Четверг, 25.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Лазерная Трилогия (Хари Андри Винарсо)
Лазерная Трилогия
ELISELДата: Суббота, 27.10.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Лазерная Трилогия
Основатель Хари Андри Винарсо





Серебряный Лазер

Серебряный лазер полезен для рассеивания страхов. Повышает финансовую стабильность и защищает бизнес-деятельность. Выравнивает корневую чакру и стимулирует Кундалини. Серебряный Лазер успокаивает и помогает уменьшить депрессию.
Он обеспечивает психическую и физическую защиту. Заземляет, полезен при затяжном стрессе и недостатке энергии.
Серебряный Лазер согревает и наполняет энергией физически и эмоционально.
На физическом уровне энергия Серебряного Лазера укрепляет кровь, мышцы и почки, повышает физическую выносливость, страсть и плодовитость. Оказывает помощь при артрите и ревматизме.




Золотой Лазер

Золотой Лазер активирует сердечную чакру и выравнивает сердечную чакру с Чакрами Горла и Третьего Глаза. Он соединяет вас с бесконечным Источником Любви, обеспечивая очищение на всех уровнях. Кроме того, он способствует внутреннему принятию себя, внешнему выражению любви к себе, безусловной любви и романтической любви.
Золотой Лазер устраняет препятствия с вашего пути, указывает на то, какие шаги нужно предпринять для достижения желаемого результата. Золотой Лазер растворяет негатив, автоматически повышая вибрации. Он может быть использован для устранения одержимости от внешнего влияния /сущностей, защиты внешних слоёв ауры.




Платиновый лазер

Это последняя настройка курса Металлическая Лазерная Трилогия. Платиновый Лазер усиливает интуицию и придает ясность в общении, способствует духовному росту. Он стимулирует психические способности, такие как ясновидение, духовное видение и телепатия, связь с высшими измерениями. Помогает запоминать и понимать сны. Энергия очищает все чакры и открывает каналы потоку духовной энергии.
Платиновый Лазер может помочь удалить блоки в чакральной системе, помогая течь энергии Кундалини через все энергетические центры и тела. Помогает устранить сомнения и стать хозяином своей жизни. Способствует внутреннему пробуждению и просветлению.
Усиливает интуицию, психические способности и понимание других уровней сознания. Полезен для репрограммирования клеточной памяти.


Энергобаланс 30 $
Прикрепления: 6293629.jpg (12.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 27.03.2013, 19:15 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Natalis, благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата (Natalis)
и тут же еще на часок к Морфею в гости ушла

Как это приятно, особенно когда весной случается рецидив зимы wink



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Пятница, 29.03.2013, 23:52 | Сообщение # 17
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Ну очень мне нравится с Серебряным лазером работать
Готова к получению Золотого Лазера smile
 
ELISELДата: Суббота, 30.03.2013, 13:19 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Цитата (Natalis)
Ну очень мне нравится с Серебряным лазером работать
Готова к получению Золотого Лазера

Отлично! Настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:02 | Сообщение # 19
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку!
Очень приятная энергия, немного тягучая, шла золотым цветом. Основной поток был в сердечную чакру, довольно таки сильные вибрации были в руках и ногах. Еще было довольно странное ощущение скованности по рукам и ногам, как связали, даже пошевелиться не было сил... ну а потом, как водится я уснула и дальнейшая настройка проходила во сне biggrin
 
ELISELДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:41 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Натали, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата (Natalis)
Еще было довольно странное ощущение скованности по рукам и ногам, как связали, даже пошевелиться не было сил...

У меня бывает похожее ощущение от сильных энергий, но не в конечностях, а в теле - как будто пригвоздили.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Среда, 03.04.2013, 23:31 | Сообщение # 21
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Елизавета, еще раз выражаю благодарность за настройку
Ну очень мне нравится... легка в эксплуатации и эффективна.
Знакомство с Золотым Лазером проходит успешно, правда он со мной работает по аналогии с тем, как его принимала...
Цитата (ELISEL)
ощущение ... в теле - как будто пригвоздили.
smile
С нетерпением жду настройку на Платиновый Лазер.
 
ELISELДата: Четверг, 04.04.2013, 12:15 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Цитата (Natalis)
Ну очень мне нравится... легка в эксплуатации и эффективна.

Мне тоже, Лазерами пользуюсь практически ежедневно biggrin

Настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Пятница, 05.04.2013, 09:59 | Сообщение # 23
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку!
Платиновый Лазер получила! Очень приятная, теплая энергия, мне даже показалась она сладкой и тягучей, чем то похожей на патоку... Поступала очень нежно, сначала собралась в сердечной чакре, а от туда уже волной пошла по всему телу...
 
ELISELДата: Пятница, 05.04.2013, 12:27 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Желаю столь же приятной и полезной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадостьДата: Суббота, 26.07.2014, 16:28 | Сообщение # 25
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ELISEL, Лизонька, прошу настройку на энергию Лазерная Трилогия, с Любовью и Благодарностью!
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:00 | Сообщение # 26
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Радость, Людмила, настройки и мануалы Серебряный Лазер, Золотой Лазер и Платиновый лазер Вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадостьДата: Вторник, 05.08.2014, 09:41 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Лизонька, добрый день.С любовью и благодарностью приняла все три настройки с промежутком в 3-4 дня. "Серебряный лазер" был для меня самый чувствительный. Энергия Кундалини быстро поднялась из корневой чакры в коронную. Энергия мощным потоком шла в руки , и было ощущение, что в руках мощные огненные шары. Прорабатывались чакры ног. Было ощущение что ноги кололи и немели и скручивались мышцы. Наверно убирались блоки. Настройку принимала на ночь. Энергия была очень мощная и длилась всю ночь. Нарабатывала ее три дня- ощущения были немного слабее, но тоже очень мощные. Супер!!!
Энергия "Золотой лазер" -более мягкая. Чувствовалось, что работа шла в сердечной чакре. Энергия теплом разлилась по животу, всем органам и спустилась к ногам. Настройку принимала на ночь. Было ощущение что ноги не мои, одна большая и толстая , вторая маленькая и худенькая. Мощным потоком прорабатывались чакры ног.Было ощущение, что ноги просто скручиваются в жгут. Энергия мощным потоком шла в чакры ладоней.
Энергия "Платиновый лазер" тоже принималась на ночь. Энергия шла по позвоночнику и разлилась теплом по всему телу. Прорабатывалась коронная чакра и третий глаз. Работа шла всю ночь.
Это очень мощные разумные энергии.
Лизонька, с благодарностью и любовью посылаю Вам Энергию Удачи во все сферы Вашей жизни.
 
ELISELДата: Вторник, 05.08.2014, 13:18 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Добрый день, Людмила!
Благодарю Вас за столь обстоятельный "отчёт" о принятых настройках и за Энергию Удачи! Вам также Удачи и Успехов во всём, включая практики с Лазерными энергиями!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 30.10.2014, 13:38 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз,есть какие-то особенные требования, условия для этой Настройки? У меня пока нет ни одной ступени Кундалини, ничего? Мне можно записаться на эту Настройку?
 
ELISELДата: Четверг, 30.10.2014, 20:43 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Лиз,есть какие-то особенные требования, условия для этой Настройки?

Основатель не указал никаких предварительных условий. Так что, некоторого опыта работы с энергиями достаточно.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Лазерная Трилогия (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website