Понедельник, 29.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ (12 августа 2022)
ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ
ELISELДата: Среда, 10.08.2022, 14:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ 12 АВГУСТА 2022



Конец июля/начало августа были очень непростыми, когда две нетерпеливые, воинственные, активные планеты соединялись прямо на Северном Узле, тем самым задавая задачки для решения на будущее для человечества.

С одной стороны, нам хочется покоя и стабильности, с другой, миром правит эволюция, и согласно ее законам нужно постоянно двигаться вперед, обновляя нежизнеспособное на более передовое и рабочее.

С июня мы работаем с серией из трех Суперлуний, и сейчас финальное из них. 12 августа в 4:35 по МСК в 20* Водолея. И да, оно «злое», очень злое. В нем работает уточняющийся тауквадрат с группой захвата в Тельце и оппозицией Солнца и Сатурна с Луной. Это жесткая комбинация, которая ломает привычное, бросает вызов, заставляет шевелиться и искать новые решения.

Речь может идти о новых законах, которые шокируют, возмущают, ограничивают свободы и тп. Также это могут быть громкие свержения и разоблачения, вспыхивающие горячие точки, то, что нуждается в новых ограничивающих или сдерживающих законах. Революционные настроения и движение сопротивления и подавления.

Влияние больше коллективное, чем личное и связано с вопросами фермерства, сельского хозяйства, природных ресурсов и финансов. СЛУ проявляет нам все новые вещи, позволяя проводить изменения, которые возможно приведут к более высокому состоянию нашего коллективного сознания.

Разряжает эту грозовую конструкцию две планеты любви – Венера и Нептун, а это про милосердие, прощение, единение, любовь, «мир, дружба, жевачка». Без духовности и поднятия выше над страстями сложно сохранять и созидать, в низких вибрациях и без любви и Бога получается только разрушать и разъединять.

У человечества сейчас непростые уроки, в августе мы проходим точку кульминации или завершения. Того, что зарождалось в июне. Сейчас мы в конце пути или той точке, где нужно принимать решение.

Полнолуния, а Суперлуния особенно, всегда показывают нам что надо отпустить и от чего освободиться в своей жизни. Они обращают наше внимание на то, что мешает нашей эволюции и продвижению выше на пути.

Полнолуние в знаке Водолея, стихия Воздуха и время чистить ментальный план. Тяжелые конструкции в эмоциях, психике, мире вокруг. Водолей предоставляет нам свой сосуд и стихию воздуха, чтобы мы использовали силу дыхания для трансформации тяжелой, густой, негативной или поврежденной энергии в нечто более легкое, обнадеживающее и любящее.

Пусть из вашего сердца струится поток любви, сострадания, любви, которую вы получали и получаете. В этой финальной точке мы принимаем решение, куда нам следует повернуть далее. Нам может открыться путь и новое направление.

Присутствие Сатурна позволяет нам взять больше ответственности за свои действия, чтобы мы двигались согласно Высшему плану.

Уроки Сатурна могут быть жесткими, но в конечном итоге они про рост и взросление. Просто делайте свою работу, не отлынивайте, берите за нее ответственность и Сатурн даст свою поддержку и награды.

У нас нет контроля происходящего в мире вокруг, разворачивающихся событий, но есть контроль над тем как мы выбираем реагировать на них, справляться с ними, куда отдавать и направлять свою энергию.

В это полнолуние примите решение отдавать свою энергию только тому, что вы хотите приумножать, чему хотите давать жизнь, тому, что вас наполняет, а не опустошает. Примите решение выбирать те вещи, которые вам кажутся истинными душе и сердцу, ведут к миру. Пусть ваше сердце сияет как эта Луна – яркая и большая.

Исцеление возможно, если мы будем вместе! Сердцами и душой!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 0786244.jpg (65.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » ПОЛНОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ (12 августа 2022)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website