Пятница, 29.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Выберите печенье с предсказанием... (...и получите сообщение на следующие несколько месяцев!)
Выберите печенье с предсказанием...
ELISELДата: Среда, 20.02.2019, 15:56 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Выберите печенье с предсказанием и получите сообщение на следующие несколько месяцев!



Посмотрите на следующее изображение и выберите печенье, которое вам больше всего нравится. Затем прокрутите вниз, чтобы получить свое предсказание.

1. Будьте терпеливы

Сообщение, которое вы должны получить прямо сейчас: жизнь прекрасна, и есть 3 добродетели, которые воплощают в жизнь все цели и мечты: настойчивость, позитивный настрой и терпение.

Каждый день возникают сотни ситуаций, некоторые из которых радостные, а другие проверяют вашу силу и желание двигаться вперед. Однако, вы должны помнить, что каждая ситуация в вашей жизни, какой бы простой она ни казалась, готовит вас к будущему.

По этой причине не позволяйте ситуации определять свое расположение, но позволяйте своему отношению и своей ценности определять развитие каждой ситуации.

Каждый день продолжайте путь к своим величайшим желаниям и живите с полной уверенностью, что жизнь щедро вознаграждает тех, кто каждый день работает с любовью, кто строит свою судьбу. Лучшее приходит к тому, кто умеет ждать.

2. Время быть счастливым!

Настало время позволить себе быть счастливым, оставить в своей жизни навсегда благополучие, радость, любовь и все то хорошее, что появится в ней.

Вселенная всегда дает нам то, что мы твердо верим, что заслуживаем. Помните, что вы удивительный человек, и вы заслуживаете лучшего в жизни, и это начнет материализоваться.

Вы должны понимать, что, изменяя то, во что вы верите, вы можете изменить свой мир. Охватите мир и возьмите в жизнь все то хорошее, что сила притяжения готова вам дать.

3. Доверьтесь себе!

Это сообщение пришло в вашу жизнь, чтобы сказать вам, что вам нужно доверять себе. Вполне естественно, что иногда возникают трудности, но важно помнить, что у вас есть сильная воля, у вас серьезные цели, мечты и что люди, которых вы любите, могут стать сильной мотивацией для вас.

Там, где есть доверие, сила воли и желание достичь процветания, чудеса всегда будут происходить. Отправьте свои планы и желания во Вселенную, и вы получите мудрость и силу, необходимые для их реализации.

Когда вы обнаружите, чего вы хотите и будете хотеть этого с достаточной силой и поверите в себя, вы найдете путь, который приведет вас к цели. Вам нужен энтузиазм и еще больше сил, чтобы взлететь высоко и достичь своих беспрецедентных целей.

4. Настало ваше время!

Послание, пришедшее в вашу жизнь, заключается в том, что вы переживаете дни перемен. Все, что произошло раньше, произошло потому, что вы должны были учиться, расти и укреплять себя.

Настало время увидеть позитив, поверить, что вас ждет что-то лучшее. Наслаждайтесь каждым днем ​​и живите своей жизнью с уверенностью, потому что вера и надежда будут вознаграждены!

Пришло время вернуться к мечтам, которые вы когда-то оставили по разным причинам. Пришло время стать смелее и работать с любовью, потому что Вселенная благоволит тем, кто претендует на воплощение величайших желаний.

5. Вы знаете, у вас бывает такое!

Сообщение, которое вам нужно услышать, является напоминанием о том, что, хотя вы не несете ответственности за все, что происходит в вашей жизни, вы несете ответственность за свое отношение к происходящему.

Гнев никогда не бывает хорошим советчиком. Помните, что вы, естественно, мудрый человек. Возьмите жизнь в свои руки, свои решения и реакции.

Учитесь встречать гнев с любовью, упрямство с хорошими аргументами, и вы увидите, что ваши дни автоматически станут счастливее, а ваше отношение к жизни и людям улучшится, привлекая только успех, здоровье и любовь.

Сохраняйте спокойствие, не позволяйте людям окутывать вас своим гневом, а скорее приведите их в ваше море спокойствия.

6. Вы сильнее, чем думаете!

Ваше сообщение таково: критически следите за ситуацией. Вы пытались сделать все возможное в последние дни? То, что вы делаете сейчас, приведет вас туда, где вы хотели бы быть завтра.

Вы человек, который может создавать удивительные вещи, и ваша судьба и ваша жизнь в ваших руках! Никогда не сомневайтесь в себе и своих возможностях!
Прикрепления: 0205331.jpg (56.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Выберите печенье с предсказанием... (...и получите сообщение на следующие несколько месяцев!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website