Пятница, 26.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Современные гадания: по гаджетам, смс и статусам
Современные гадания: по гаджетам, смс и статусам
ELISELДата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Современные гадания: по гаджетам, смс и статусам



Магия идет в ногу со временем, адаптируясь под постоянно изменяющиеся условия. Гадания, как неотъемлемая часть любой магической практики, также не отстает. В наше время можно узнать будущее по множеству вещей, которые сейчас уже являются нормой, тогда как еще несколько десятилетий назад, гадать на них и в голову никому не пришло.

Итак, о чем же речь? В первую очередь, хотим напомнить, что делать предсказания по гаджетам и Интернету стало модно в последние несколько лет, когда и то и другое стало доступно обывателю. А вот по телефону, по сигарете или по телевизору гадали и десять лет назад. Но обо всем по порядку.

Гадание по радио и телевизору

Простейшее и одно из самых доступных способов современного гадания. Что для него необходимо? Как и в любом другом мантическом обряде важно четко загадать интересующий вас вопрос. Чем понятнее и конкретнее он будет, тем яснее ответ вы получите. После того, как самое главное сделано, вопрос загадан, включайте телевизор и переключайте каналы, слушая по одной фразе с каждого. Собрав первые три фразы, вы получите ответ на свой вопрос.

С радио гадание действует по тому же принципу, вы загадываете вопрос, а потом включаете первую попавшуюся радиостанцию.

Гадания на гаджетах

Здесь самым популярным вариантом является гадание при помощи плейера. Итак, у вас в есть любимый плейлист и вы включаете режим, при котором песни играют не по порядку, а вперемешку или рандомно. Не забудьте предварительно загадать вопрос. Первые строчки случайно включенной песни и будут вам ответом.

Гадание по смс предполагает, что ответом на ваш вопрос станет первая пришедшая смска.

Гадания по машинам

Тут так же после загаданного вопроса необходимо внимательно посмотреть на номер ближайшего от вас автомобиля. Все цифры на номере складываете, а полученную сумму делите на семь. Трактовка получившегося результата:

1 - встреча
2 - дружба
3 - горе
4 - радость
5 - свидание
6 - любовь
7 - счастье

Гадание в сети, не путать с онлайн гаданиями

Несмотря на большое количество онлайн гаданий, которые легко можно найти с интернете, существует и несколько очень действенных способов, узнать, что вас ждет, сбудется ли желание или как будут развиваться отношения. Итак, вы как и во всех предыдущих случаях, загадываете вопрос. А далее на выбор: если у вас есть дневник на одной из популярных блоговых площадках, например, diary.ru, Живой журнал или liveinternet.ru, то используя функцию «случайный дневник» вы сможете узнать ответ на свой вопрос. В социальных сетях, таким же образом можно получить ответ, используя статусы в случайных аккаунтах незнакомых вам людей.

Современные способы гадания с каждым годом развиваются. Попробуйте и вы любой из них, чтобы понять так же они эффективны, как и старые добрые варианты для Святок.
Прикрепления: 8847939.jpg (26.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Современные гадания: по гаджетам, смс и статусам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website