Пятница, 29.03.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Чакр (Хари Андри Винарсо)
Исцеление Чакр
ELISELДата: Понедельник, 07.01.2019, 20:12 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Исцеление Чакр
Основатель Хари Андри Винарсо



Исцеление Чакр - это мощный способ очистить, исцелить и принести гармонию в ваш разум, тело и душу.

Исцеление Чакр - это энергетическая система очищения и исцеления, которую можно использовать для себя или других. Эта система использует 2 вида энергии, то есть Универсальную Энергию (Энергию Вселенной) и Энергию Земли. Когда вы активируете Исцеление Чакр, Универсальная Энергия войдет в вашу Коронную Чакру и спустится в нижние Чакры; затем энергия Земли войдет в вашу Корневую Чакру и поднимется в верхние Чакры. Обе энергии будут течь и очищать все основные Чакры. И комбинация из обоих энергий произведет очень мощное очищение и исцеление ваших чакр. Эта техника освобождения очень действенная, поскольку она наделяет вас (или человека, которому вы помогаете) силой для активного участия в энергетическом очищении и исцелении всех чакр.

Эта система содержит дополнительный инструмент для вас - помимо руководства, вы получите Аудио для Исцеления Чакр
(30-минутный трек, заряженный основателем). Когда вы будете практиковать эту технику с прослушиванием аудио, очищение и исцеление для вас или других станет более мощным и эффективным.

Энергобаланс 15 $
(фиксированная сумма, установленная основателем)


Прикрепления: 3665292.jpg (36.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 27.02.2019, 07:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вот это посвящение! Это просто нечно! Энергия такая мощная, просто лавина , которая изливается из Божественного Источника. Проходя по всем чакрам, очищая и исцеляя их. И потом снизу мощнейший поток Матушки- Земли. Это очень круто! В этом посвящении я настолько чётко ощущала эти два потока..... Они были отдельными и яркими и в то же время едины. Нисходящий поток был прохладным, восходящий более тёплым. Ощущалась каждая чакра, именно её исцеление. Очень нужная энергия. Я в полном восторге!Благодарю,Лизонька!
 
ELISELДата: Среда, 27.02.2019, 13:40 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Оленька, благодарю за отзыв!

Цитата Жемчужинка ()
Очень нужная энергия. Я в полном восторге!

Нужная и простая в использовании, что немаловажно. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Вторник, 12.03.2019, 09:30 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, прошу у Вас такую нужную настройку
 
ELISELДата: Вторник, 12.03.2019, 13:39 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Влада, всё отправлено. Успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Четверг, 14.03.2019, 05:22 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, благодарю!!! Настройку приняла. Во время принятия показывали с какой чакрой работает энергия. Потока было два - нижний мне очень понравился - легкий, прохладный, а верхний - тягучий, плотный и наверное для меня тяжелый - потому что начало давить голову, но вскоре все прошло. Сама настройка заняла минут 30, но... мне показалось, что нужно особое внимание уделить Анахате, потому как в процессе я снова и снова к ней возвращалась. Уделила ... 2,5 часа - но зато какое облегчение я испытала smile
Буду теперь очищаться и исцеляться)))


Сообщение отредактировал Sunshine - Четверг, 14.03.2019, 05:23
 
ELISELДата: Четверг, 14.03.2019, 15:33 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Влада, благодарю за отзыв!

Цитата Sunshine ()
а верхний - тягучий, плотный и наверное для меня тяжелый - потому что начало давить голову, но вскоре все прошло

Верхний поток в этой настройке интенсивный и высокочастотный, поэтому поначалу может быть тяжеловато, но постепенно адаптируетесь. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Исцеление Чакр (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website