Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Развод и точка! (Почему разводятся знаки Зодиака)
Развод и точка!
ELISELДата: Среда, 16.01.2019, 20:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
РАЗВОД И ТОЧКА!



О том, что у роз есть шипы, многие новобрачные узнают лишь после свадьбы. Одним парам удается пробраться через тернии к звездам и если не преодолеть все разногласия, то хотя бы научиться разрешать конфликты, не теряя уважения друг к другу. А другим, увы, нет. Они горестно заключают, что их отношения себя изжили, а потому держаться за них нет никакого смысла. Для развода находится тысяча причин - своя для каждого представителя того или иного знака Зодиака.

ОВЕН

Овен - баран еще тот. Упрямый, азартный и очень самостоятельный. Он всегда идет напролом, что не лучшим образом отражается на его браке. Овен зачастую забывает о том, что семейная лодка - это всегда двухвесельное судно, где грести надо синхронно. Но Овну это дается с большим трудом. В призывах к диалогу и компромиссу ему видится страшный призрак недоверия или, что еще хуже, сомнений в его собственных силах. Весьма опасно подвергать действия Овна критике: он болезненно на нее реагирует и впадает в ярость. Еще один надежный способ подвести Овна под развод - это окружить его опекой, чрезмерной заботой, а то и вовсе начать таскать по врачам. Этого он точно не переживет...

ТЕЛЕЦ

Телец разводится крайне редко, в том числе и потому, что любой, даже самый мирный бракоразводный процесс - это вынужденный выход из зоны комфорта, которую этот представитель знака Зодиака предпочитает не покидать. Разве что финансовый крах семьи, наступивший в результате действий партнера, сподвигнет его заняться дележкой нажитого имущества. И можно даже не сомневаться, что от развода - в материальном плане - выиграет именно Телец. Если же с достатком все в порядке, то беспокоиться партнерам Тельца совершенно не из-за чего: лишь бы в доме было чисто, красиво, а холодильник был под завязку набит вкусной едой.

БЛИЗНЕЦЫ

Бич любого Близнеца - склонность к изменам. Как бы ни старался он переменить свою натуру, увы - его голова сама собой начинает поворачиваться по сторонам в поисках чего-нибудь новенького и интересненького. Впрочем, одним только любопытством это, порой, и может ограничиваться. Главное, чтобы дома Близнецу не было скучно. Но как не заскучать, когда поневоле приходится обсуждать растущие цены, стремительно выросших за лето детей и связанную с этим необходимость покупки новой одежды для них же? А еще есть текущие краны, ремонты, планирование отпуска... Нет, терпеть это форменное издевательство Близнец не намерен!

РАК

Рак не разводится. Почти никогда. Во-первых, он вступает в брак очень обдуманно. Во-вторых, он фанат семейного очага. В-третьих, он обожает своих детей. В-четвертых - носится со своими родителями, как дурень с писаной торбой. И вот тут-то и может скрываться подвох. Любой Рак действительно очень близок со своими отцом и матерью, ценит их советы, интересуются их мнением. В том числе и по поводу своего избранника. Партнеру Рака сказочно повезет заслужить «высочайшее» одобрение: тогда семейной жизни ничего угрожать не будет. Но если родители Рака решат, что их ребенок вляпался в «разрушительные отношения», они примутся его спасать. И таки «спасут», даже не сомневайтесь.

ЛЕВ

Для Льва важно соответствовать социальным нормам, поэтому у него в обязательном порядке должны быть дети. Если вдруг выяснится, что его партнер не способен «принести потомство», Лев оставит его с минимальными сожалениями. В случае если чадами забит весь дом, они должны взирать на главу своего прайда снизу вверх: восхищение и обожание Льву никогда не надоедают. А вот отсутствие этих «жизненно важных элементов» Лев заметит сразу же - и будет очень недоволен и раздражен. Разумеется, он и не подумает искать причины в себе: скорее, разочаруется в собственной семье, которая совершенно его не ценит, и будет таков.

ДЕВА

Начать с того, что вступить в брак для Девы задача не из легких. За кого прикажете выходить замуж или на ком жениться?! Кругом же одни разгильдяи, лентяи, и то и вовсе идиоты, которые элементарно не знают, как надо правильно жить. В силу критического взгляда на мир, присущего Деве, она чаще всего играет свадьбу совсем в юном возрасте - в пору, когда юношеский максимализм внушает обманчивые надежды: не все потеряно - из него еще можно сделать человека. И всю оставшуюся жизнь Дева этим и занимается: перевоспитывает своего партнера. И горе ему, если он не поддастся дрессировке: развод неминуем.

ВЕСЫ

Весы, как правило, прекрасные семьянины. Однако и у них есть болевые точки, регулярно нажимая на которые, можно напроситься на развод. Весы ценят элегантность и утонченность, потакают своим слабостям к дорогой одежде, путешествиям и изысканным винам, например. Поэтому строгий режим экономии Весы переносят с трудом, особенно когда благая цель отстрочена лет так на 10. Еще они совершенно не выносят ревности и необоснованных подозрений. Потому лучший способ заставить Весы паковать чемоданы - перекрыть им кислород: запретить общаться с друзьями, проверять каждый шаг и признаться, наконец, что их любимый фильм вам на самом деле никогда не нравился.

СКОРПИОН

Еще один представитель зодиакального круга, который не выносит подозрений в изменах. Правда, в отношении Скорпиона эти подозрения чаще всего обоснованы: термоядерный темперамент толкает его на всевозможные приключения, порой весьма пикантные. При этом сам Скорпион своей половинке походов налево не прощает. И когда узнает о них - незамедлительно подает на развод. Сексуальную неудовлетворенность в браке для Скорпиона не менее весомый повод затеять этот малоприятный процесс. Его партнер обязан освоить не только теоретическую, но и практическую часть «Камастуры» и всегда находиться в боевой готовности. Ну, или хотя бы делать вид.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец может подать на развод просто потому, что ему все надоело. Плохое или хорошее - без разницы. Надоело и все. Скучно, господа! Идеальный партнер для Стрельца - человек, одинаково высоко ценящий приключения или спорт, вкусную еду и романтику. Ни больше, ни меньше. Стрелец авантюрист по натуре и того же он ждет от своего избранника. И если тот не будет живо откликаться на все сумасбродные предложения Стрельца, утверждая, что ему и перед телевизором хорошо, он сильно рискует. Впрочем, рискует он и тогда, когда сам перестает фонтанировать идеями. Стрелец окончательно закисает и уходит от него.

КОЗЕРОГ

Любой Козерог карьерист по натуре. Дело для него превыше всего. Так что если его брак будет мешать работе, он, не задумываясь, подаст на развод - уберет «препятствие» с дороги. Даже если в нем будут дети. Столь решительная мера - лишь следствие рациональности натуры Козерога. Как говорится, ничего личного. Личное начинается тогда, когда уставший Козерог приходит домой и обнаруживает там тепленькую компанию, приглашенную партнером. Все ему страшно рады, лезут с объятиями и расспросами, тогда как Козерог задумывается: а оно мне надо? Не надо, даже не сомневайтесь. Так что не злоупотребляйте: дом Козерога должен быть его крепостью и только.

ВОДОЛЕЙ

Водолея тяготит брак как таковой. Со всеми его условностями и ограничениями. К сожалению, для представителей этого знака Зодиака развод - исключительно вопрос времени. Или же умения работать над собой. Если Водолей сможет приучить себя к ответственности, научиться нормально воспринимать, а потом и решать бытовые вопросы, у его союза появится шанс. Если же он так и продолжит потакать исключительно своим собственным желаниям и устремлениям, пиши пропало. Ему даже на развод подавать не придется. Ни один нормальный партнер не выдержит жизни с человеком, на которого ни в чем нельзя положиться.

РЫБЫ

Рыбы чаще всего разводятся из-за тотального недоверия к своим партнерам. Они слишком мнительны, не выносят секретов и недомолвок - вообще никаких и никогда. Поэтому, даже в тех случаях, когда партнеры готовят сюрприз по случаю дня рождения Рыб, они все равно нервничают и терзаются сомнениями. И пока примерный супруг надувает воздушные шарики в кустах сирени, его благоверная наверняка успеет сочинить настоящую драму. Но любой эмоциональный накал обязательно требует разрядки. И вот уже партнеры скандалят, бурно выясняют отношения, и Рыба размазывает слезы и сопли по щекам. Ее счастье, если партнер окажется экстравертом. А если нет - развод неизбежен.

НЕ ПОРИТЕ ГОРЯЧКУ!

Астрологи утверждают: нельзя принимать судьбоносные решения на ретроградном Меркурии. В это время ничего не требуйте от других и сами ни на чем не настаивайте. Даже если вы сейчас и придете к каким-то выводам, все поменяется, как только Меркурий придет в себя. В этот период даже в стабильных парах может возникнуть недопонимание, конфликты на ровном месте, способные спровоцировать «эффект домино». Не спешите с выводами, пытайтесь прояснить любую сомнительную ситуацию, потому что попятный Меркурий любит путаницу.

В ближайший год Меркурий будет пятиться с 5-го по 28 марта, с 8 июля по 1 августа, с 31 октября по 20 ноября 2019 года.

Алла НЕВСКАЯ, астролог
Прикрепления: 1052145.jpg (12.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Кабинет Звездочёта » Астропрактики » Развод и точка! (Почему разводятся знаки Зодиака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website