Суббота, 27.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ДЕВЫ «УПОРЯДОЧИВАНИЕ»
СЕЗОН ДЕВЫ «УПОРЯДОЧИВАНИЕ»
ELISELДата: Вторник, 23.08.2022, 12:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22683
Статус: Offline
СЕЗОН ДЕВЫ «УПОРЯДОЧИВАНИЕ»



После яркого и гедонистического Сезона Льва, наступает более спокойный и размеренный сезон Девы. С 22/23 августа по 23 сентября.

Его ключевые слова: минимализм, упрощение, распорядок, эффективность. Не забывайте про «воздух» в своем расписании и добавляйте поездки на пляж, йогу в парке; внедряйте здоровые привычки.

Постарайтесь превратить свои рутинные дела в ритуалы и задайте себе вопрос «Как я могу делать свои обычные повседневные дела с чуточкой больше удовольствия?»

К примеру, вы можете сделать свое рабочее место более комфортным, поставить туда много растений в горшках, органайзеры на рабочий стол, чтобы все было под рукой. Позаботиться о красивой и удобной одежде для работы, для занятий спортом или для выхода из дома чтобы забрать детей с занятий.

Ваше благосостояние становится приоритетом, а тело – ваш храм. Слушайте свое тело и внутренний голос, никто не знает вас лучше, чем вы сами. В этом сезоне важно пользоваться своей встроенной мудростью, чтобы поддерживать все свои системы в рабочем состоянии.

Каждый сезон мы сонастраиваемся с его энергиями и следуем их потоку. Сейчас фокус внимания на здоровье, внутренних посланиях, приземленности, организованности и упорядоченности, проведении времени на природе.

АСТРОМОМЕНТЫ СЕЗОНА

С 24 августа – УРАН В РЕТРОДВИЖЕНИИ – по 22.01.2023 и прогресс замедляется. С мая 2018 Уран в Тельце и идет борьба между новыми научными разработками и «старым миром». Телец хочет оставить все как есть, следовать традиционному, но сейчас нам нужно искать баланс между старым и новым и проводить остаток 2022 в глубокой интроспекции по этому поводу.

С 26.08 – МЕРКУРИЙ В ВЕСАХ – освещая дисбаланс в сфере социального взаимодействия, нам нужно больше времени, чтобы учесть все детали, важна эстетика, визуал – в этом ключи.

С 19/10.09 – МЕРКУРИЙ В РЕТРО – по 2.10, покупайте гаджеты и подписывайте важные контракты до этой даты.

27.08 – НОВОЛУНИЕ СЕЗОНА – в напряженном аспекте к Марсу – накопившиеся дела, непроверенные сообщения и неотвеченные письма, даже если вы их игнорируете, все равно забирают много вашей ментальной энергии.

Плюс Марс находится в Близнецах, подчеркивая Меркурианскую тему и можно закопаться в куче мелких дел, терять вещи, забывать о важном. Сделайте себе список всех дел, чтобы ничего не упустить и в предстоящие две недели вычеркивайте сделанное. Расставляйте приоритеты и привлекайте помощников где это возможно.

Дева сильно про здоровье, поэтому хорошо сейчас обновить свою оздоровительную программу, фитнес цели, план питания. Подготовьте все в своем доме для более здорового образа жизни – полезные продукты в холодильнике, орешки на перекус, аромадиффузор в спальне.

С 5.09 – ВЕНЕРА В ДЕВЕ – что добавляет еще больше щепетильности в вышеозвученных вопросах.

10.09 – ПОЛНОЛУНИЕ В РЫБАХ – время очищения, убирания лишнего.

С 23.09 – СОЛНЦЕ В ВЕСАХ И начало нового солнечно-меркурианского цикла.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 5140016.jpg (338.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ДЕВЫ «УПОРЯДОЧИВАНИЕ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website