Четверг, 15.11.2018, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Парацельс Рейки
Парацельс Рейки
ELISELДата: Пятница, 02.11.2018, 19:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Статус: Online
Парацельс Рейки
Основатель Мануэла Фазоли

Парацельс был врачом, астрологом, ботаником и даже философом, жившим в XV веке в немецкой Швейцарии.

Он обладал глубокими знаниями о человеке и его оккультных связях. Он был великим целителем, но самые большие усилия он прилагал для повышения сознания своих коллег и последователей. С этой настройкой вы получите связь с Парацельсом и его новой духовной медициной, чтобы улучшить свои целительские навыки и интуицию.

Энергобаланс 20 €
Прикрепления: 4434991.jpg(35.6 Kb)

БирюзаДата: Суббота, 03.11.2018, 15:22 | Сообщение # 2
Мастер
Статус: Offline
Лизонька, с любовью и благодарностью прошу настройку!

ELISELДата: Воскресенье, 04.11.2018, 13:42 | Сообщение # 3
Просветлённый
Оленька, всё отправлено. Успешного приёма!

БирюзаДата: Понедельник, 12.11.2018, 17:24 | Сообщение # 4
Мастер
Статус: Offline
Лизонька, благодарю от всей души за настроечку! Очень понравилась. Мягкая, расслабляющая и в тоже время горячая - ноги горели так, как будто я стояла на раскаленных углях. В общем прошло все спокойно, но продолжение было ..... во сне. Уже во время сна состоялось знакомство с Парацельсом, много чего он мне рассказал, пояснил, дал рекомендации и на тот момент дал заключение по интересующему меня вопросу. Беседа была оооочень интересная, правда кое что я вспомнить не могу. Ан Анаша, Мастер!!!

ELISELДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:05 | Сообщение # 5
Просветлённый
Олеьнка, благодарю за обратную связь! Система очень простая, и в то же время глубокая. Успешного обучения у Парацельса!

Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Парацельс Рейки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website