Пятница, 19.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Туман Авалона Рейки (Мануэла Фазоли)
Туман Авалона Рейки
ELISELДата: Среда, 04.03.2020, 20:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Туман Авалона Рейки
Основатель Мануэла Фазоли



Я всегда любила легенду об Авалоне и всегда чувствовала великую и глубокую связь с миром магии. Более 20 лет назад я начала чувствовать и слышать, а затем ченелировать Мерлина как духовного наставника. Эта система пришла от Мерлина, одного из моих любимых Гидов.

Туманы вокруг Авалона, как вы, возможно, уже знаете, были защитными. Они скрывали остров для тех, кого не намеревались туда впускать. Авалон – это остров, на котором родился король Артур и куда он отправился после смерти, магическое место, полное волшебных существ.

Авалон был не для всех, поэтому мать-природа и ее хранители защищали его. У каждого из нас есть Авалон внутри, и в конечном итоге мы являемся тем чудесным и волшебным островом, который нужно защищать и охранять.

С этой настройкой вы сможете защитить себя от вредоносной энергии и людей. Важно защищать себя, потому что вы – остров, вы – магия и чудо. Эта энергия окутает вас, как туман, чтобы ваше энергетическое поле было в безопасности и защищено.

Энергобаланс 20 $

Прикрепления: 3101482.jpg (57.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Туман Авалона Рейки (Мануэла Фазоли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website