Понедельник, 29.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Шамбалла Деньги (Рамон Мартинес Лопес)
Шамбалла Деньги
ELISELДата: Вторник, 23.10.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Шамбалла Деньги
Основатель Рамон Мартинес Лопес



Шамбалла Деньги - это активация, выравнивание и полномочие для изменения количества и качества денег, решения финансовых вопросов, распределения денег в вашей жизни и на планете Земля, подключение к энергиям материального и духовного богатства.

Энергобаланс:
150 руб. в поддержку сайта

Прикрепления: 2570694.jpg (236.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Anik47Дата: Понедельник, 05.08.2013, 21:42 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Благодарю!
 
Anik47Дата: Среда, 07.08.2013, 00:36 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза! Я сейчас принимал Шамбаллу Деньги! Сначала думал ничего,я энергии чувствую пока не очень. А потом начались видения:силуэты в белых плащах,я думаю Братство Шамбаллы, в левой руке которая к деньгам чешется образовалась воронка и под ней огромная ёмкость которая скоро наполнится деньгами! Я назвал сумму которую хочу получить:-).потом я со всеми помощниками входил в огромную пещеру где есть город Шамбала.Был и негатив,когда я спрашивал своего Ангела задавал вопросы вместо него обьявился какой-то злой дух ну архангел Михаил был рядом:-) А потом появилась Энергия-как пламя свечи разгорелось и сгусток поместиля в меня! в общем литератор я никудышний ,видения были смутными и под конец я ещё и уснул, но теперь у меня есть:накинут белый плащ, в середине живота-сгусток Энергии воскового цвета и в левой руке-в ладони отверствие и с обратной стороны огромная ёмкость для денег и благ! Думаю настройка прошла успешно буду работать с ней.Благодарю! и насчёт Рейки Фьюжн?
 
ELISELДата: Среда, 07.08.2013, 14:03 | Сообщение # 48
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Гена, благодарю за столь впечатляющий рассказ! Желаю столь же впечатляющих результатов в работе с энергией! biggrin
Насчёт Фьюжн Рейки - в соответствующей теме.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SergeyMagДата: Пятница, 09.08.2013, 16:29 | Сообщение # 49
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый Вам день, прошу передать мне настройку Шамбалла Деньги до востребования!
 
ELISELДата: Пятница, 09.08.2013, 19:01 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Добрый вечер, Сергей! Настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SergeyMagДата: Суббота, 10.08.2013, 17:19 | Сообщение # 51
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ELISEL, благодарю Вас, настройку получил вчера поздно уже околое полуночи, успел только заметить что началась какая то работа в нижних чакрах, дальше я отключился и проснулся только в 6 утра )))
 
SergeyMagДата: Суббота, 10.08.2013, 17:20 | Сообщение # 52
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
И даже сейчас ее включаю меня начинает в сон тянуть) а вообще хорошо чувствуется от кундалини шамбала тепло по центральному каналу идет, родная чем то настройка

Сообщение отредактировал SergeyMag - Суббота, 10.08.2013, 17:27
 
ELISELДата: Суббота, 10.08.2013, 19:56 | Сообщение # 53
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Сергей, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата (SergeyMag)
а вообще хорошо чувствуется от кундалини шамбала тепло по центральному каналу идет, родная чем то настройка

Она и есть родная, родную Кундалини мягко активизирует. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
GRAZIAДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:39 | Сообщение # 54
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ELISEL,Елизавета, прошу у Вас настройку Шамбалла Деньги. Благодарю. С Уважением Андрей.
 
ELISELДата: Вторник, 13.08.2013, 13:11 | Сообщение # 55
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
GRAZIA, Андрей, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
GRAZIAДата: Вторник, 13.08.2013, 19:40 | Сообщение # 56
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ELISEL,Елизавета, спасибо за настройку Шамбалла Деньги. Настройка длилась 30 минут. Ощущения: энергию почувствовал ещё до принятия настройки, хорошо чувствовалась энергия во 2 чакре. Настройка прошла легко. С самого начала настройки почувствовал легкие волнообразные движения энергии по позвоночнику. После настройки почувствовал ясность, лёгкость и прилив сил- как будто что то включилось. Спасибо за чемодан денег- прям угадали- очень нравится медитация из ДЭИР '' Чемодан денег ''. Открываешь чемодан, берешь сколько нужно, закрываешь чемодан, затем открываешь, а он опять полный. Благодарю. С Уважением Андрей.
 
ELISELДата: Вторник, 13.08.2013, 20:02 | Сообщение # 57
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
GRAZIA, Андрей, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата (GRAZIA)
Спасибо за чемодан денег- прям угадали- очень нравится медитация из ДЭИР '' Чемодан денег ''.

А вот с чемоданом денег очень интересно получилось - я этот смайлик как-то не жаловала, никогда в сообщения не вставляла. А к Вам он сам попросился wink Пусть Ваш чемодан денег будет всегда полным!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:33 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, приму с радостью " шамбалла деньги"
С благодарностью Оксана.
 
ELISELДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:11 | Сообщение # 59
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Оксана, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:22 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Благодарю за настройку " Шамбала Деньги". Энергия поступила сразу мощным потоком. горящего синего цвета . Несмотря на силу. почувствовалась любовь и забота. даже слезы потекли. Я , конечно, немного схитрила, воспользовалась моментом, да и задала пару вопросов. Ощущения были просто прекрасными , до самого вечера просто сияла. Благодарю вас Елизавета , еще раз за настройку и Белое братство шамбаллы за любовь.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Шамбалла Деньги (Рамон Мартинес Лопес)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website