Пятница, 29.03.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Полнолуние в Деве (9-10 марта 2020)
Полнолуние в Деве
ELISELДата: Понедельник, 09.03.2020, 20:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Полнолуние в Деве



9 марта в Деве в 20:47 по МСК.

Это первое из трех суперлуний, которые нас ожидают в ближайшее время.

Солнце в соединении с Нептуном, приятные расслабляющие энергии, обращайте внимание на ваши сны и синхроны, вы можете получить важные послания.

Меркурий 10 марта разворачивается обратно и его скорость минимальная. Не стоит предпринимать ничего важного в эти дни, ждем его набора скорости. Хорошие дни для созерцания и размышления.

У лунации гармоничные аспекты с компанией серьезных парней в Козероге, которые дают стабилизирующий эффект, не давая расслабляться и помогая держать форму.

И есть аспект непредсказуемости и неожиданного опустошения вашего кошелька от Венеры с Ураном.

Полнолуние в Деве при развороте его хозяина Меркурия и окончания его ретроградного периода в знаке Рыб/Водолея. Что-то проясняется и становится очевиднее. Возможно, нечто ускользало от вашего внимания, вы отчаянно не замечали очевидных намеков и знаков.

Дева помогает разобраться с деталями, и увидеть то, что ранее было не понято. Знак Девы связан с помощью и полезностью – мы можем помогать другим, обществу и себе, что-то улучшить, исправить ошибки, откорректировать, убрать.

Хорошо ли вы заботитесь о своем здоровье, теле, наносите визиты к врачу, соблюдаете здоровый режим и питание, медитируете, вовремя ходите к парикмахеру?

Март – месяц с интенсивной энергией, скоро астрологический новый год с его началом нового цикла. И прежде чем мы станем на этот новый путь, нам нужно принятие настоящего положения и трансформативный процесс очищения и отпускания. Нам нужно принять свое прошлое с его болью и горестями, наши победы и ошибки, семью, историю, чтобы двигаться вперед.

Это полнолуние чистит дорожку, освещает ее светом, и если мы хотим сделать шаг вперед, и готовы принять приходящее, то у нас достаточно поддерживающей энергии для этого.

«Я принимаю! Я принимаю все, что случилось со мной. Я принимаю настоящее положение в своей жизни. Я принимаю все положение вещей сейчас. Это не означает, что я не могу вносить изменения, но чем больше я принимаю, тем больше я включаюсь в жизнь, и нахожу больше ответов на свои вопросы»

Нептун, духовная планета, и в это полнолуние она ведет нас от голоса эго к голосу сердца и души. Наша интуиция становится сильнее, мы можем видеть вещи с более высокого уровня, у нас есть свои реакции, расстройства и огорчения. Но такова человеческая природа и нам нужно учиться справляться с ними.

Нам нужна духовная связь, выход из мирского и физического, ради того, чтобы видеть большее. Мы здесь чтобы учиться, расти, проживать опыт этой жизни. Все события со знаком плюс или минус – для нашего роста. И чем сложнее вызов, тем больше мы можем вырасти. Чувствуйте в это полнолуние! Чувствуйте свою силу и интуицию, чувствуйте Луну в роли вашего проводника. Что она шепчет?

Готовьтесь к новой стадии пробуждения.

Полнолуния – время отпускать. Настройтесь на энергии этой лунации и осознанно подойдите к делу.

* Соберите у себя в доме несколько вещей, которые вам не нравятся

* Сложите их в коробку или пакет

* Напишите список из 30 пунктов, от чего вы бы хотели избавиться в своей жизни (характере, привычках и тп)

* Положите его в пакет с вещами

* Выбросьте его (если вещи хорошие и их можно использовать, отдайте их другим людям)

* Осознанно примите решение избавиться от ненужного вам и на уровне символического действия УБЕРИТЕ их из своей жизни.

Удачи!

Автор астропрогноза: Людмила Кинг
Прикрепления: 6630723.jpg (58.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Полнолуние в Деве (9-10 марта 2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website