Четверг, 28.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Тотемное животное и предсказание
Тотемное животное и предсказание
ELISELДата: Среда, 07.09.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тотемное животное и предсказание



Хотите узнать больше о себе и о своем будущем? Нет ничего проще!

Австралийские аборигены считают, что у каждого человека есть тотем, раскрывающий его внутреннюю сущность. Предлагаем вам прямо сейчас найти свой:

1. Глубоко вдохните и расслабьтесь.

2. Постарайтесь сконцентрироваться на себе и не думать ни о чем постороннем.

3. Теперь возьмите лист бумаги и нарисуйте карандашом произвольное количество черточек (или откройте «Заметки» в телефоне и поставьте черточки там). Теперь сосчитайте их. Например: /////// = 7.

4. Теперь найдите соответствующее число и соответствующий ему тотем в результатах. Тотем, на котором вы остановитесь, будет отражать ситуацию, в которой вы сейчас находитесь, подскажет, как действовать или реагировать, а также даст небольшое любовное предсказание.

1, 23, 45 — ЛУНА


Митиан, растущая и убывающая Луна, указывает на жизненные циклы: познание и развитие, рождение и смерть.

Вы хотите перемен, у вас возникают новые желания, возможно, вы вынашиваете идею масштабного проекта… Но наберитесь терпения: сейчас вы в самом начале пути, и, чтобы пройти его до конца, понадобится время. Не волнуйтесь, у вас все получится, а затем… Вы начнете новый цикл.

В любви вы заряжены положительной энергией и полностью задействуете ваш шарм. Вы очарованы, но, возможно, не слишком реалистичны. Луна указывает на конец старой истории или начало новой.

2, 24, 46 — СОЛНЦЕ

Аборигены считают Ихи, Солнце, женщиной. Днем она с факелом в руке пересекает небо, а ночью — подземный туннель.

Заря нового дня освещает ваш путь, тени рассеиваются, горизонт становится шире, ваши цели — четче. Ключевые слова: стабильность, постоянство, чувство долга… Смотрите на ситуацию в перспективе и подходите к делам ответственно — коллеги и близкие на вас очень рассчитывают.

В любви будьте верны и помните о семье. Не будьте жадной, дарите свое тепло и свет.

3, 25, 47 — ЮЖНЫЙ КРЕСТ

Звезды, формирующие Южный Крест, говорят о символической смерти, о конце какого-то этапа. И о необратимости перемен.

Вы изолированы, сомневаетесь в себе и безнадежно ищете кого-то или что-то. Но это всего лишь переходный период, ведь, чтобы начать нечто новое, нужно сначала похоронить старое. Смотрите на ситуацию по-философски и принимайте вещи такими, какие они есть.

В любви дело идет к развязке, происходит отдаление. Не бойтесь этого! Перемены поведут вас за вашей мечтой!

4, 26, 48 — ГОРА УЛУРУ

Улуру, священная гора посреди австралийской пустыни, излучает огромную энергию. Она символизирует власть и равновесие мира.

В данный момент вам необходимо найти время для себя, дать волю здоровому эгоизму. Пришла пора сосредоточить ваши усилия на том, к чему действительно лежит сердце. Улуру придаст вам сил и уверенности в себе, а также обеспечит успешный исход вашего предприятия.

В любви ваша личная созидательная сила на максимуме (как и ваша сексуальность!). Сейчас вы тверды как скала и являетесь центром, стержнем отношений.

5, 27, 49 — ЧЕЛОВЕК-МОЛНИЯ

Намарргон, человек-молния, властвует над громом и грозой. Он удивляет и будоражит, а также разрушает все нанос-ное и второстепенное.

Вас ждет буря, поэтому будьте осторожней, чтобы не потерять что-то очень дорогое, и внимательны, чтобы найти новый способ решения проблемы. А кроме того, для осуществления необходимых преобразований понадобится вся ваша решимость.

В любви после эмоционально насыщенного периода появляются новые возможности, перемены обещают новые перспективы или освобождение.

6, 28, 50 — ЗМЕЯ-РАДУГА

Акурра, змея, создавшая всех животных и породившая людей, символизирует преобразование и возрождение.

Вам необходимо разобраться в своем прошлом, чтобы понять, откуда взялись чувство вины, гнев, сожаления. Акурра предлагает вам оглянуться назад, проанализировать ваши поступки и завершить начатое.

В любви вы на правильном пути. Вы полны энергии, легко находите новые связи — в общем, ситуация благоприятная. Поэтому вернитесь немного назад, чтобы взять разбег, а затем сделайте прыжок вперед.

7, 29, 51 — БАБОЧКА

Гусеница умирает и возродится в виде бабочки. Глядя на нее, древние жители Австралии пришли к выводу, что циклы конца и начала неразрывно связаны.

Гусеница, жадно поедающая листья, в конце концов превращается в бабочку, демонстрируя, что все может измениться к лучшему. Примите новое, отдайтесь на волю течения, которое вас несет, и удача не заставит себя ждать.

В любви зарождаются и развиваются новые отношения. Разум и сердце идут рука об руку… Встреча, союз, сексуальность, познание, возрождение — вы на верном пути.

8, 30, 52 — ВОРОН

Один человек похитил огонь у звезд, но, отказавшись поделиться им с другими, сам угодил в пламя и стал вороном, Вааном.

Вы умны, практичны, предприимчивы и… готовы на все, чтобы достичь цели. Но помните: если вы будете вести себя излишне эгоистично, если станете обманывать других, то непременно ощутите негативные последствия.

В любви вы полны страсти и энергии, но при этом строите слишком много планов. Поделитесь вашим огнем с другими, иначе он испепелит вас.

9, 31, 53 — КРАБ

Пока не был сотворен наш мир, крабы были бессмертны. Когда их тела старели, они прятались в норах, перекраивали свой панцирь и вновь становились молодыми и сильными.

Сейчас вопрос радикального обновления встает перед вами как никогда остро. Но не стоит сломя голову бросаться в бой. Оцените свои сильные и слабые стороны, разберитесь в себе, ведь, чтобы преуспеть, вам нужно измениться внутренне.

В любви не отгораживайтесь от партнера глухой стеной и не прячьтесь за скалой робости. Только любовь может изменить вашу жизнь к лучшему.
Прикрепления: 4168631.jpg (79.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 07.09.2016, 12:44 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
10, 32, 54 — ДЕЛЬФИН

По легенде, Великий Дух Биами превратил дельфина, убитого акулой, в человека. Пожалев его самку, которая не находила себе места, оставшись одна, он превратил ее в женщину. Так дельфины воссоединились на суше.

Свобода, радость и удовольствия — вот стихия дельфина. Вы лишены предрассудков и исполнены желания с головой по-грузиться в океан жизни. Почувствуйте же себя ребенком, живите настоящим, принимайте людей и события такими, какие они есть.

В любви, что бы ни случилось — встреча, союз, совместный проект или рождение ребенка, вы под защитой. Дельфин олицетворяет безусловную любовь.

11, 33, 55 — ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Говорят, что жестокий и эгоистичный человек был превращен Великим Духом Биами в летучую мышь, которая спит днем, а по ночам охотится.

Вы висите вниз головой, и поэтому весь мир кажется вам перевернутым. Вы не можете понять, что происходит, но убеждены, что только вы поступаете правильно. Попытайтесь поставить себя на место другого и делать то, что подсказывает разум, а не эмоции. Старайтесь представить конечную цель, смотрите не только в ближайшее будущее.

В любви сдерживайте гнев, не ревнуйте и не бойтесь, если не все идет, как хочется. Когда страсти улягутся, вы увидите ситуацию в истинном свете.

12, 34, 56 — ЛЯГУШКА

Во время засухи лягушка Тиллук выпила всю воду в стране, не оставив другим ни капли. Тогда звери решили ее рассмешить: она лопнула, и пролился дождь!

Поскольку дождь поит землю, лягушка — предвестник радости, богатства, хороших новостей и приятных неожиданностей. Она указывает на успех после долгих усилий. Попытайтесь увидеть забавное в событиях и людях, не теряйте чувства юмора.

В любви преодолейте робость, смотрите на вещи шире, не падайте духом в сложной ситуации, и тогда вас омоет благодатным дождем.

13, 35, 57 — КОАЛА

Когда случилась великая засуха, тяжело пришлось всем, кроме коалы. А все потому, что коала не пьет! Но Биами, Великий Дух, обязал ее поделиться своим секретом.

В вас столько хорошего и доброго, но вы никак не научитесь использовать это во благо окружающих, и в результате однажды все может обернуться против вас. Поэтому прекратите думать только о себе и просто проявите свою человечность.

В любви вы застенчивы, закомплексованы и не уверены в себе? Вы боитесь сказать, что любите? Выразите свои чувства, ведь это богатство, которым надо делиться.

14, 36, 58 — ПАУК

Женщина Житам притягивала мужчин, как цветок — пчел. Однако духи превратили эту обольстительницу, повелительницу иллюзий и физических удовольствий в паука.

Паук олицетворяет жизненную силу и энергию, а также страсть и ревность, искушение и опасность, желание и расплату. Обладая огромной притягательной силой, вы плетете паутину, а может, сами неосторожно угодили в липкую сеть. Эмоции завладели вами, тянут вас за собой. Внимание, не отклоняйтесь от пути к вашим истинным целям!

В любви паучиха — обольстительница, затейница, ценительница сексуальных удовольствий. Но соблазнение может привести к трудной, запутанной ситуации. Будьте сдержанней!

15, 37, 59 — КЕНГУРУ

Мамаша-кенгуру помогла больному кроту. В благодарность Биами, Великий Дух, наградил кенгуру карманом для защиты детенышей.

Ваши отношения с партнером, родителями и детьми развиваются в правильном русле. Вам воздастся за заботу, которой вы их окружаете, и за доброту, которую к ним проявляете. Но кенгуру не может прыгать назад, поэтому вам надо двигаться вперед, и тогда фортуна сделает вам ни с чем не сравнимый подарок.

В любви будьте доверчивы, дарите от всего сердца, не надеясь на ответные дары. И тогда взамен вы получите гораздо больше, чем ожидали!

16, 38, 60 — КРОКОДИЛ

По преданию, Пукави был очень сильным человеком с плохим характером, которого все боялись и уважали. После смерти он превратился в крокодила, символ физической мощи и сексуальности.

Даже когда вы находитесь в сильной позиции, вас не так уж трудно вывести из себя и заставить дать волю гневу. Постарайтесь сдерживать свою агрессивность. Вы должны понять других и прислушаться к их аргументам. Умейте меняться.

В любви ваши сексуальные аппетиты растут, и вы стремитесь доминировать. Не закрывайте свое сердце, забудьте былые обиды, дайте дорогу любви и нежности.

17, 39, 61 — СОБАКА ДИНГО

Динго, дикая собака пустыни, — животное эмоциональное, энергичное и бдительное. Она символизирует независимость, верность и взаимопомощь (ведь динго всегда охотятся стаей).

Ваша ситуация может измениться к лучшему, если вы решите стать частью какой-то группы, объединить усилия с другими. И если вы будете внимательны к знакам судьбы! Попросите помощи, совета, оставьте в покое прошлое и живите настоящим. Только так вам удастся преодолеть трудности.

В любви вы концентрируетесь на негативной стороне вещей, вас захлестывают эмоции или над вами довлеет какое-то воспоминание. Забудьте прошлое и научитесь прощать.

18, 40, 62 — СТРАУС ЭМУ

На заре мироздания австралийскому страусу не досталось крыльев. Поэтому эму стал олицетворением духа соревновательности, потребности в борьбе за определенный статус.

У вас комплекс превосходства или неполноценности, вами движут только эмоции, и вы не думаете о последствиях своих поступков. Но время действовать еще не пришло, так что не пытайтесь никому ничего доказать. Просто наберитесь терпения и постарайтесь заглянуть в себя. Быть честным с самим собой — непростая задача.

В любви — споры, эмоции, заблуждения… Вы слишком доверяете мнению других. Не приносите себя в жертву, посмотрите на ситуацию со стороны и не давайте собой манипулировать.

19, 41, 63 — СОВА


Как-то один человек благодаря острому слуху спас родное племя. С тех пор его дух воплотился в Эрен, сове, которая по ночам простирает свои крылья над спящими людьми.

Кажется, что вам грозит какая-то опасность или существует возможность конфликтной ситуации, но вы находитесь под защитой. У вас появляются новые способности, вы можете изменить свою жизнь, но пока будьте бдительны, больше слушайте и меньше говорите. Очень скоро вы будете вознаграждены и ваши таланты будут признаны.

В любви в ваших отношениях намечается улучшение, появляются гармония и стабильность. Будьте благожелательны к другим, но не допускайте неуважительного отношения к себе.

20, 42, 64 — ЯЩЕРИЦА

Властелина дождя Кенди нужно уважать, иначе он пошлет бурю или наводнение. Символизируя силу природы, ящерица означает власть, энергию и могущество.

Вы можете добиться большой и позитивной перемены в своей жизни, но пока в вашей душе и вокруг вас царят гнев, страх и безрассудство. Не стоит действовать в одиночку и необдуманно. У вас все получится, но только при условии, что вы подойдете к делу с ясной головой и не станете прибегать к насилию.

В любви вы способны на многое (причем как со знаком плюс, так и минус). Вы настолько соблазнительны, что можете смутить кого угодно. Но следите за тем, чтобы ваше эго не завладело вами.

21, 43, 65 — ЧЕРЕПАХА

Однажды бродячий сказочник был вынужден защищаться от враждебного племени, поэтому Великий Дух Биами подарил ему панцирь, чтобы впредь он мог путешествовать и петь в полной безопасности.

Ваша ситуация меняется, все движется, эволюционирует и требует проявить творческий подход, артистический талант, скрытые способности. Избавьтесь от того, что вас сдерживает, и уверенно стремитесь к цели. Вам предстоит сменить окружение, найти иную среду, обновить личный опыт.

В любви забудьте о робости, не бойтесь никого и ничего — вы достаточно защищены. Идите впереди других, ищите приключений, и вы их найдете.

22, 44, 66 — УТКОНОС

Последнее существо, которого Великий Дух Биами создал на Земле, имело шкуру зверя, несло яйца, как птица, и плавало, как рыба. Это был утконос.

Ваша роль — участвовать в процессе создания, увлекать, собирать, группировать. Вы — центр любого коллектива. Действуйте дипломатично и с тактом, ищите точки соприкосновения, завязывайте связи, признавайте различия и будьте терпимы.

В любви вы не останетесь одиноки. Речь идет о встрече, союзе, взаимодополняемости и даже… слиянии!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Гадания » Тотемное животное и предсказание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website