Понедельник, 29.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ (28 июля 2022)
НОВОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ
ELISELДата: Четверг, 28.07.2022, 10:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
НОВОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ 28 ИЮЛЯ 2022



Самый жаркий и самый яркий сезон уже здесь, в полном разгаре и активируется новолунием в 6*Льва 28.07 в 20:54 по МСК.

Светила подпитываются позитивным Юпитером, время остановиться и рассмотреть свои опции и возможности дальнейшего направления движения.

Но в целом фоном идут два сильных влияния, которые перепрошивают весь юпитерианский оптимизм.

Одно из них – это женские энергии Венеры и Лилит в Раке, которые соединяются накануне новолуния и бросают вызов нашим эмоциональным блокам, состояниям, теме отношений и вопросам безопасности.

Это про женские качества, про материнство, про боль потери, про дикую неприрученную энергию, свободу от ограничений.

Второе влияние – основное и ключевое, формирующийся тау-квадрат из жестких планет – связки в Тельце из Марса, Урана и Северного узла, соединение которых нас ждет в конце июля-начале августа и оппозиции Сатурна/Меркурия.

Все вместе дает много запертой интенсивной энергии, которая ищет выход и выхлоп может быть очень даже «взрывоопасным». Но благодаря Сатурну, эта мощная сила сдерживается и структурируется. Можем ожидать самых неожиданных и непредсказуемых событий – от громких заявлений, принятия ошеломляющих законов, потрясающих новостей до ярких научных открытий, обнародования скрытой информации, результатов исследований и тп

Сейчас может быть поворотный момент в нашей коллективной судьбе. То на что мы опирались, какие ценности нас вели, все может поменяться. Наше коллективное сознание двигается на другую временную линию.

Здесь присутствует неизбежная доля хаоса, но и есть позитивный момент в самом новолунии.

Его знак, Лев, про силу и яркость, гордость и уверенность, лидирующие позиции и смелость быть собой. Убирая свои блоки и страхи, снимая защитные барьеры, мы обнажаем свою истинную суть и тогда мы можем действительно сиять, как Солнце, управляющее этим знаком.

Юпитер позволяет провести еще больше сердечной энергии (Лев отвечает за сердце в нашем теле), еще больше роста, расширения и изобилия. Слушайте свое сердце в день Новолуния – о чем оно шепчет? Замедлитесь. Жизнь – это не гонка за призом.

В момент Новолуния Юпитер разворачивается для ретро движения, что наделяет этот день особенной силой. Когда планеты меняют движение, меняется энергия, поэтому мы ощущаем это сильнее чем сам ретропериод.

Используйте этот момент, чтобы постараться увидеть «просвет во мгле», если у вас есть какие то трудности или вызовы, ваш мир неустойчив и вы ощущаете раздрай и хаос, попробуйте увидеть надежду или позитивную сторону ситуации.

Новолуния всегда дают возможность нового эмоционального старта. Сейчас в теме самовыражения, большей проявленности, уверенности, сердечности, любвеобильности, лидерства. Проводите еще больше своего индивидуального света в этот мир всеми возможными и доступными вам способами.

Сияйте!

© Людмила Кинг
Прикрепления: 1451098.jpg (82.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НОВОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ (28 июля 2022)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website