Среда, 24.04.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Частота Живого Света (Аргандини Титизари)
Частота Живого Света
ELISELДата: Среда, 02.08.2017, 20:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Частота Живого Света
Основатель Аргандини Титизари (супруга Хари Андри Винарсо)



Настройка Частота Живого Света - это процесс повышения энергетических частот элементов тела, во время которого происходит очищение и активация более высоких и тонких энергетических потенциалов бытия.

Активация работает сначала над созданием энергетического щита защиты в форме яйца вокруг человека. Затем начинает активироваться полный спектр его световых частот, очищаться и восстанавливаться гармоничные частоты чакр и тонких энергетических тел. В этом защищенном, пробужденном состоянии индивид постепенно вводится в свое Высшее Я и Световое Тело, а затем, в конечном счете, в Источнику всех Энергий.

Эта частота создает гармоничную, успокаивающую среду, защищенную от негативной энергии не только для самого индивида. Она также улучшает все вибрационные методы исцеления, такие как Рейки, Ароматерапия, Цветотерапия, Балансировка Чакр, Праническое Исцеление, Кристаллотерапия, Интуитивное Консультирование, Массаж и т. д. И предоставляет мощную помощь в углублении наших медитаций и духовных практик.

Энергобаланс 28 $

Прикрепления: 1510655.jpg (151.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Частота Живого Света (Аргандини Титизари)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website