Четверг, 02.05.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ОВНА: РОЖДЕНИЕ НОВОГО ИМПУЛЬСА
СЕЗОН ОВНА: РОЖДЕНИЕ НОВОГО ИМПУЛЬСА
ELISELДата: Понедельник, 21.03.2022, 15:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22693
Статус: Offline
СЕЗОН ОВНА: РОЖДЕНИЕ НОВОГО ИМПУЛЬСА



Сезон Овна начинается с переходом Солнца в этот огненный знак и дня Весеннего равноденствия. Это точка отсчета нового солнечного круга или Колеса года.

Овен ассоциируют с прорастающим зерном, которое лежа в земле начинает подавать признаки жизни и смело пробивается наверх, к Солнцу, и НАЧИНАЕТ ЖИТЬ!

Это о зарождении жизни, о ее импульсе, о смелости выйти во внешний мир. В жизни наступают моменты, когда нужно встать, принять решение и начать движение. Иногда складываются ситуации, когда нам никто не может помочь, кроме нас самих. «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих».

И иногда нужно брать все в свои руки и становиться Героем своей собственной истории.

Овен – это лидер, пионер и первопроходец. Задача этого знака – исследовать новые территории, идти туда где страшно, побеждать трусость, ставить себе вызовы и становиться Первым.

Этот знак соответствует голове, поэтому Овен очень рационален, быстро соображает и принимает решения. Порой, поспешные, но о возможных рисках он подумает потом. Он всегда разберется в ситуации и что-нибудь придумает.

Когда вы чувствуете, что попали в сложную ситуацию, и вы абсолютно одни, вам не на кого положиться (это не Весы), то в вас включается Воин и вы проходите свой путь в одиночку, раскрывая свою внутреннюю силу и смелость.

Сезон Овна – прекрасное время сдвинуть с места сложные ситуации, изменить то, что давно нужно поменять. Весь сезон нет ни одной ретро-планеты, поэтому можно смело идти только вперед.

Ретро планеты замедляют нас и склоняют к долгим размышлениям, анализу опыта прошлого, возврат на несколько шагов назад. Но когда все планеты двигаются прямо, это прямой знак от Вселенной, что сейчас не время раздумывать и сомневаться. Смело оставляйте прошлое позади и думайте о том, куда вы направляетесь.

Подумайте, как будет лучше всего для вас использовать эту активную энергию? Где в своей жизни вам нужно взять инициативу и двигаться вперед?

Сейчас не стоит ждать других, возможностей или с моря погоды, просто берите доступную сейчас энергию и ищите свои пути.

Овен про действие. Не про мечты и размышления, а про реальные шаги. Только вперед, без страха и упрека.

ГЛАВНОЕ АСТРОСОБЫТИЕ СЕЗОНА

Это встреча двух гигантов, Юпитера и Нептуна в 24* Рыб, уточнение 12 апреля, но волну влияния мы будем ощущать весь сезон. В целом – это «новый мультик» нашей реальности, еще большее творческое вИдение, духовный рост и коллективное пробуждение.

В своих действиях, конкретных шагах и смелых поступках, опирайтесь на интуицию и духовное знание.

В карте рождения такая связка означает Аспект Шамана. Она дает способность ВИДЕТЬ. К примеру, я проживаю влияние этого аспекта сейчас на своем личном уровне как участие в группе девушки, умеющей видеть Тотемы людей.

Мы изучали людей с тотемом Совы, к коим я тоже отношусь (мой тотем Сова Сипуха, темненькая), в конце был тест, на который я отвечала быстро и ИНТУИТИВНО. В заданиях были фотографии разных людей и нужно было выбрать тех, кто относится к тотему Совы.

Уже отослав задание я увидела приписку, что надо не торопиться, а хорошо присмотреться к фото, посмотреть видео этих людей и только потом делать выбор. Упс)

Сегодня я получила результаты теста, Ведущая была в восторге, что я как новичок получила такой нереальный результат и пригласила меня в закрытую группу ВИДЯЩИХ для дальнейшей работы. Ну не круто ли!

В карте рождения такое соединение есть у Илона Маска и Майкла Джексона.

Как вы можете использовать эту энергию? Займитесь манифестационной работой по воплощению желаемого в жизнь. Подумайте о какой-нибудь большой мечте и о том действии, какое вы можете инициировать прямо сейчас.

В первые 3 дня сезона можно подумать о том, где надо отпустить хватку и контроль и включить доверие, а где нужно все взять в свои руки и умело управлять процессом. Настраивайтесь с ритмами природы и гармонизируйте свой внутренний компас.

СПОСОБЫ РАБОТЫ С ЭНЕРГИЕЙ СЕЗОНА

• Станьте Лидером своей жизни
• Начните новое
• Запустите проекты
• В ситуации, где вы ощущаете свое бессилие, заберите назад свою силу
• Создайте доску манифестации и запишите свои намерения на предстоящий сезон
• Совершите прыжок веры или пойдите на риск
• Возьмите дела в свои руки
• В приоритет ставьте действия, а не размышления или планирование
• Держите баланс между отказом от контроля и полным контролем
• Будьте Героем
• Обретите свою независимость от других
• Поисследуйте свой предпринимательский дух
• Служите примером и ведите за собой

© Людмила Кинг
Прикрепления: 5320618.jpg (69.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » СЕЗОН ОВНА: РОЖДЕНИЕ НОВОГО ИМПУЛЬСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website