Четверг, 18.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Благословение Земли (Стефани Брэйл)
Благословение Земли
ELISELДата: Среда, 15.01.2014, 20:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Благословение Земли
Основатель Стефани Брэйл



Эта энергия предназначена для исцеления Земли, ее народов, животных и экосистем. Она также может быть использована на персональном уровне, чтобы помочь сбалансировать тело и очистить его от экологических токсинов.

Обновление от 17.04.2016 - настройку теперь можно получить, просмотрев видео, которое я записала специально для вас!



Энергобаланс -
вы обязуетесь провести как минимум 3 сеанса исцеления Матушке Земле.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 25.06.2015, 13:56 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Доброго дня, Наталья! Благодарю за отзыв! Пусть эта энергия всегда благословляет Вас, Ваших близких и всё, что окружает Вас!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Среда, 24.02.2016, 15:11 | Сообщение # 17
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая ELISEL, прошу у вас настройку "Благословение Земли", сеансы сделаю обязательно.

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Среда, 24.02.2016, 18:12 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Дорогая Ирина, настройку Вам отправила. Ссылка на мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:35 | Сообщение # 19
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая ELISEL, благодарю за настройку. Энергия пришла зеленого цвета, сильно крутила ладонные чакры, почему-то текли слезы. Были видения- белые медведи, КРЗ, заросший тиной пруд- я знаю, где он реально есть. Боль в Анахате...В общем, приняла, задачу свою поняла. Благодарю, буду работать.

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Четверг, 25.02.2016, 19:08 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ирина, благодарю за обратную связь!
Цитата fros999 ()
почему-то текли слезы

Так что удивительного, страдает наша Матушка-Земля от всего, что происходит... cry

Цитата fros999 ()
Благодарю, буду работать.

Во Благо Вам, Матушке-Земле и всем её обитателям!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Пятница, 11.03.2016, 18:59 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Прошу Вас передать мне настройку Благословение Земли. Энергообмен произведу обязательно! Благодарю!!!
 
ELISELДата: Пятница, 11.03.2016, 19:06 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Дорогая Алла, настройку Вам отправила. Ссылка на мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:12 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Благодарю Вас за прекрасную настройку Благословение Земли! Чудесная, мягкая энергия окутала меня, согрела и я провалилась.....Я оказалась в незнакомом большом городе с очень красивой архитектурой и пейзажами. По сюжету я заблудилась и мне много людей помогали найти нужное мне место - вокзал, чтобы встретиться со своими спутниками и возвратиться домой. Все было очень красиво,позитивно и радостно,как на экскурсии.Очнулась через 1,5 часа полная сил и энергии.... Еще раз благодарю!!!
 
ELISELДата: Суббота, 12.03.2016, 21:21 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Дорогая Алла, благодарю за отзыв! Рада, что настройка прошла так интересно и красочно! Это чудесная энергия, и сфера её применения гораздо шире, нежели описано в мануале. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
koko2002Дата: Четверг, 21.04.2016, 14:54 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Обязуюсь передать сеансы...
Спасибо...
 
anushkarДата: Среда, 14.09.2016, 12:45 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лиза, добрый день, Настройку получила сегодня. Благодарю от всего сердца. Наверное от того что я ее хотела со дня регистрации,сначала энергия пошла мощно,даже немного заложило,далее течение энергии было мягким. Цветовая гамма разнилась цветами,особенно много было зелени и фиолетового. Закончилась настройка видением облака,в котором видно было множество аплодирующих ладоней.
 
anushkarДата: Среда, 14.09.2016, 12:53 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
1 сеанс энергообмена провела .
 
ELISELДата: Четверг, 15.09.2016, 13:33 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Анна, благодарю за отзыв! Практикуйте на здоровье, для своего и всеобщего Высшего Блага!




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Среда, 15.02.2017, 08:38 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! Благодарю за настройку Благословение Земли! Во время приема у меня пошло такое тепло в сердечной чакре и сострадание к нашей дорогой Матушке Земле! Произвела энергообмен - отправила Благословение Земли регионам планеты , пострадавшим от войн. Во время сеансов у меня потекли слезы и такое внутреннее сострадание поднялось! Сердечно Благодарю - настройка очень сильная и пробуждает очень глубокие чувства сострадания и желания помочь и поддержать!



 
ELISELДата: Среда, 15.02.2017, 13:21 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Дорогая Надежда, благодарю Вас за отзыв и за сеанс исцеления для Матушки-Земли - она сейчас в этом очень нуждается.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Благословение Земли (Стефани Брэйл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website