Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Ифрит Джинн Царя Соломона (Мануэла Фазоли)
Ифрит Джинн Царя Соломона
ELISELДата: Понедельник, 12.08.2019, 21:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Ифрит Джинн Царя Соломона
Основатель Мануэла Фазоли



Ифрит Джинн Царя Соломона или король древних Джиннов происходит из священного Царства Духов. Он был хранителем сокровищ рыцарей-тамплиеров. Он искусен и настоящий мастер по обнаружению самых разнообразных форм богатства. Его поисковые навыки настолько отточены, что ни один другой Джинн богатства не может сравниться с ним. Этот Джинн помогает вам находить, получать и зарабатывать огромное количество денежных средств, просто благодаря натуре этого Джинна.

Его любовь к деньгам и сокровищам не знает границ, он постоянно ищет большего. Люди, которые работают с этим Джинном, накопили невероятные состояния в течение поколений. Эта настройка свяжет вас с этим могущественным Джинном.

Энергобаланс 20 €
Прикрепления: 3799109.jpg (110.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 05.02.2020, 21:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лизонька, дорогая моя! Благодарю за это чудо! Ифрит пришёл ко мне и повёл меня к несметным богатствам. Показал очень интересную и красивую гору, со стен, которой стекали алмазы. И затем они превращались в денежные купюры. Посвящение очень красивое. Энергия очень долго работала с ногами и с сердечным центром. Джинн очень дружелюбный и приятный в общении. Я очень довольна. Ещё раз благодарю. Процветания и всех благ, Вам дорогая Лизонька!
 
ELISELДата: Четверг, 06.02.2020, 12:48 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дорогая Оленька, благодарю за отзыв biggrin Рада, что вам удалось подружиться с Джинном и желаю плодотворного сотрудничества с этим сверхъестественным существом!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
mavlyutova-gulfiyaДата: Вторник, 16.02.2021, 21:11 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! С радостью и благодарностью прошу эту замечательную настройку
 
ELISELДата: Среда, 17.02.2021, 12:21 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Здравствуйте, Гульфия! Всё отправлено, встречайте Джинна!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
mavlyutova-gulfiyaДата: Пятница, 19.02.2021, 00:10 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброго времени суток! Только что приняла настройку "Ифрит Джинн Царя Соломона". В начале ощутила покалывания в ладошках, затем энергия начала работать с ногами и поработала с 4ой чакрой. Все это сопровождал ось ярким свечением с правой стороны от которого шло тепло. Благодарю за настройку!
 
ELISELДата: Пятница, 19.02.2021, 12:59 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Доброго времени, Гульфия! Благодарю за отзыв и желаю вам интересной, а также плодотворной практики с этой системой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Четверг, 20.05.2021, 10:39 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Добрый день, Елизавета. Записываюсь на сегодня формат до востребования на данное пос оплатил.
 
ELISELДата: Четверг, 20.05.2021, 19:30 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Добрый вечер, Михаил biggrin Посвящение отправлено, встречайте Джинна!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Четверг, 20.05.2021, 23:51 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
АН АНАША, Елизавета- уже принял посвящение. Фонило пару дней от Джина пока я определялся с настройка из раздела денежные каналы, сегодня погода былв неустойчива- целый день то ветер, то дождь, очень не кисло идут откаты при чистках в эти дни окончания роста Луны тоже знаками,- мертвые лягушки в лесу, вчера разможение кошки на асфальте и т.п, вчера часть радуги проявилась в лесу после дождя. Само посв принял ибо фонило и давление на 7 чакру ощущал- плотно шел поток сверху и как током с упором на т.н денеж. канал- который я просил очистить от порч на деньги, денеж. крадников, зависти денежной. Минут 30 со-настройка шла. Что-то явно в посв ушло негативное, даже слезы были в глазах и пару раз зевнул (сказалось еще думаю и плохой сон, так часто при посв др лиц бывает или ежели сам пос принимаю). С Джинном-общались. Подношений- не делал, про кофе кипятком в чугунке думал, но под дерево тогда отпадает, скорей всего м б и свечу ци жертвовать ему.
 
ELISELДата: Пятница, 21.05.2021, 14:44 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Ан Анаша за отзыв, Михаил! К вам вчера энергия мощным потоком шла, видно, Джинн давно к вам спешил.

Цитата мачо ()
про кофе кипятком в чугунке думал

Можете попробовать, в мануале про это ничего не сказано, так что, открыт простор для импровизаций.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Суббота, 29.07.2023, 07:06 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета ❤ Запишите меня на эту настройку. Энергообмен отправлен

Сообщение отредактировал felicia - Суббота, 29.07.2023, 07:06
 
ELISELДата: Суббота, 29.07.2023, 11:18 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! Всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Ифрит Джинн Царя Соломона (Мануэла Фазоли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website