Суббота, 27.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Божественный Огонь (Ольга Семенистая)
Божественный Огонь
ELISELДата: Пятница, 15.03.2013, 14:16 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Божественный Огонь
Основатель Ольга Семенистая



От основателя:

«Настройка на огненную энергию в виде горящего колеса, которое кружится.
Убирает опухоли, кисты, фурункулы и пробуйте далее.
Помогает в лечении артрита - уменьшает отек и воспаление суставов.

Как работать с энергией:

Визуализируйте горящее колесо и поставьте его на опухоль или кисту, огонь идет внутрь колеса.
Настройку рекомендую получать людям, имеющим Мастерские настройки. Эта энергия сильная
и тяжелая. Ощущение после настройки и первой сессии исцеления, как будто кровь закипает.
Я себе убрала кисту на сгибе локтя за неделю. Собственно и энергию я получила, обнаружив новообразование.

Удачи всем!

Ольга»


Настройка в ДАР активным участникам Форума
Прикрепления: 2196854.jpg (263.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька хочу такую настройку!!! Очень прошу. Пожалуйста! С уважением Ирина.
 
ELISELДата: Пятница, 15.03.2013, 21:02 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Мадам, Ирина, настройку и мануал Вам отправила biggrin Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Среда, 20.03.2013, 20:19 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька большое спасибо за настройку!!! Отписываюсь почему то с опозданием . Энергия очень мощная . Было очень жарко. Уже опробывала настройку . Очень впечатляет!!!
 
ELISELДата: Среда, 20.03.2013, 22:17 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Ирина,благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата (Мадам)
Очень впечатляет!!!

Замечательно! Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:55 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу настроить меня на энергию Божественный Огонь до востребования.
 
ELISELДата: Пятница, 22.11.2013, 23:38 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Светлана, настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:09 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю тебя за энергию "Божественный Огонь"! После призыва энергия не заставила себя долго ждать и, сразу же накрыла горячим потоком... Энергия тягучая, очень необычная, нас самом деле тяжелая, работала во всем теле, прошлась по всему позвоночному столбу. Но самое интересное происходило в голове - как-будто мозг все время "переворачивали ". Буду продолжать работать! Очччень интересно...
 
ELISELДата: Суббота, 23.11.2013, 23:41 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв! biggrin
Это очень сильная энергия, хорошо работает на физическом уровне. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:27 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Хочу поделиться опытом работы с настройкой : Божественный Огонь. У парня после перелома челюсти снимали скобы и что то повредили опухла щека и лимфоузел на шее, сильно болела и не разжималась челюсть. Я сделала всего один сеанс и опухоль сразу спала , боли прошли и рот стал нормально открываться. Еще я лечила свою дочь . У нее поликистоз ей 30 лет и у нее всегда месячный цикл был раз в полгода . После того как я полечила ее цикл установился как положено раз в месяц . Только вот пока не знаю кисты исчезли или нет УЗИ пока еще дочь не делала. И это всего за 5сеансов!!! Лизонька еще раз благодарю за такую чудесную настройку.Рекомендую всем иметь в своем арсенале такой чудо-инструмент!!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:31 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Ирина, благодарю за "отчёт"! Меня эта энергия тоже в работе очень впечатлила. Здоровья и всех Благ Вам, Вашей дочери и всем Вашим близким!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Вторник, 24.12.2013, 23:10 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, еще раз Благодарю тебя за энергию "Божественный Огонь"!!! Хочу поделиться опытом работы с этой поистине чудесной энергией. Сын повредил руку на тренировке, а также жаловался на боли в позвоночнике. Провела всего один сеанс работы с рукой - на утро сын проснулся со словами благодарности и сказал, что рука вообще не болит. Работала также со спиной сына, после двух сеансов жалоб на боли в позвоночнике не слышу.... wink Много работаю с собой и меня оччччень впечатляет эта энергия!!! Еще энергия очень интересно "приходит" - после призыва энергии стопы моментально становятся горячими. Также, как и Уважаемая Мадам, рекомендую эту настройку иметь в своем арсенале энергий как скорую помощь!
 
kwinДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:21 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза! Прошу настроить меня на энергию" Божественного огня".Приму с любовью и благодарностью.Наталья.

Сообщение отредактировал kwin - Воскресенье, 22.06.2014, 11:21
 
ELISELДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:20 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Svetlaya, Светлана, благодарю за обратную связь! Желаю ещё более впечатляющих результатов в дальнейшем! smile

kwin, Наталья, настройку вам отправила. Ссылка на мануал - в ЛС biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
kwinДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:46 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза,большое спасибо за настройку .Удивительно,но тяжести энергии не почувствовала.При настройке энергия шла по позвоночнику вверх.Было даже приятно. Месяца за 2-3 до настройки опухли колени( отек не могла снять,что только не пила и мазала). Посмотрела на сои колени и увидела,что отек стал еще больше и спустился ниже.начала работать с энергией.Первый сеанс длился не долго .Поднялась со стула и почувствовала легкость в ногах.Повторила сеанс .Отек с половины одного колена ушел и даже появилась ямочка под коленом.Буду продолжать работать.результаты напишу.Еще раз большое спасибо.Наталья
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Божественный Огонь (Ольга Семенистая)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website