Четверг, 25.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Энергетическая Матрица Прощения (Хари Андри Винарсо)
Энергетическая Матрица Прощения
ELISELДата: Суббота, 01.03.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Энергетическая Матрица Прощения
Основатель Хари Андри Винарсо



Прощение является важным действием в нашей жизни и в нашем мире, это необходимо, когда мы желаем достигнуть значительного прогресса на жизненном пути. Прощение - это наиболее чудесная сила, которая приносит мир в нашу душу и гармонию в нашу жизнь. Все мы, в какой-то момент в нашей жизни, пострадали и получили раны в результате действий или слов других. Прощение является ключом для продвижения вперед!



Настройка передается в ДАР активным участникам
в Прощеное Воскресенье.
Прикрепления: 5008511.jpg (12.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 12.03.2016, 21:43 | Сообщение # 46
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Настройки отправлены всем, кто был внесен в список. Принимайте во Благо! Ссылка на мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ivanova-olga2013Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:13 | Сообщение # 47
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ELISEL, благоДарю за посвящение в энергию!!!
Ощущение во время настройки было- что вокруг много много Ангелов..и сверху шли розовые энергии любви,которые все глубже и глубже проникали в тело...В анахате этот теплый , светлый шар любви стал растекаться по всему телу...замечательные энергии
Ан Анаша,Мастер!!!

 
ГрацияДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:36 | Сообщение # 48
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Елизавета, БЛАГОДАРЮ, за настроечку. В самом начале энергия отчетливо проявилась в 1 и 2 чакрах, а потом я ее ощущала последовательно во всех других чакрах. Также я провела медитацию, как было рекомендовано в мануале, тоже были интересные ощущения. БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!
 
ladlen37Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:45 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
ELISEL, Прошу настройку на Матрицу прощения, если еще не поздно
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:03 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Ольга, Наталья, благодарю за отзывы!
Елена, настройку Вам отправила. Ссылка на мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ladlen37Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:08 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Благодарю за настройку, энергия мягко спустилась, окутала сверху, чуть-чуть что-то покололо в печении прошло, как в облаке мягкой энергии была всю настройку, чуть-чуть обдавливало как обручем голову, благодарю!
 
MilayaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:18 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю за настройку! Энергия зашла сразу горячим потоком в Сердечную чакру, расширив ее до огромных размеров . и нагрелся позвоночник. Видений было много: сначала картина - в золотой красивой оправе темно синий цвет по всему пространству картины, потом рама исчезла и вместо темно синего цвета появилось черно-белое выцветшее изображение луга, постепенно оно набирало цвет, становилось ярким и живым со звуками природы...И из сердечной чакры тепло разлилось по всему телу, сильно нагрелся копчик. Потом тело стало невесомым и обдувало легким ветерком! Очень приятная Энергия, радостная, к концу у меня губы сами растянулись в улыбку))
Благодарю сердечно!
 
fros999Дата: Понедельник, 14.03.2016, 08:03 | Сообщение # 53
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, благодарю за настройку. Энергия подняла на поверхность образы многих людей, проявила некоторые блокировки, чему я очень рада, буду стараться все переработать теперь. После настройки ощущение спокойствия и тихой радости, немного "шалит" эмоциональный фон, но я думаю, что слезы при такой настройке только Во Благо, как результат очищения и прощения. Спасибо Вам сердечное за этот Подарок!

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
koko2002Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:06 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Спасибо. Настройку приняла, энергия текла по позвоночному столбу, растекаясь по телу. Очень проста в использовании....
 
ELISELДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:08 | Сообщение # 55
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Благодарю всех за эмоциональные отзывы! Желаю, чтобы эта прекрасная энергия помогала вам сохранять спокойствие и мир в душе!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:16 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline

Сердечно благодарю вас за Матрицу прщения!
Энергия приятная нежная, розового цвета окутала меня.
Провела медитацию прощения, поместила всех близких и друзей в энергию прощения, в сердце почуствовала именно принятие и много много любви .
Только ночью у меня растроился желудок, но теперь уже все хорошо и в душе тоже
 
smalla15Дата: Вторник, 15.03.2016, 02:57 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Благодарю Вас за прекрасную настройку! Энергия была очень мягкая,золотого цвета.После настройки провела медитацию прощения и появилась легкость во всем теле. Чудесно! Благодарю!
 
ELISELДата: Вторник, 15.03.2016, 12:32 | Сообщение # 58
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Оксана, Алла, благодарю за обратную связь!

Цитата osky ()
Только ночью у меня растроился желудок, но теперь уже все хорошо и в душе тоже

Такое бывает, это распространённый симптом чистки, так что всё нормально.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lenagrineva80Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:41 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Елизавета,с любовью и благодарностью приму настройку Энергетическая Матрица Прощения
 
NinochkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:56 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ELISEL, Елизавета, с благодарностью приму настройку Энергетической матрицы Прощения. Очень нужно такое.
Надо прощать... biggrin
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Энергетическая Матрица Прощения (Хари Андри Винарсо)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website