Суббота, 20.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астрология и Астрологи » Под властью небесных светил (Как уживаются знаки одной стихии?)
Под властью небесных светил
ELISELДата: Среда, 27.09.2017, 14:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Под властью небесных светил



Существует мнение, что представители одной и той же стихии гороскопа прекрасно уживаются друг с другом – Овен со Стрельцом, Рак со Скорпионом, Весы с Водолеем, Лев со Львом и т.д. Ведь они так похожи по своим целям и устремлениям. Спешу вас огорчить – на самом деле, все намного сложнее. Влияние управляющей планеты на характер того или иного знака Зодиака, а значит и отношения, которые он выстраивает с людьми, имеет подчас определяющее значение в том – будет ли союз счастливым.

Разность потенциалов

Как, к примеру, могут дружить между собой Стрелец и Овен, если их управляющие планеты – Юпитер и Марс являются непримиримыми врагами? Юпитер стремится к миру и процветанию, а Марс – к вечной войне. Налицо конфликт интересов. В личных отношениях подобных пар сплошные конфликты и разводы. Яркий тому пример – брак знаменитой Ким Бейсингер (Стрелец) и не менее известного Алека Болдуина. Он потерпел сокрушительное поражение, а развод был скандальным и некрасивым. То же самое касается пары Овен: Лев. Марс и Солнце хоть и пытаются относиться друг к другу терпимо, но скрытая взаимная агрессия, порой, выливается наружу жаркой лавой. Поэтому без скандалов и бурных выяснений отношений здесь не обойтись. Актер Шон Пенн (Лев) регулярно поколачивал жену Робин Райт (Овен). Развод оказался спасительным кругом для обоих. Или взять, к примеру, Скорпиона и Рыб. Мечтательные, сентиментальные Рыбы, управляемые планетой иллюзий Нептуном, буквально «обволакивают» глубокого и страстного плутонианца Скорпиона, не терпящего никакого давления и никаких пут. Потому как он сам привык контролировать любую ситуацию. В объятиях Рыб Скорпионы чувствуют себя крайне удушающее, и пытаются вырваться при первой же возможности. Такой парой была «клеопатра» Голливуда и «рыбка» по Зодиаку Элизабет Тейлор и великолепный Ричард Бартон-Скорпион. Скандалы, драки, суициды сопровождали супругов на протяжении всех двенадцати лет их брака. Пара два раза женилась и разводилась. Не менее странно выглядел союз и других представителей водной стихии: Владимира Маяковского (Рак) и Лили Брик (Скорпион): крайне чувствительный и эмоционально ранимый питомец Луны в объятиях харизматичной и страстной плутонианки. Маяковский гулял по Лунной дорожке, а Лиля твердо стояла на земле. Она хотела страсти, а он – любви и брака. После бурного романа более прозаичная Лиля установила с поэтом весьма нейтральные отношения (в астрологии Плутон и Луна именно так и взаимодействуют). Финал хорошо известен.

А если мы одной крови?

Сложно складываются отношения и представителей одного знака Зодиака и одной стихии: Солнце- Солнце, Луна-Луна и т.д. Два Солнца на одной жилплощади буквально вытесняют друг друга своим сиянием. В свое время распались такие знаменитые союзы как Шон Пенн и Мадонна ( оба Львы), Антонио Бандерас и Мелани Гриффит (то же самое), союзы Аллы Пугачевой( Овен) с двумя мужьями – Овнами М. Орбакасом и Евгением Болдиным. Брак поэтессы Беллы Ахмадулиной и писателя Юрия Нагибина (оба Овны) тоже потерпел фиаско. Хотя, бывали и редкие исключения: всю жизнь жили вместе и творили знаменитые Любовь Орлова и Григорий Александров( оба Водолеи); Екатерина Медичи(Овен)двадцать лет прожила с королем Генрихом II(Овен), но это был династический брак и в сердце Генриха все эти годы царила только одна женщина- Диана де Пуатье.

Слушайте не только свое сердце

Если драмы, накал страстей и битая посуда не входит в ваши жизненные планы, прежде чем отдавать свое сердце тому или иному избраннику или избраннице – слушайте не только его, но и советы астролога. А прежде, чем бежать в ЗАГС, сходите на консультацию к толкователю воли небесных светил. Лишним знание, полученное от него, точно не будет…


Валерия Браво
Прикрепления: 3562719.jpg (12.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астрология и Астрологи » Под властью небесных светил (Как уживаются знаки одной стихии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website