Пятница, 26.04.2024, 00:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Энергетическая Матрица Прощения (Хари Андри Винарсо)
Энергетическая Матрица Прощения
ELISELДата: Суббота, 01.03.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Энергетическая Матрица Прощения
Основатель Хари Андри Винарсо



Прощение является важным действием в нашей жизни и в нашем мире, это необходимо, когда мы желаем достигнуть значительного прогресса на жизненном пути. Прощение - это наиболее чудесная сила, которая приносит мир в нашу душу и гармонию в нашу жизнь. Все мы, в какой-то момент в нашей жизни, пострадали и получили раны в результате действий или слов других. Прощение является ключом для продвижения вперед!



Настройка передается в ДАР активным участникам
в Прощеное Воскресенье.
Прикрепления: 5008511.jpg (12.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Вторник, 04.03.2014, 22:25 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку! smile
Энергия нежная, теплая, т.к. принимаю перед сном, то спала как младенец!
Появилось чувство спокойствия, как-то легко стала, как будто груз исчез и терпимость к людям появилась...
У нас сейчас на работе горячая пора и у меня вспышки гнева появились, а сейчас как-то все на нет сошло...
Прям здорово. Спасибо, большое!
 
ELISELДата: Среда, 05.03.2014, 14:01 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Натали, благодарю за отзыв! Желаю сохранять чувство лёгкости и проявлять терпимость (там, где это необходимо wink ) всегда!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
VioletДата: Четверг, 09.10.2014, 12:55 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу настроить меня на "Энергетическую Матрицу Прощения".
 
ELISELДата: Четверг, 09.10.2014, 20:29 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Наталья, настройку и мануал с Любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
VioletДата: Четверг, 09.10.2014, 22:28 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Лизонька, огромная Благодарность и низкий поклон тебе за настройку!
Энергия просто потрясающая..., после призыва вошла в корону мощным потоком, просто смывая все деструкции со своего пути.., долго чистила голову, (видимо много было ненужностей ), happy прошлась по всем чакрам, потом активизиривались печень и почки,там энергия вычищала всё, но очень бережно и аккуратно.., и всё это время моё тело было охвачено жаром, я даже взмокла немного... happy
Потом всё это утихомирилось и я завершила настройку.., сразу же провела медитацию прощения..., ох.. и чистанула она меня... smile
когда визуализировала ситуации в сердечном пространстве стало тяжело и больно, но энергия очень легко всё это сметала, к завершению я почувствовала огромное облегчение....
Ещё раз, БЛАГОДАРЮ Елизавету, основателя Хари Андри Винарсо и все Высшие Силы Света за такой чудесный ДАР!!!



Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 09.10.2014, 22:29
 
ELISELДата: Четверг, 09.10.2014, 22:54 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Энергия на самом деле очень эффективная - даже, когда кажется, что давно простил всех и вся, она находит, что ещё надо подчистить. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:06 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Энергетическая Матрица Прощения!
 
natalijaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:52 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета большое спасибо за этот дар! С благодарностью приму настройку Энергетическая Матрица Прощения
 
МиленаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:00 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,если ещё не поздно,прошу настройку Энергетическая Матрица Прощения. Приму с благодарностью и любовью!

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:06 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Владимир, Наталья, Наталия, настройки вам отправлены. Ссылки на скачивание мануала - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:30 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, большое спасибо за настройку! Энергия очень мягко заполнила все тело с макушки головы и закончила стопами ног . Сразу почувствовала крепкую связь с землей , много зевала и текли слезы.Энергия долго работала в районе тимуса и после этого пришел символ пульсирующего сердца. И так стало хорошо на душе до сих пор хожу улыбаюсь . Благодарю!
 
vol75Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:13 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Энергетическая Матрица Прощения! Жаркая энергия вошла в грудную клетку сверху вниз, появилось ощущение энергетического стержня в области позвоночника, затем появилось ощущение расслабленности и лёгкости.
После принятия сеанса появилось ощущение лёгкости и радости.
 
МиленаДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:36 | Сообщение # 28
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,огромное спасибо за чудесную настройку!Сама настройка прошла очень мягко-сначало ветерком обдувало,а потом энергия волнами наполняла всё тело. А вот медитация дала почувствовать всю силу энергии-я вся иззевалась и исплакалась,зудела вишудха в передней проекции и была боль в области анахаты впереди.Спасибо!

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:23 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22680
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы! Пусть эта чудесная энергия помогает вам всегда сохранять душевный мир и покой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Вторник, 16.02.2016, 19:07 | Сообщение # 30
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая ELISEL, если в этом году возможно получить в Дар эту настройку, то с благодарностью записываюсь.

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Энергетическая Матрица Прощения (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website