Четверг, 16.05.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » ЛУРАНИС (Габи Солина)
ЛУРАНИС
ELISELДата: Суббота, 27.10.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22724
Статус: Offline
ЛУРАНИС
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Адама является Первосвященником - духовным лидером в священном Лемурийском городе Света Телосе под горой Шаста, штат Калифорния. Он - глава Лемурийского Совета Света в Телосе и также посол и дипломат по Галактическим контактам с нашими Звездными Братьями и Сестрами от имени человечества.
Адама, вместе со своей Лемурийской командой также отвечает за создание и обеспечение кристаллической решетки вокруг нашей планеты. Он работает со многими членами различных галактических и межпланетных сообществ по этому важному проекту.
Адама - Вознесенный Мастера Голубого Луча на Вселенском уровне, мастер Любви и Сострадания, он оказывает помощь человечеству и планете в Вознесении. Его духовное присутствие среди нас и духовное присутствие нашей Лемурийской семьи - это великое благословение для всех нас и для всей планеты.

"Приветствую вас, мои дорогие, я Адама, первосвященник из Города Света Телос. Я говорю сейчас с вами, чтобы ответить на ваш вопрос о целительном символе ЛУРАНИС ТЕЛОС. Так как в настоящее время энергия Леди Гайя
и людей увеличилась во много раз, в Царстве Света принято и утверждено решение о переходе в 5-е измерение в настоящее время. Я был уполномочен заякорить символ исцеления ЛУРАНИС. У меня есть некоторая информация о нем. Энергия ЛУРАНИС является энергией радуги. Это код, который открывает ДНК для Новой Эры, вашу трансформацию Нового Времени, преобразование всего вашего тела. ЛУРАНИС является также символом исцеления на всех уровнях человеческого тела и Земли".

Энергобаланс 75 $

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Прикрепления: 7347431.jpg (18.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » ЛУРАНИС (Габи Солина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website