Четверг, 28.03.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Поток Мелатонина + Апгрейд 2015 (Хари Андри Винарсо)
Поток Мелатонина + Апгрейд 2015
ELISELДата: Среда, 19.06.2019, 21:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Поток Мелатонина + Апгрейд 2015
Основатель Хари Андри Винарсо



Мелатонин – это гормон, выделяемый шишковидной железой в мозг. Он помогает регулировать другие гормоны и поддерживает циркадный ритм организма. Циркадный ритм – это внутренний 24-часовой «механизм», который играет решающую роль в том, когда мы засыпаем и когда просыпаемся. В темное время суток ваше тело вырабатывает больше мелатонина; когда светло, производство мелатонина снижается.

Мелатонин также помогает контролировать сроки и высвобождение женских половых гормонов. Это помогает определить, когда женщина начинает менструировать, частоту и продолжительность менструальных циклов, а также когда женщина перестает менструировать (менопауза).

Мелатонин обладает сильным антиоксидантным эффектом. Предварительные данные свидетельствуют о том, что он может помочь укрепить иммунную систему.

Поток Мелатонина помогает стимулировать высокий уровень мелатонина, что приводит к хорошему, глубокому сну и уровням релаксации. Наслаждаясь глубоким сном, вы можете попрощаться с депрессией и беспокойством. В некоторых случаях Поток Мелатонина может помочь вам достигнуть медитативных состояний расслабления!

Некоторые преимущества Потока Мелатонина :

• Регулирует естественный режим сна.
• Способствует более глубокому расслаблению и идеальному сну.
• Физическое и психическое здоровье.
• Освобождение от стрессов, накопленных в течение дня.
• Помогает адаптироваться к смене часовых поясов.
• Повышает иммунную систему.

Поток Мелатонина 2015

В Потоке Мелатонина 2015, энергия раскрывается в 3 раза мощнее, чем в Потоке Мелатонина. Поэтому здесь необходимым условием является получение настройки Поток Мелатонина, поскольку это очень важно как основа для раскрытия энергии Потока Мелатонина 2015.

Энергобаланс настройки Поток Мелатонина - 40 $
Энергобаланс настройки Поток Мелатонина 2015 - 20 $


Прикрепления: 5607716.jpg (18.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Суббота, 22.06.2019, 15:01 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Поток Мелатонина + Апгрейд 2015!
 
ELISELДата: Суббота, 22.06.2019, 17:28 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Тамара, всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:50 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лизонька! Благодарю, за обе настройки!Получая первую настройку, почувствовала, как мощный поток окутал меня полностью и голову в особенности. Поток убаюкивающий и сильный. Я почти сразу провалилась в полусон, видела очень красочный сон или картинки, где я общаюсь с людьми и это общение очень для меня интересно и позитивно.
Поток мелатонина 2015 - так же мощный и убаюкивающий, расслабил меня очень быстро. По ощущениям- энергия прошла по каждой мышце и внутреннему органу, расслабляюще. Так же провалилась в полусон. Очень нужная энергия .Благодарю, сердечно, дорогая моя!

 
ELISELДата: Вторник, 25.06.2019, 11:37 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оленька, благодарю за обратную связь. Это очень полезная настройка, во многих смыслах.Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Поток Мелатонина + Апгрейд 2015 (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website