Понедельник, 29.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Кто ты - Маг, Алхимик или... (Тест)
Кто ты - Маг, Алхимик или...
ELISELДата: Среда, 24.07.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Кто ты - Маг, Алхимик или...



Кликни на картинку и пройди тест!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 24.07.2013, 15:56 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Ты — Маг-Мистик
Чрезвычайно редкий мультикласс, обычно Маги к религии не склонны. Слишком уж вы прагматичный народ. Впрочем, бывают и исключения, и ты тому подтверждение. Ты наделен двойным даром: Верой и Силой. Вера помогает тебе делать единственно правильный выбор, а Сила — этот выбор отстаивать. Именно они помогают тебе оказаться в нужном месте и в то время, когда это критически важно. И именно они наделяют тебя способностью отличить должное вмешательство от чрезмерного. У тебя прекрасное чувство меры, но иногда, раз пять из пятнадцати, тебя нехило заносит. Поскольку своему чувству меры хозяин — ты. Применять силу ты не любишь, дипломатия тебе кажется более приемлемым вариантом. Однако, "агрессивные переговоры" еще никто не отменял. Ты с гордостью несешь весло своей Веры в одной руке и серп своей Силы в другой. На редкость убойное сочетание.
Пройти тест


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Среда, 24.07.2013, 16:14 | Сообщение # 3
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Елизавета, приветствую!

Оригинальный тест...получился из меня Маг-Мистик smile
 
ELISELДата: Среда, 24.07.2013, 16:33 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Цитата (Natalis)
Елизавета, приветствую!

Оригинальный тест...получился из меня Маг-Мистик


Приветствую, коллега! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Среда, 24.07.2013, 21:32 | Сообщение # 5
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Рада оказаться в столь приятной компании!!!
 
SvetlayaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:01 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, принимайте в вашу приятную и дружную компанию, я Маг-Мистик!
 
KastiДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:16 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ты — Маг-Бард wink
Да, я понимаю, что звучит почти как МакКлауд, но никакого отношения к Горцу ты не имеешь. Хотя убить тебя так же сложно. Да вон, посмотри хотя бы на короля Мистрали. Он полуэльф и, конечно, он хороший, но это ж совершенно неубиваемое недоразумение. Вообще, Маг-Бард – это один из самых редких и самых запоминающихся мультиклассов. Ты силен и умен, как настоящий Маг, и при – этом творческая личность, как всякий Бард. Замечательно, правда? Как пел один известный менестрель:

Он опасней минотавра, пострашнее, чем дракон,
От него едва спасает сверхмагический заслон.
От безделья он страдает и уже немного злой
А с утра, вдобавок, крыша в крепкой ссоре с головой.

И надо сказать, что тот менестрель не преувеличил, а где-то даже смягчил. Встреча с тобой всегда заканчивается потрясением. Или сотрясением — в зависимости от того, кого в тебе сегодня больше: Барда или Мага. Заклинания в стихах, да еще и матом? Вдохновить на самый безнадежный бой, да так, что у противника просто не останется шансов? Легко! Файерболом в глаз за освистание — тоже бывает. Ну, или не файерболом, а огненной дорожкой — тоже можно. В общем, ты из той милой категории, с которой лучше не встречаться. Э-э-э, не надо в меня файерболом, лучше спой! Вот так-то лучше.
 
NoahДата: Воскресенье, 20.07.2014, 07:39 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ты — Воин-Бард. Ты мирно творишь прекрасное, гоняя по пересечённой местности свою необратимо съехавшую бардовскую крышу. И в один далеко не прекрасный день на твой порог является война. Ты её не звал, но и она тебя не спрашивала. Ты берёшь арбалет (автомат, пулемёт, плазмотрон) и… военные песни – это прекрасно и даже необходимо, но вот ты сам… дар барда – Огонь – велит отдавать себя всего и сразу и жить нараспашку. Ярость воина предполагает наличие врождённой брони, иначе какой же ты живой танк? Тебе бы сидеть с твоими песнями за надёжными стенами крепости, но ты ж не усидишь – ты полезешь туда, где дерутся. Без брони полезешь, да. Потом тебя вынесут. Если повезёт – целиком, если не очень – по частям и после соберут. Но может ведь и совсем не повезти. Так что, береги себя, ладно? Миру нужны твои песни.

Вечно я с ветряными мельницами борюсь))


Сообщение отредактировал qac - Воскресенье, 20.07.2014, 07:42
 
olga50Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:36 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ты — Маг-Бард
 
галочкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:37 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, а у меня вот такой результат!
Ты — Воин-Мистик
Ну, вы даёте, ваше святейшество! Святой отец с большой дубиной. Или с большим мечом. И с символом веры каким-нибудь, тоже немаленьким. Изящный аббат с не менее изящной шпагой, способный быстро наделать кучу дырок в любом богопротивном и неприятном лично ему субъекте, и тут же помолиться за упокой души новопреставленного. А может, хрупкая и чистая девушка, которая слышит голоса, призвавшие её на защиту того, что свято. Или смиренный монах-странник с простым и мирным посохом – мало кто знает, что этот посох, а также твои абсолютно безоружные руки-ноги – оружие пострашнее многих. Словом, если твоя религия не запрещает тебе держать в руках оружие, либо использовать как оружие свой дар – Веру, с тобой лучше дружить, чем враждовать. biggrin biggrin надо сказать, что , многое- обо мне....
 
ELISELДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:03 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Лиз, а у меня вот такой результат!

Ну, Скорпионы у нас девушки непростые wink happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Кто ты - Маг, Алхимик или... (Тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website