Пятница, 29.03.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Тест: а как вы набираете сообщения?
Тест: а как вы набираете сообщения?
ELISELДата: Вторник, 16.01.2018, 14:03 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тест: а как вы набираете сообщения?



Что мы делаем большую часть дня? Конечно печатаем сообщения на телефоне! Везде мы видим людей с наклоненными головами и взглядом, устремленным на телефон. Верите вы или нет, но ваши руки и то, как вы держите телефон в то время как набираете сообщение, может многое рассказать о вас.

Выберите одно из изображений, которое похоже на то, как вы набираете сообщение, и узнайте что-то новое о себе!

1. Идеологический лидер

Вас просто невозможно спровоцировать на ссору. Вы точно знаете, чего хотите и как этого достичь. Вы не боитесь тяжелой работы, если знаете, что это будет полезно для вас и для окружающих. Вы считаете, что общее благо важнее личного. Окружающие уважают и ценят вас.

2. Душа компании

Ваше дружеское отношение помогает вам открыть двери, которые заперты для других. Для вас невероятно важна общественная жизнь. Еще одна истина о вас заключается в том, что вы иногда слишком претенциозны, но это можно понять.

3. Генератор идей

Вы настроены позитивно, но немного сбиты с толку. У вас есть нестандартный подход к решению проблем, вы создаете сотни новых идей за минуту. У вас есть огромное количество энергии, но она не длится вечно. Чтобы быть счастливым вам нужен постоянно меняющийся сценарий, чтобы получать новые идеи и впечатления.

4. Эмпат и эстет


Вы — человек, который очарован красотой мира и окружающей среды, вы великий знаток искусства. Однако вам нужно много времени, чтобы построить отношения с кем-то. Вы не можете похвастаться большим кругом друзей, но вас окружает тщательно подобранный круг лиц.
Прикрепления: 8423339.jpg (39.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Клуб Волшебного Лотоса » Тесты » Тест: а как вы набираете сообщения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website