Вторник, 23.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НАВОДНЕНИЕ ЧУВСТВ (Полнолуние в Раке 18 января 2022)
НАВОДНЕНИЕ ЧУВСТВ
ELISELДата: Понедельник, 17.01.2022, 18:20 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
НАВОДНЕНИЕ ЧУВСТВ. ПОЛНОЛУНИЕ В РАКЕ



Первое полнолуние года случается в ночь (2:48) 18 января в 28* Рака. И это о обуревающих нас чувствах, которые щедро выплескиваются на поверхность.

Чему способствует участие в лунации мощного Плутона и Нептуна. Плутон заставляет разбираться с тем, куда нам смотреть неприятно и больно, и куда по своей воле мы бы точно не заглядывали.

Я жутко не люблю когда нужно разбираться с поломками в доме, но перед лунацией у меня форс-мажор за форс-мажором, что требовало мобилизации и включения внутренней силы трансмутировать разбушевавшиеся энергии.

Очень интересно наблюдать, как впрочем и всегда, динамику синхронистичности вокруг этого процесса. У меня в работе гороскоп девушки с сильной связкой Марс/Плутон на Асц в знаке Скорпиона и я рассказываю ей о силе и мощи этих энергий, о задачах стоящих перед ней для овладения и управления ими.

Я начала смотреть последнюю часть «Матрицы» и у ее героя актера Киану Ривза есть Плутон на Асц.

Мой ребенок только что отказался слушать аудиоверсию «Майской ночи или Утопленницы», которую я ему включила для выполнения домашнего задания по лит-ре – задали пересказ одной из повестей Гоголя из сборника «Ночь перед Рождеством». Сказал, что это страшно.

В директ мне пишут люди с вопросом, что делать в забурлившей в их жизни ситуации, как выстоять и вырулить.

После того как я сегодня полдня сражалась с потопом на кухне (это была вторая серия Саги «провести день с сантехником» после расчищения затора), я задала себе вопрос – «что происходит и чему меня учит эта ситуация». Пошла в анализ чувств и выкопала свои инсайты.

Понятное дело, что не всех накрывает волной, хотя глобально интенсивненько очень даже, включая погоду. В нашем городе вчера была объявлена ЧС после штормового ветра.

Но ветер всегда меняется, чувства обнажаются, уроки усваиваются, и мы живем дальше.

Урок данной лунации в том, чтобы нырнуть поглубже в свои чувства, понять что стоит за вашими переживаниями и формирующимися ими событиями и ситуациями в вашей жизни.

Этот год подводит нас к смелости быть, иметь и действовать. До этого нам многое надо отпустить, очистить, завершить.

Сила полнолуния обычно ощущается за пару-тройку дней ДО, мы чувствуем нарастание энергий, а потом погружаемся в них полностью. Это время осознавать, отпускать, очищать и завершать.

В этой лунации много тяжелой энергии, с помощью которой можно избавиться от тяжелого груза. Что вас «удушает» и лишает сил?

Причина в Плутоне и он показывает нашу силу и бессилие. Он может «загнать вас в угол» или усилить кратно давление. Если это ваш случай - подумайте где и как вы можете забрать свою силу? Как вы можете встать у штурвала своей жизни?

Постоянное ожидание или зависимость от действий других людей ставит нас в позицию бессилия, поэтому подумайте в эту сторону о чем это для вас. Как вы действуете или бездействуете, как отдаете свою силу и управление своей жизнью другим. Каково ваше отношение к вещам и ценностям -своим и других людей. Есть ли у вас мысли типа «Когда это произойдет, я обрету свой покой/счастье и тп»

Когда мы ждем «это» - мы попадаем в ловушку! Поэтому поищите способы обрести покой и счастье вне зависимости от «этого».

Если вы ощущаете давление текущих энергий, стабилизируйте его через движение своего физического тела - танец, бег, плавание, или просто стоя протрясите свое тело от макушки до пяток, освобождаясь от накопленного напряжения (раздражения) или беспокоящих вас чувств.

Другая практика сейчас - это наблюдение за происходящим с осознанным отслеживанием динамики, вызывающей ваше ощущение бессилия.

Как вы можете изменить эти поведенческие шаблоны, даже если это будет что-то маленькое? Иногда будет достаточным простого их осознавания. В это полнолуние освобождайтесь от НИХ.

Но есть и позитивная энергия данной лунации, благодаря планете Нептун. Более мягкий и гармоничный поток, несущий вибрации безусловной любви, нашей связи с Высшим, тему реализации мечт и духовного роста.

Через что бы вы сейчас не проходили, знайте - Вы не одни! С вами поддерживающая команда Духовных наставников и с ними вы можете провести свою гармонизирующую, исцеляющую и освобождающую работу со своими тяжелыми чувствами.

Все мелочи всегда являются частями чего-то большего. И мы тоже часть Большего. Быть в контакте с Высшим отличная практика для нас. Мы можем использовать энергии Нептуна для практики медитаций, работы с оракулом или со своей интуицией.

Отличное время для творческих проектов, вдохновения и новых идей. Вы можете показать свои работы влиятельным лицам в своей индустрии. Вы можете завершить свою важную работу или скорректировать паттерны поведения.

Фокусируйтесь на своей силе и знайте, что поддержка всегда рядом! Один звонок «сантехнику», и он примчал из другого города, чтобы спасти от «потопа»)

© Людмила Кинг
Прикрепления: 0952972.png (465.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » НАВОДНЕНИЕ ЧУВСТВ (Полнолуние в Раке 18 января 2022)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website