Среда, 24.04.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » АН'АРИНА - Набор для Путешествий на Венеру (Школа Крайона)
АН'АРИНА - Набор для Путешествий на Венеру
ELISELДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
АН'АРИНА - Набор для Путешествий на Венеру




От Сабины Сангитар:

ОМАР ТА САТТ, мои дорогие Работники Света,

Я много беседовала с Шерин, и она согласилась создать вместе со мной набор для путешествий АН'АРИНА. Благодаря многолетнему опыту я знаю, как много людей любят путешествовать через Звездные Врата. Сознательное путешествие - это замечательно. Вы испытываете много детской радости и, также, приобретаете мудрость, конечно. Многие люди отправляются в путешествие на Венеру.

Новая Венера является самой большой голограммой во Вселенной и называется АН'АРИНА. Несмотря на то, что многие человеческте существа посещают Венеру, их опыт может быть различным.

Для того, чтобы сознательно путешествовать на АН'АРИНА, необходимо несколько шагов. Когда вы прибудете на АН'АРИНА, вам понадобится Кристаллический Ключ, чтобы погрузиться в соответствующие поля. Мы решили назвать их палаты (камеры), так как люди знают и распознают слово. Многие названия на Венере не существуют в нашем языке.

Это путешествие призвано помочь вам отправиться в странствие осознанно. Кристаллические Ключи позволяют вам погружаться в определенные камеры (палаты) :

* Палата Путешествий
* Палата Открытий
* Палата Исцеления
* Палата Музыки
* Палата Ангелов
* Палата Игр
* Палата Собраний
* Палата Творения
* Палата Знаний и Мудрости
* Палата Ангельских Портных

Содержание:

- Мануал с 11 Кристаллическими Ключами, которые будут настроены на ваше Световое Тело
- CD Ченнелинг с Шерин: Инициирование для путешествия на Венеру
- CD Ченнелинг с Шерин: Путешествие в палаты

Энергобаланс комплекта на языке оригинала 89 €

Энергобаланс комплекта на языке оригинала + перевод мануала на русский язык 111 €



Внимание: на этот курс не распространяются акции и скидки
Прикрепления: 1072877.gif (167.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » АН'АРИНА - Набор для Путешествий на Венеру (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website