Воскресенье, 05.05.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ЛЬВА 2022
СЕЗОН ЛЬВА 2022
ELISELДата: Пятница, 22.07.2022, 11:37 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22697
Статус: Offline
СЕЗОН ЛЬВА 2022



В сезон Льва Солнце находится в максимальной своей силе, обжигая своим зноем и окутывая жарой. И мы можем пользоваться этой энергией чтобы Проявляться, Светить, Сиять, брать свою Силу, силу своего Я.

В спектакле вашей жизни вы играете главную роль, поэтому кто на вашей сцене, кому вы отдаете свое пространство, уходите ли в зрительный зал или прячетесь за спинами других, зависит только от вашей воли.

Лев – про главную роль, про сцену, про быть собой, про забирать свою роль себе, про выступление и про обращение внимания на себя. «Увидьте меня, заметьте меня» - главный посыл оси Лев/Водолей.

Лев – король джунглей, его энергия горда и бесстрашна, на глубинных уровнях это про отбрасывание ложных масок кто мы есть и выход в своей истинности.

Льву не надо быть кем-то, но только Собой. Как и всем нам. Львом управляет Солнце, главный элемент нашего гороскопа, представляющей наше выпуклое Я. Кто я есть?

В астрологии Лев об уверенности в себе, славе, успехе, харизме, гламуре, собирании вокруг своих зрителей и свиты. Без этого он не может существовать, ему важно видеть отражение своего сияния в окружающих, что дает ему неимоверную энергию, для игры и творческого выражения. Он про сердце и следование его пути. Я есть кто я есть, и мне не надо быть больше никем кроме себя.

Соединяясь с энергией сезона Льва, мы разжигаем свой внутренний огонь, свой творческий запал. Включаемся в игру жизни со всей страстью, ставим превыше всего радость и яркость жизни. И себя на Первое место!

26 июля – Венера в соединении с Лилит в Раке и это тема отношений, заботы, вынос на поверхность нерешенных вопросов, спрятанного под коврик, неприятного и дискомфортного. В мире это может осветить проблемы женщин и неравенства полов. Яркие женщины могут уйти.

28 июля – Новолуние сезона и в этот же день разворот Юпитера в ретродвижение, скоро он финально вернется в Рыбы, и это время подтягивать хвостики, разжаловать потерявшие актуальность мечты или избавляться от привычек, которые мешают войти в новый мир.

Тюнингуем настройку на свой встроенный внутри хрустальный шар, ищем ответы на волнующие вопросы, слышим и воспринимаем их. Также Юпитер расширяет, открывает, вытаскивает что-то из теней или нижнего мира, то, что игнорировалось или скрывалось. Теперь это доступно для нашего осознания.

31 июля/1 августа - главное событие сезона Льва – соединение Урана, Марса и Северного узла на фоне тауквадрата с Сатурном и Солнцем/Меркурием. Это интенсивное и важное время в общей канве эволюции, могут происходить выбивающие из колеи, поворотные события.

Уран планета пробуждения и перемен. Она перетряхивает нашу жизнь и ставит все с ног на голову, ради нашего роста, движения к своей истинности. Когда Уран активен в транзитах мы ищем большей свободы в своей рутине и мире в целом.

Включение Северного узла указывает на то, что наша коллективная судьба меняется, наши ценности как общества, на что мы опирались, все сейчас подвергается пересмотру. Это долгосрочное влияние, но быстрый Марс дает суперзаряженные выплески актуальной энергии.

Первая половина августа довольно неустойчива, нестабильна, и главное помнить, что в конечном итоге все приводит нас ближе к себе, своей истинности, и сейчас не только на личном уровне, но и на мировом.

Важно не цепляться за то, что рушится и пытаться следовать потоковой волне. Позвольте мячам быть брошенными в воздух и смотрите где они приземляются. Сейчас можно получить много озарений от канала Урана, новые взгляды на вещи и события.

Интересный момент – в начале года мы переживали ретропетлю Венеры, которая перед заходом в свой подземный теневой период зачерпнула от Плутона, что по итогу вылилось в «разлившееся по планете зло». Сейчас же Марс зачерпывает от Урана перед своей ретропетлей с осени и до конца года, будем наблюдать что вытащит он, какие процессы запустит.

Уже с 20 августа Марс войдет в знак своей ретроградности Близнецы и останется там очень надолго.

Следующий слой влияний - открытие так называемых Врат Льва с пиком 8.08, которые связаны со звездой Сириус, нашим духовным Солнцем. Говорят, что когда виден Сириус, активируются забытые коды, послания и мудрость, оставленные нам жителями Атлантиды. Действует Сириус с конца июля с максимальной силой 8 августа, самым сильным днем этого портала, усиленным влиянием двух восьмерок 88, числом бесконечности, высшего сознания и мудрости.

И далее 11 августа полнолуние сезона в Водолее, которое финальное в триаде суперлуний. Они освещают весь тяжелый груз, который мы тщательно прятали внутри, и который нужно отпустить и освободиться раз и навсегда. Здесь активен Сатурн, поэтому присутствует энергия ограничений, приземления, утяжеления, вопроса границ и медленного продвижения вперед маленькими шажками.

22 августа – начало нового сезона Девы, о котором мы напишем позже. И 24 августа Уран уходит в ретродвижение, время пересматривать произошедшие за последние 7 месяцев изменения.

© Людмила Кинг
Прикрепления: 6975177.jpg (337.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ЛЬВА 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website