Пятница, 19.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Выберите карту и узнайте о своей темной стороне души!
Выберите карту и узнайте о своей темной стороне души!
ELISELДата: Среда, 13.12.2017, 20:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Выберите карту и узнайте о своей темной стороне души!



У вас есть чувства, которые вы ненавидите? Вы делаете то, о чем вам стыдно говорить? Или может вы ненавидите то, что нравится другим? У всех нас есть темная сторона, которой мы боимся посмотреть в лицо.

Карта №1

Тьма, которую Оракула видит в вас, заключается в том, что вы обвиняете других людей в том, что происходит в вашей жизни. Возможно, у вас есть свет внутри и вы не обвиняете своих родителей, например, но вы так привыкли винить самого себя, что делаете это уже по инерции.

Может быть вы думаете, что вам не повезло в любви или что вы не понимаете, почему ваша тяжелая работа не признается и не заслуживает должного уважения. Вы должны перестать делать из себя жертву, чтобы получить уважение и признание, которого вы заслуживаете , и только тогда вы найдете истинное счастье в жизни!

Карта №2

Вы интеллектуализировали свои внутренние процессы, свою темноту. Мысленно вы хорошо понимаете все, что происходит с вами! Однако, понимая все умом и не посылая все свои мысли к сердцу, где находится ваш свет, вы позволяете тьме оставаться внутри вас. Прекратите искать объяснение тому, что вы хотите исцелить, пусть ваше сердце само почувствует и осветит вашу жизнь!

Карта №3

Вера в то, что есть «хорошие» и «плохие» эмоции – это тьма, котору вы не видите. Отвергая зависть, негодование, гнев, ненависть, жадность и думая, что эти качества есть только у окружающих и что «просвещенные» люди, которые находятся на другом уровне сознания, не чувствуют их или не имеют их, вы даете согласие на то, чтобы темная сторона победила. Все эмоции созданы для людей. Разница в том, что зависть или злоба, например, не должны доминировать в вашей жизни, но они есть и этим показывают вам, что вы просто обычный человек. Все мы люди и все мы делаем добрые дела, все мы совершаем ошибки, однако, ключ к успеху кроется в том, чтобы делать больше добрых дел , и тогда вы найдете истинное счастье!
Прикрепления: 8280556.jpg (68.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 13.12.2017, 21:54 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Для тех, кто никак не может разглядеть, что там, на Таро Черных Котов, более внятные картинки biggrin

Прикрепления: 7503846.jpg (21.8 Kb) · 5238298.jpg (25.6 Kb) · 1627842.jpg (20.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Выберите карту и узнайте о своей темной стороне души!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website