний президент России Владимир Путин (Дракон) свой грандиозный прорыв во власть совершил в антикармическом для него году Кота (1999).

Что ж, друзья, делайте выводы и стройте разумные планы — тогда любой год станет для вас счастливым!

Григорий КВАША
Прикрепления: 7176466.jpg (50.4 Kb) · 7935005.jpg (80.5 Kb) · 0205611.jpg (90.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астрология и Астрологи » Расписание жизни по структурному гороскопу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website