Пятница, 29.03.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Молнии Силы (Лавиния)
Молнии Силы
ELISELДата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Молнии Силы
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... магические вспышки молнии ... просто огромные!

Они концентрируют свою энергию за секунды, наносят удары, как бомба, и точно попадают в цель. Они уничтожают упрямые блоки, проклятия, черную магию, негативные намерения. Удаляют негативные мысли и злые пожелания, направленные против вас и прикрепляющиеся к вашей энергетической системе, а также любые энергии, которые вредны для вас. Активируйте эту систему для своего бизнеса, чтобы запустить его, и для всего, что нужно быстро привести в движение.

Молнии Силы отпугивают негативные, темные объекты любого вида и из любого места.

Энергобаланс 40 €

Прикрепления: 8944573.jpg (33.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Вторник, 08.05.2018, 14:02 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Дорогая Лиза, с любовью записываюсь на эту настройку!!!
 
ELISELДата: Вторник, 08.05.2018, 15:56 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Анжела, всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Вторник, 08.05.2018, 21:13 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лиза, дорогая, сердечное огромное Благодарю за чудную настройку!!! я себя чесслово грозовой тучей чувствую после нее от которой разряды идут до сих пор. очень мощная сильная грозная энергия-как вошла сверху, так и начала меня бомбить грозовыми шарами, чистит идеально, сама находит проблемное место, мне с ноги буквально содрала подключку, причем очень так без напряга, как шаровые молнии разряды идет, запах грозы-озона,в руках шаровые разряды их буквально ощущаешь, очень наэлектрезована, суперр настройка. Изобилия вам Лиза дорогая!!!

 
ELISELДата: Вторник, 08.05.2018, 22:38 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Анжела, благодарю за отзыв!

Цитата allsuper2014 ()
я себя чесслово грозовой тучей чувствую после нее от которой разряды идут до сих пор.


Это по-нашему!

Цитата allsuper2014 ()
Изобилия вам Лиза дорогая!!!

Благодарю, и вас также!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
allsuper2014Дата: Среда, 09.05.2018, 12:43 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лиза, дорогая, хочу добавить по работе с этой энергией. вчера ночью поработала по проблеме-сегодня утром четко пришла информация что убрать, причем осознанная, четко сработала, очень довольная.

 
ELISELДата: Среда, 09.05.2018, 17:46 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Анжела, спасибо, что поделились. Желаю новых успехов и достижений!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Молнии Силы (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website