Суббота, 27.04.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Сезон затмений уже здесь: высвобождаем старые творения (Весенние затмения 2024)
Сезон затмений уже здесь: высвобождаем старые творения
ELISELДата: Пятница, 22.03.2024, 17:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Сезон затмений уже здесь: высвобождаем старые творения



Один завершен, осталось еще три энергетических сдвига. После глубокого сдвига ядра Геи во время равноденствия мы переходим к первому затмению в следующий понедельник.

Энергетический сдвиг в середине апреля является прямым результатом космических событий, магнитных сдвигов, притоков плазмы и мероприятий по повышению сознания в течение следующих нескольких недель.

Это прекрасное окно возможностей для Душ, сосредоточенных на Вознесении.

Весь этот проход подтверждает наши точки выбора; четко определите, что вы создаете, выражаете и проживаете как свою истину и выбранную реальность.

Лунное затмение: понедельник, 25 марта, в 12:12 по Гринвичу

Расширенное вывсобождение старых нарративов и старых творений. Если вам нужен был ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ, чтобы освободиться от всех старых нарративов о страхе, ваших собственных устаревших историй, привычек или убеждений... вот он.

Пожалуйста, примените это освобождение к искаженным или страшным историям во время предстоящего апрельского затмения и энергетического сдвига. Это плодородная почва; вы пожинаете то, что посеяли.

Не забудьте преобразовать плотную магнетику на основе твердых частиц в плавные волновые формы. Это хорошо работает со старыми решетками, пластинчатыми системами, водоносными горизонтами, вашим сердечным центром … в новой плазме все течет легко, изящно и расширяется. Улучшайте любые области, в которых содержатся страхи / старые паттерны, как на планете, так и в вас самих.

Покой удивляет каждого. Когда вы ощущаете истину, истинное "я", Присутствие Бесконечного Творца в своем сердце, это может ощущаться как совершенно новая энергия. Расширение Покоя в Бесконечном Кристовом поле активированного, когерентного сердца ощущается радикально по-другому, потому что уже очень давно его не удерживало так много людей одновременно в Сознании Единства.

Мы вместе входим в это новое состояние – и объединенное Кристальное поле продолжает усиливаться. Добавьте Космическую Материнскую плазму, буквально активирующую нас для вознесения к новому состоянию бытия, и удивительная новая частота покоя поднимает наши сердца, ДНК и сознание к Божественной Истине. Высшее откровение Любви - это все, что существует.

Создайте условия, чтобы вас переполнял Божественный Разум Света Любви во время этого сдвигающего сферу откровения в апреле. Используйте первое затмение, чтобы высвободить свои страхи или искажения, созданные в иллюзии. И прекратите подпитывать искаженные творения, которые ухудшают ваш свет; Заботьтесь, но не носите.

- Сандра Уолтер
Прикрепления: 5086227.jpg (58.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 26.03.2024, 12:45 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22682
Статус: Offline
Лорен Горго:

На нас надвигается полнолуние (25.30 10 утра по Москве)... в освобождающем (5) градусе Весов… что означает, что что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности. Мы благословлены точкой эмоционального завершения, имеющей огромное значение, той, с помощью которой мы переоцениваем наши собственные потребности в других, чрезмерно отдаемся получению (любви, принятию, признанию, валидации, похвале и т.д.), или тому, что вы сознательно завершаете в результате своей вновь обретенной самоценности.

Мы активно работали над достижением этого (Овна) в течение месяцев / лет, и поэтому лунное затмение - это только начало этого конца, поскольку в течение следующих двух недель мы готовимся сбросить глубокие слои старого, чтобы начать все заново в предстоящее полнолуние в Овне 8 апреля, когда у нас будет шанс прижечь эту древнюю рану, которая оказала пагубное влияние на нашу уверенность в себе.

Это новолуние /полное солнечное затмение - момент полной перезагрузки мужского начала / сознания, предоставляющий всем нам возможность, наконец, вернуть жизненно важную часть себя, необходимую для возрождения нашей идентичности как ЛЮБВИ… цельной и завершенной… в мире формы. Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно... сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу жизненную силу, чтобы питать нашу жизнь Нового Человека - Новой Земли.

Лунное затмение представлено как предвестник этого события, поскольку оно обеспечивает нам необходимый фон, нужный для того, чтобы полностью отделить себя от того, что больше не служит нашему пути. По мере того, как в нашей жизни установится НОВЫЙ цикл Творения, будет невозможно держаться за то, что не соответствует нашему будущему, и поэтому это полнолуние - наш шанс увидеть это ясно отраженным в окружающем нас мире, чтобы мы могли взять на себя ответственность за этот отсутствующий / смещенный аспект себя раз и навсегда.

Все эмоциональные привязанности исчерпали себя, а это значит, что пришло время устранить все, с чем вы вышли из резонанса, и довериться прыжку веры, которого требует от нас каждый сезон затмений.

Мы более чем готовы к этому.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Сезон затмений уже здесь: высвобождаем старые творения (Весенние затмения 2024)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website