Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Лунные ритуалы
Лунные ритуалы
ELISELДата: Четверг, 03.10.2013, 23:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как получить лучшие результаты от проведения ритуалов на Новолуние



Автор Симоне Батлер


“Так как я родилась перед Новолунием, я всегда предпочитала это темное и спокойное время месяца. В то время как большинство предпочитает высокую энергетику полнолуний, я люблю погружение вовнутрь и делаю ритуалы через две недели, когда Солнце и Луна встречеаются на тайном ежемесячном свидании.

Каждое Новолуние мы сеем семена того, что мы хотим вырастить в следующие 30 дней. Это могут быть реальные новые начинания и действия, важные звонки и встречи. Или символичные – через создание ритуалов, которые помогают манифестировать наши намерения. Через ритуал мы соединяемся с высшими силами. Мы используем силу огня, земли, воздуха и воды, чтобы добавить магии в нашу жизнь и создать желаемое.

Почему ритуал работает?


Ритуал дает лазерную фокусировку мыслей и эмоций для использования творческой силы намерения. И когда мы используем запахи, музыку, кристаллы или свечи, мы задействуем нашу чувственную сторону и подсознательное мышление – которое похоже на игривого ребенка. Как только вы захватили его внимание, оно начнет работать по манифестации ваших намерений (если только у вас нет сильных убеждений, которые могут помешать воплощению задуманного).

Совершая ритуал, мы также соединяемся с высшими силами. Кто-то видит эти силы как ангелов, наставников, Бога или Богиню – но они могут быть также выражением вашего Высшего Я, тотемным животным или силой Матери Земли. Ключ здесь в нахождении того, что резонирует с вами и затем привнесении того, что это представляет. Например, вас притягивает орел, тогда окружите себя картинками и статуэтками этой птицы, чтобы настроиться на его исцеляющие энергии неистовости и беспристрастности.

Несколько предложений сонастройки с элементами стихий:

* Если вас привлекает огонь, приобретите сосуд для сжигания и делайте церемонии с сожжением, отпусканием и обновлением.

* Если ваша страсть земля, посадите сад или принесите много живых растений в свой дом.

* Если вас завораживает воздух, повесьте кормушку для птиц чтобы привлечь певчих птичек или повесьте музыку ветра.

* Если вас притягивает вода, вложитесь в горячую ванну или приятно журчащий фонтанчик.

Добавьте немного Астро Фен-Шуя


Ритуалы на новолуние особенно мощны, если проводить их в гуа, или секторе, вашего дома, который соответствует астрологической энергии данного новолуния. Вы можете синхронизировать различные части вашего дома со своими намерениями в астрологически благоприятные периоды для творения.

К примеру, если Новолуние в знаке Девы, вы будете работать в гуа Здоровья или в центре своего дома (комнаты). Цвет – желтый; элемент – земля. В Новолуние вы можете добавить желтое растение в керамическом горшке в или рядом со своим гуа Здоровья. Затем, вы зажигаете желтую свечу и произносите свои намерения об улучшении здоровья – физическом, эмоциональном или финансовом – в Новолуние.

С помощью или без Астро Фен-Шуя вы можете создавать эффективные новолунные ритуалы. За 30 лет практикования ритуалов, я (Симоне Батлер) разработала свои нюансы, выведенные путем проб и ошибок. К примеру, я помню как много лет назад при проведении ритуала на Новолуние в Козероге мы пытались использовать Рог Силы, чтобы запустить наши намерения в небеса. Козерог – очень плотная и приземленная энергия – и Рог просто не может летать! Если бы мы сделали более земной ритуал, типа закапывания чего-нибудь в землю, это бы сработало намного лучше.

В другой раз, когда мы делали ритуал на берегу океана при Новолунии в Рыбах, начался дождь. Как подходит к водной Луне! Наш ритуал был сильно сокращен и мы не смогли запустить свои планы. Если бы мы запаслись зонтами и дождевиками, мы бы смогли получить больше удовольствия от этого мокрого и ветреного вечера. Поэтому первый шаг в ритуалах: Подготовка.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 03.10.2013, 23:10 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дополнительные нюансы для получения лучших результатов от ритуалов на Новолуния:


1. Освещение и благословение: Зажигание свечей – это первичный элемент ритуала, так как пламя символизирует ваш внутренний свет. Это простое действие создает священное пространство и ваш собственный личный храм. И смотрение на зажженную свечу помогает сфокусироваться на своих намерениях. Разные цвета символизируют различные энергии, поэтому вы можете выбрать красную свечу для действия и энергии, зеленую или фиолетовую для изобилия, желтую для здоровья, белую для чистоты и духовного осознания и розовую для любви. Также хорошо зажечь благовония или ароматические палочки, чтобы благословить ваше рабочее пространство. После создания пространства, идите внутрь, глубоко подышите и ощутите себя в центре. Это синхронизирует ваше тело и разум и направит силу на ритуальные цели.

Ритуал на создание священного пространства: удостоверьтесь, что вы в месте, где вас никто не потревожит и выключите свой телефон. Зажгите благовоние или аромапалочку. Вы можете включить спокойную музыку, если это помогает вам расслабиться; если нет, просто погрузитесь в неподвижность. Сидя на стуле или полу начинайте глубоко дышать. Представьте, что из вашей промежности уходит шнур в центр земли. На вдохе, втяните в свое тело приземленность Матери Земли и ее исцеляющую энергию. На выдохе, уберите любое напряжение или отвлекающие мысли. Когда чувствуете себя готовым, зажгите свечу. Призовите ваших наставников, любимые божества или предков быть с вами и поблагодарите их за их помощь.

2. Обращение к сторонам света. Во многих древних традициях есть обычай рисовать круг после заземления и центрирования для защиты и сближения участников ритуала. Призываются стороны света – Восток, Юг, Запад и Север, обычно в этом порядке. Значение и картинки с ассоциациями могут быть разными; например, коренные индейцы традиционно призывают Мать Землю и Отца Небо и предлагают им табак и еду из кукурузы в качестве подношений. У кельтов, или викка, направления ассоциируются с различными животными и духами коренной традиции. И оба достигают одного и того же результата объединения неба и земли внутри наших сердец. Вы можете практиковать любую привлекательную для вас традицию. Ниже приведен ритуал для призыва духов сторон света в стиле кельтов. Вы свободны изменять их по-своему. Слова необязательно должны быть точно такими же – главное настрой. Вы можете делать это в одиночестве или группой.

Для призыва направлений: Становитесь лицом к призываемому вами направлению и держите свои руки протянутыми к нему, чтобы отдавать и получать благословения.

Духи Востока, восходящее Солнце и дующие ветра. Энергия певчих птиц, желтый цвет. Очистите наш разум для получения озарений и вдохновений. Призываем и приветствуем, Духи Востока!

Духи Юга, страсти, огня и творческого вдохновения. Сила кошки, красный цвет. Мы благодарим за твой дикий и детский энтузиазм. Призываем и приветствуем, Духи Юга!

Духи Запада, очищения, исцеляющих вод. Энергия дельфина, зеленый цвет. Благословите нас питающей силой матки и способностью давать жизнь. Призываем и приветствуем, Духи Запада!

Духи Севера, место покоя, безмолвия и земли. Энергия совы, коричневый цвет. Благословите нас терпением и способностью выполнить свои намерения. Призываем и приветствуем, Духи Севера!

Духи Сверху и Снизу, спасибо за то, что вы присоединились к нам. Пусть Бог и Богиня объединят наши сердца и работают через нас для благословения этого ритуала. Призываем и приветствуем, Верх и Низ!

В конце вашего ритуала, не забудьте поблагодарить и отпустить каждое направление.

3. Аффирмация и визуализация. Здесь вы заявляете то, чего хотите достичь с помощью ритуала. Важно быть точным и позитивным: «Спасибо за прекрасного целителя, который помогает мне исцелить мое плечо». Или «Спасибо за мое здоровое и счастливое плечо» (вместо: «Пожалуйста помогите мне избавиться от боли»). Чем конкретнее вы заявляете, тем больше вероятности получить результаты. Напишите ли вы свои утверждения заранее или будете делать это в процессе – главное, произнесите их громко вслух. Затем, закройте глаза и представьте результат просимого, как будто бы это уже случилось. Чтобы ритуал работал, вы должны почувствовать, что вы получили вашу манифестацию. Представьте конкретные обстоятельства, которые возникнут по мере того, как ваше намерение приносит плоды. Вот вам пример:

Ритуал на исцеление. Зажгите желтую свечу (предпочтительно в секторе Здоровья, в центре вашего жилища). Заземлитесь и ощутите себя в центре. Заявите свои точные намерения по улучшенному здоровью, например: «Я благодарю за помощь по избавлению от всего того, что стоит на пути к моей стройности и здоровью. Я благодарю за комфортную и легкую потерю 20 килограмм лишнего веса к 1 июля». Представьте себя в купальнике, чувствующей себя восхитительно. Визуализируйте как кто-то подходит к вам и говорит как прекрасно вы выглядите. Вы улыбаетесь и благодарите. Представьте, что вы с удовольствием едите полезную еду или бегаете по пляжу. Заявите свои права на эти чувства как вашу новую реальность. Скажите «Моя желаемая потеря веса уже произошла и за это я благодарю силу внутри меня». Затем затушите свечу.

4. Будьте реалистичны. Нет никакого смысла проводить ритуал на богатство, в котором вы призываете миллион долларов, если вы не верите, что можете привлечь его – или не считаете себя заслуживающим этого. Вы даже не сможете управлять им, если получите! Настоящее изобилие – это то, чем вы являетесь, а не ищете снаружи. В то же время в ритуале на богатство, важно иметь реальную финансовую цель. Вместо того, чтобы заявить, что вы хотите больше денег, скажите нечто подобное этому: «Я благодарна за то, что сейчас я зарабатываю 5 000 долларов в месяц». Богатство начинается как чувство благодарности за все имеющееся у вас. Благодарность за изобилие вокруг вас – дождь льющийся с небес, любовь вашей собаки или кота, биение вашего сердца все эти годы, поддерживающее вашу жизнь. Когда вы начнете открываться этому чувству изобилия, блага разного вида начнут естественно притягиваться к вам.



Ритуал на изобилие. Приготовьте здоровое зеленое растение и фиолетовую свечу. Запишите вашу конкретную финансовую цель на маленьком листке бумаги. Когда вы зажигаете свечу, прочтите вашу цель громко и затем закопайте бумагу в горшок с растением. Когда вы поливаете растение, искренне и сердечно благодарите за ваши благословения. Делайте это каждый раз как поливаете или удобряете растение и ваше изобилие будет расти. Чтобы добавить мощи, вы можете проделать этот ритуал в секторе Богатства, дальнем левом углу вашего жилища (от входной двери). Вы также можете сделать это на улице в своем саду.
Прикрепления: 0642329.jpg (18.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 03.10.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
5. Создание утреннего алтаря. Очень хорошо возвращает в центр начало каждого утра у алтаря, приветствуя божества, тотемных животных и ваше Высшее Я, которое ведет вас каждый день. Таким образом вы строите свои отношения с Божественным. Выберите предметы и изображения, которые представляют духовных наставников и которые близки вашему сердцу. На вашем алтаре должны быть свечи, благовония, кристаллы или то, что является священным для вас. Из-за того, что вы будете обращаться к ним ежедневно, ваши наставники будут более внимательны к тому, чтобы проявить нечто особенное, например, новые отношения. Но вам следует позволить процессу взять необходимое ему время. К примеру, вы призываете партнера с прошлого года. Но ваша «половинка» еще не появилась. Будьте терпеливы: Может быть вам нужен благоприятный аспект Юпитера для активации темы отношений в вашем гороскопе. Возможно, вам следует сфокусироваться на другой области вашей жизни, такой как здоровье или карьера, прежде чем вы будете готовы к отношениям. Если только вы не ищете того, кто вас спасет или зарядит ваши отчаянные намерения, ваша мечта постепенно реализуется. Отдайте ее Духам и получите результат в подходящее время.

Ритуал на любовь. Поместите изображение счастливой пары на ваш утренний алтарь или в сектор Любви (дальний правый угол вашего жилища от входа). Это может быть фотография вас и вашего нынешнего партнера или вырезанная из журнала картинка влюбленных. Добавьте вазу наполненную благоухающими розовыми, красными или белыми цветами. Вдохните чарующий цветочный запах и дышите чувством любви. Делайте это постоянно для привлечения любви к себе. Не забывайте менять регулярно воду в цветах!

6. Включение элемента Новолуния. Если вы совершаете ритуал при Новолунии в огненной стихии (Овен, Лев или Стрелец), вы можете сделать огненную церемонию на пляже или у себя во дворе. Если это воздушное Новолуние (Близнецы, Весы или Водолей), запишите рукой свои утверждения и намерения. Также подойдет проведение церемонии на открытом воздухе. Для водного Новолуния (Рак, Скорпион и Рыбы) попробуйте озеро, ручей или океан. Для Новолуния в земных знаках (Телец, Дева, Козерог) закопайте какой-нибудь символ прошлого, посадите семена в землю для того, что вы желаете вырастить или просто лежите на земле во время проговаривания намерений.

Ритуал с применением элементов. Для примера я беру огненное Новолуние. Пойдите к месту для барбекю в своем дворе или парке и воспользуйтесь керамическим или металлическим мангалом. Возьмите с собой что-нибудь, от чего вы хотите избавиться – например, напоминание о бывшем любовнике или символ вашей профессии, которую вы хотите оставить. Принесите ароматические травы и бумагу, где вы записали свои намерения на отпускание и того, что хотите создать взамен. Когда пламя разгорится, всматривайтесь в огонь пока не будете готовы. Затем зажгите травы / благовоние и окурите себя ароматическим дымом. Попросите силу огня помочь вам очиститься и отпустить. Теперь прочтите вслух то, что написано на бумаге, скомкайте ее и бросьте в огонь. Теперь вы готовы к новому старту.

7. Проведение ритуала в священном месте. Если у вас есть возможность, вы можете проводить ритуалы в местах силы, там где вы живете или поехать куда-нибудь в такое место. Когда вы проводите ритуал в таком месте, вы используете силу Матери Земли вместе с духами предков той земли. Вы можете сесть там и открыть свое сердце Матери. Возможно вы услышите ответ. Конечно же вы можете сделать это в своем саду также. Важно регулярно ставить свои ноги на землю.



Ритуал на природе: Смотреть на камень. Найдите особенное и безлюдное место на природе. Посмотрите на понравившийся вам камень. Сидя на земле, смотрите на камень несколько минут. Позвольте уголкам и трещинкам камня поговорить с вами. Возможно вы найдите в них изображение животного. Вдыхайте его питающую энергию, целительные волны омывают вас. Вы можете делать этот ритуал не только в Новолуние, но и в любое другое время. Используйте его когда вам нужно получить ответ на вопрос или просто при желании прикоснуться к целительным силам природы.

8. Дань предкам. Сделайте алтарь для предков (предпочтительно в секторе Семьи/восток/ или Помощников/северо-запад/), чтобы укрепить связь с родом или теми, кого вы любили и кто не был вам кровным родственником. Поместите туда их фотографии или нечто принадлежавщее им. Кружевную скатерть бабушки, очки отца или мамины духи – все что есть дорогого и особенного для вас. Я (Симоне Батлер) регулярно зажигаю свечи на алтаре сделанном из книжной полки в гуа Семьи, чтобы попросить моих любимых благословить меня и поблагодарить за их помощь. Как описано в ритуале ниже, вы также можете «покормить» предков их любимой едой и напитками – древний способ для ублажения Духов. Самые мощные дни для чествования предков – это Новолуние в Раке (дата меняется каждый год) и День поминовения усопших. Вы можете приготовить любимую ими еду, накрыть стол бабушкиной скатертью и за трапезой поговорить с каждым по очереди. Это очень мощный ритуал и вы можете плакать во время его проведения.

Ритуал чествования предков. Сделайте алтарь для предков, с фотографиями ушедших. Зажгите свечу (зеленая хороша, но вы можете взять любой цвет). Налейте возлияния для них (любимое пиво папы в его кружку, любимый чай тетушки Анны в ее китайский фарфор) и поблагодарите своих предков за их благословения. Вы можете попросить у них определенные качества, такие как силу преодолевать препятствия вашего дедушки или помощь вашего ушедшего мужа в поисках нового партнера. Если вы хотите более сложный ритуал, приготовьте особенную еду и поставьте блюдо перед фото каждого члена семьи (маленького кусочка на каждом блюдце будет достаточно). Поместите свечи в красивые подсвечники и зажгите их в честь своих предков. Не бойтесь этого ритуала, ваши предки ждут ваших просьб о помощи и они хотели бы вашего признания. Вы также можете поставить музыку во время трапезы или почитать книгу, имеющую для них значение.

9. Делайте мини-ритуалы в течении дня. В своей книге «Потрясающая открытость: позвольте Божественному вести вас» автор Тоша Сильвер предлагает много маленьких молитв и аффирмаций, которые вы можете произносить в течении дня, чтобы сонастроиться с божественной волей и отойти от своей. Она даже говорит провокационные для астролога вещи: «Я думаю, что если полностью отдать действие Богу, вы можете совершать его в любое время». Она рассказывает историю великого йога Парамаханса Йогананда, который просил астролога определять самые неблагоприятные дни для начала путешествий и затем намеренно начинал свою поездку в это время, чтобы доказать, что возможен положительный результат, если ты сонастроен с Духом. Но пока мы не достигли статуса йога, нам будет полезно сонастраиваться с энергиями Новолуний и другими благоприятными транзитами. И особенно в напряженные астрологически дни, частые мини-ритуалы помогут усилить поток и удержать нас на повышенных вибрациях. Когда это станет нашей привычкой – обращаться даже с маленькими вещами к Духу, это станет революцией нашего существования. Для мышления доверия Высшему требуется практика, но это стоит того!

Ритуал сонастройки с духом. Сильвер начинает каждый день со следующего намерения: «Сегодня Божественное покажет мне путь. Я открыта всем посланиям, знакам и предзнаменованиям. Я иду с силой любви, которая ждет чтобы помочь мне в любой области моей жизни, в большом и малом». Затем, если ей встречалось препятствие или задержка, она говорила: «Моя жизнь разворачивается в совершенном порядке. Все задержки мне на пользу. Я всегда нахожусь в правильном месте в правильное время». По мере ваших экспериментов с этими маленькими ритуальными намерениями в течении дня, вы будете чувствовать себя спокойнее и в потоке.

10. Будьте гибкими. Вы можете запланировать себе ритуал, но когда придет время, вы просто не почувствуете его. Или обстоятельства помешают сделать задуманное. Важно отдаться этому. Однажды моя знакомая застряла в пробке и не могла попасть домой вовремя, чтобы совершить ритуал на Новолуние в точное его время. Тогда она просто послала свои намерения небесам с полным доверием, что ее услышат. Она могла бы подождать пока приедет домой, так как энергия Новолуния сохраняется в течение пары дней. Другой случай с психотерапевтом, которая приготовила все для ритуала и неожиданно появился клиент которому срочно была нужна помощь. Пришлось перенаправить силу Новой Луны на утешение горюющего клиента, помогая ему облегчить боль. Позже, она осознала, что выполняла настоящую работу по Новолунию в ее секторе Карьеры – и утешение этого мужчины было ее ритуалом.

Простой ритуал в форс-мажорных условиях. Уберите все сожаления или негативные чувства по поводу срыва запланированного. Сонастройтесь с моментом, ощутите себя в центре и покое. Закройте глаза и проговорите утверждающую молитву касательно ваших новолунных желаний. Знайте что она услышана и поблагодарите за это. помните, что это все в силе намерения – и вы не можете сделать ничего неправильно!

Делайте ваши ритуалы с удовольствием и помните о простоте и веселье. Сонастройка с Высшим должна быть чем то, что вы очень хотите, а не еще одно принудительное и обязательное занятие. Также будьте открыты формам возможного проявления ваших намерений. У Вселенной могут быть свои планы на ваше благословение. Если вы просили повышения зарплаты, но вместо этого получили сокращение процентов на долг, поблагодарите! Если вы хотели партнера, а Вселенная послала вам милого щенка, поблагодарите! Позитивное развитие всегда ведет нас в правильном направлении; даже кажущиеся негативными события расчищают путь для хорошего. Будьте благодарны за любые получаемые от ритуалов результаты и вы будете продолжать получать щедрые благословения”.

(с) Автор – Симоне Батлер (сайт astroalchemy.com)
© Перевод – Людмила Кинг

источник
Прикрепления: 6314411.jpg (17.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 03.10.2013, 23:20 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как создать и активировать “заклинание”



Для манифестации желаемого в ритуалах на Новолуние и Полнолуние можно использовать «заклинания собственного изготовления». Мы создаем заклинания, которые фокусируют наше намерение и интуицию на воплощении наших целей.

Из Википедии:

Заклинание — определённая последовательность слов (или звуков), которой приписывается некая магическая сила.

С помощью заклинаний люди пытались добиться исполнения желаний, которые они не могли осуществить обычным способом (повлиять на погоду, урожай и т. п.). В отличие от молитв, которые являются лишь просьбами к Богу или к духам, заклинание предназначено для принудительного исполнения желания. В Средние века заклинания, как правило, произносились на латыни.

Заклинания нередко используют иллюзионисты для достижения театрального эффекта. Среди простого народа распространены лечебные заклинания — заговоры.

В современной психологии существует метод аффирмации, имеющий схожие с заклинаниями цели и способы применения.

Создание заклинания похоже на произведение искусства. Это весело, легко и возможности здесь безграничны! Создать заклинание означает направить энергию в сторону тех вещей, которые мы хотим получить. Мы используем намерение и интуицию и фокусируем свои мысли и энергию. В процессе создания и активации заклинания вы используете свое ментальное воображение и тратите много энергии на мысли о своем желании. Это само по себе обладает большой силой. Но включение в ритуал выводит на еще больший уровень!

Указания для руководства

Есть несколько указаний, которым рекомендуется следовать во время создания и активации заклинания. Первое и главное, если вы хотите использовать заклинание для кого-то другого, это должно быть с их разрешения. Во-вторых, не делайте плохих или злых заклинаний – Карма вернется к вам и настучит по голове! Если вы жаждете мести – поищите другие способы, например, психотерапию!

Есть одно предложение, если вы хотите создать плохое заклинание для кого-либо. Это может быть вызовом для вас, но почему бы вам не создать исцеляющее заклинание для себя или посмотреть на ситуацию с другого угла зрения. Вместе того, чтобы злиться и огорчаться, используйте эту ситуацию для лучшего самопознания. Вы обретете внутреннюю силу и самоуверенность, если подниметесь выше этого и увидите свет.

Теперь когда вы знаете основные правила, пора доставать свои творческие кисти. Помните, что возможности безграничны! Ниже дан образец для подражания.

1. В чем ваше намерение для создания заклинания?

Вы ищете любви или новую работу? Вы хотите вылечить болезнь у себя? Решите что вы хотите и будьте очень конкретны, насколько это возможно. Например, вы хотите вылечить простуду, сфокусируйтесь на том насколько здоровым вы выглядите и как хорошо себя чувствуете. Лучше сказать «Я хочу иметь чистый нос и много энергии», чем «Я хочу чувствовать себя лучше».

2. Какие «инструменты» вам понадобятся?

«Инструменты» означают «реквизит» и символизируют ваши желания. Вы можете использовать различные аромамасла (они являются мощными инструментами – они помогают нашему подсознанию фокусироваться и центрироваться и многие верят в то, что они помогают пробуждать духов и энергии), камни и минералы, цветотерапия, призвание Богов и Богинь, руны, карты Таро, травы… возможности бесконечны.

Вы можете использовать также маленькие изображения или фигурки (как в Фен-шуе), которые представляют ваши желания. Например, если вы работаете над привлечением большего количества денег, принесите немного монет с собой.

3. Решите где и когда вы будете активировать свое заклинание

Рекомендуется хранить свои заклинания в секрете. Это сохраняет концентрацию энергии на вашем задании и также защищает от вторжения нежелательных энергий и порчи вашего заклинания. Подумайте над этим: вы сидите в общественном парке и делаете свое заклинание, люди естественно будут любопытствовать. Они будут смотреть на вас и думать, что же вы там делаете. Это может даже напугать некоторых граждан. Вам нужна эта энергия в том, что так важно и интимно для вас?

Многие маги любят проводить свои ритуалы на природе. Если это невозможно, просто удостоверьтесь, что вы в безопасности и комфортной обстановке. Может у вас есть особая комната или место в вашем доме. Найдите спокойное и тихое место и все будет хорошо.

Многие любят делать свои заклинания в полнолуния, так как верят, что в это время доступно больше исцеляющей энергии. Иногда у нас не получается делать это в точное космическое время и это не беда. Важное здесь – это ваше намерение. Вы можете выбрать любое время для запуска своего заклинания – когда вам будет удобно.

4. Что говорить и делать?

Прежде всего, вообразите шар вокруг себя и вы внутри этого безопасного пространства. Это защитная сфера будет пропускать только позитивную энергию. Скажите это – то, что ваш шар защищает вас. Зажгите свечу.

Во-вторых, попросите ваших наставников, ангелов, духов, … (добавьте сюда кого хотите) быть с вами рядом. Поблагодарите их за присутствие, за помощь и защиту и за их добавление своей энергии к вашему заклинанию.

В-третьих, (вы конечно же уже записали, то что будете говорить), попросите Вселенную/ Бога/Богиню/… (вставьте нужное) чтобы они услышали вас и взяли ваши слова и желания для манифестации и реализации. Опишите в деталях свои желания.

И последнее, поблагодарите Вселенную/ Бога/… и ваших наставников, ангелов,… за то, что слушали вас и услышали. Предложите свое подношение и благодарность, затушите свечу и этим завершите церемонию запуска своего заклинания.

И это все! Легко! Вы можете создавать длинные и короткие заклинания. Получите удовольствие от этого процесса!

Автор Trish Hoskin
Перевод - Людмила Кинг

источник
Прикрепления: 8437148.png (56.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Лунные ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website