Понедельник, 29.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Целитель и Ченнелер Всемогущего Господа (Мануэла Фазоли)
Целитель и Ченнелер Всемогущего Господа
ELISELДата: Понедельник, 05.10.2020, 13:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Целитель и Ченнелер Всемогущего Господа
Основатель Мануэла Фазоли



Эта система, возможно, самая мощная и светлая, которую вы можете найти, потому что она исходит напрямую от нашего возлюбленного Господа с помощью Архангелов Михаила, Рафаила и Метатрона. С этой системой вы становитесь Его инструментом, Его служителем, Его целителем и Его проводником согласно Его Божественной Воле. Я могла бы назвать этот метод «Твоей волей свершится, мой Господь, а не моей». Эта система сделает вас настоящим и чистым ченеллером для всех Его исцелений и
сообщений, и в этом руководстве вы найдете много молитв, чтобы исцелить себя и других от всех видов проблем, ситуаций и болезней.

Энергобаланс 20 $
Прикрепления: 7997628.jpg (63.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Целитель и Ченнелер Всемогущего Господа (Мануэла Фазоли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website