Пятница, 19.04.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Лазерная Трилогия (Хари Андри Винарсо)
Лазерная Трилогия
ELISELДата: Суббота, 27.10.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Лазерная Трилогия
Основатель Хари Андри Винарсо





Серебряный Лазер

Серебряный лазер полезен для рассеивания страхов. Повышает финансовую стабильность и защищает бизнес-деятельность. Выравнивает корневую чакру и стимулирует Кундалини. Серебряный Лазер успокаивает и помогает уменьшить депрессию.
Он обеспечивает психическую и физическую защиту. Заземляет, полезен при затяжном стрессе и недостатке энергии.
Серебряный Лазер согревает и наполняет энергией физически и эмоционально.
На физическом уровне энергия Серебряного Лазера укрепляет кровь, мышцы и почки, повышает физическую выносливость, страсть и плодовитость. Оказывает помощь при артрите и ревматизме.




Золотой Лазер

Золотой Лазер активирует сердечную чакру и выравнивает сердечную чакру с Чакрами Горла и Третьего Глаза. Он соединяет вас с бесконечным Источником Любви, обеспечивая очищение на всех уровнях. Кроме того, он способствует внутреннему принятию себя, внешнему выражению любви к себе, безусловной любви и романтической любви.
Золотой Лазер устраняет препятствия с вашего пути, указывает на то, какие шаги нужно предпринять для достижения желаемого результата. Золотой Лазер растворяет негатив, автоматически повышая вибрации. Он может быть использован для устранения одержимости от внешнего влияния /сущностей, защиты внешних слоёв ауры.




Платиновый лазер

Это последняя настройка курса Металлическая Лазерная Трилогия. Платиновый Лазер усиливает интуицию и придает ясность в общении, способствует духовному росту. Он стимулирует психические способности, такие как ясновидение, духовное видение и телепатия, связь с высшими измерениями. Помогает запоминать и понимать сны. Энергия очищает все чакры и открывает каналы потоку духовной энергии.
Платиновый Лазер может помочь удалить блоки в чакральной системе, помогая течь энергии Кундалини через все энергетические центры и тела. Помогает устранить сомнения и стать хозяином своей жизни. Способствует внутреннему пробуждению и просветлению.
Усиливает интуицию, психические способности и понимание других уровней сознания. Полезен для репрограммирования клеточной памяти.


Энергобаланс 30 $
Прикрепления: 6293629.jpg (12.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 31.10.2014, 09:35 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброе утро!!! Лиз, Вас поняла, все выполнила, жду эту Настройку!
Почему-то мне кажется, что эта Лазерная Трилогия мне очень нужна??!! Или ....всё нужно... чем больше есть -тем больше хочется...???!
Спасибо огромное Вам, Лизонька, и всем Высшим Силам Божественной Вселенной за такие чудеса, которые я увидела , благодаря Вам и материалам, которые уже получила!!! .
Большому кораблю-большое плавание!!! .
Я только месяц на вашем сайте, а уже вижу реальные вещи. которые происходят в моей жизни, продолжаю учиться!!!! Удачного дня!
 
ELISELДата: Пятница, 31.10.2014, 20:22 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Доброго времени, Галина!

Цитата галочка ()
Большому кораблю-большое плавание!!!

Благодарю за пожелание!

Все три настройки Лазерной Трилогии Вам отправила, вместе с мануалами, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:15 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Здравствуйте, Лиз! Вчера приняла Настройку Серебряный Лазер. Энергия сильно работала с заземлением, пятки как-будто вросли в землю. Чувство тяжести было во всем теле. Потом тепло прошло по всем тканям и органам. Сегодня до сих пор еще какая-то тяжесть в голове. Мысли стали тягучими. Когда попробовала включть Лазер,то он пришел в виде металлического солнца, прикрученного к дрели и вращается так ,как если включить дрель.... Очень сильная энергия.!!!- Здесь солнышко улыбается , а у меня "высверливает или выметает"негатив... Спасибо огромное!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:25 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! biggrin
Благодарю за обратную связь и желаю столь же впечатляющего продолжения приёма настроек Лазерной Трилогии!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 07.11.2014, 12:49 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый день! Лиз, вчера вечером принимала Настройку Золотой Лазер!!! Энергия мне показалась тяжеловатой...? входила прямо через сердечный канал. Очень тяжело, было ощущение, что плиту положили на грудь. Потом стало легче, тепло двигалось вверх и вниз. Все это длилось больше часа, потом на минут пять прервалось и я отправилась спать. Спала до утра . Снились странные сны Сегодня вот уже полдня происходят странные вещи... пытаюсь считать информацию, думаю что очень много знаков идет... Ощущение тяжести в груди еще не прошло- видно чистка хорошая нужна!!!!освобождаюсь от старого... Спасибо огромное, Лиз, за Чудесную настройку!
 
ELISELДата: Пятница, 07.11.2014, 13:23 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Галина, благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата галочка ()
Энергия мне показалась тяжеловатой...?

Это очень индивидуально - кому-то она наоборот кажется мягкой и лёгкой.

Цитата галочка ()
входила прямо через сердечный канал. Очень тяжело, было ощущение, что плиту положили на грудь.

Эти ощущения могут быть ещё связаны с тем, что сейчас Полнолуние, к тому же Луна в Тельце, в знаке своей экзальтации. Ещё сейчас период мощных вспышек на Солнце. Всё это может отражаться на нашей работе с энергиями, поэтому желательно соблюдать меру.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 14.11.2014, 21:05 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый вечер! Лиза, приняла третью Настройку Платиновый Лазер! Все прошло мягко и спокойно Энергия вошла через коронную чакру по проекции носоглотки( в Аджне) почистила , были тяжеловатые ощущения.Затем мягко прошла к Анахате- потрудилась... повыметала застой... потом прошла через копчик в ноги до подощв, при этом в левой ноге почистила чакру на подошве и в бедре.Затем тепло разлилось по всему телу и успокоилось!
А вот дальше интересное: у меня во время приема настройки играла музыка и был подключен интернет. И вдруг я слышу: ...Здравствуйте, меня зовут И.П... я бизнес-тренер и расскажу вам ,как в интернете заработать много денег.... " Я, конечно, от неожиданности подскочила... но потом поняла, что это какая-то реклама включилась автоматически.... интересно, зачем!!??? Вот так все прошло! огромное спасибо за Настройку,милая Лиз!
 
ELISELДата: Пятница, 14.11.2014, 21:20 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Добрый вечер, Галина! biggrin Благодарю за обратную связь!

Цитата галочка ()
Все прошло мягко и спокойно

Отлично biggrin
Цитата галочка ()
И вдруг я слышу: ...Здравствуйте, меня зовут И.П... я бизнес-тренер и расскажу вам ,как в интернете заработать много денег.... " Я, конечно, от неожиданности подскочила... но потом поняла, что это какая-то реклама включилась автоматически.... интересно, зачем!!???

Будем считать, что это хороший знак wink
Желаю успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Пятница, 17.04.2015, 15:30 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на 1 настройку Серебряный Лазер!
 
ELISELДата: Пятница, 17.04.2015, 16:01 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал Серебряный Лазер вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Пятница, 17.04.2015, 18:13 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Серебряный Лазер! Тёплая, плотная энергия заполнила область Анахаты, грудной клетки, затем начало ощущаться ощутимое движение энергии по рукам от плеч к ладоням, а затем и по ногам от бёдер вниз к стопам. После окончания настройки чувствуется тяжесть в теле, благодарю!

 
ELISELДата: Пятница, 17.04.2015, 22:25 | Сообщение # 42
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Владимир, благодарю за обратную связь! Успешной проработки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:02 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Золотой Лазер!
 
ELISELДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:44 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал Золотой Лазер вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:02 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку на энергию Золотой Лазер! Вначале появилось ощущение тепла в области Анахаты, а затем через некоторое время ощутил тонкий поток, нисходящей сверху вниз через всё тело, интенсивной, вымывающей энергии.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Лазерная Трилогия (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website