Среда, 24.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы (Илона Майя Рауфер)
Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы
ELISELДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Хефрен 999 -
Трансформация Кристаллической Матрицы
Основатель Илона Майя Рауфер





Во время передачи этого полномочия вы проследуете вместе с богом мертвых Анубисом и писателем-мудрецом Тотом в пирамиду Хефрена, к саркофагу трансформации и очищения. Во время церемонии вы будете помещены в саркофаг. Пространство и время не будут существовать. Эта церемония будет длиться от 2,5 до 4 дней.
Анубис перенесет ваше тело Адама Кадмона в подземный мир так что он сможет удалить все поврежденные кристаллические структуры (страхи, негативные программы, низкие эмоции, вредоносные космические имплантаты, сущности) для того, чтобы очистить и трансформировать их.

Через 2,5 - 4 дней состоится слияние вашей души и тела.

Энергобаланс 95 $


Прикрепления: 6228716.jpg (23.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Пятница, 11.04.2014, 00:03 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогая Елизавета!
Я наконец то добралась до этой настройки... давненько она мне подмигивает smile
С благодарностью приму ее в свой арсенал.
 
ELISELДата: Пятница, 11.04.2014, 16:18 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Доброго времени, дорогая Натали!

Настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Пятница, 11.04.2014, 22:15 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Благодарю, Елизавета!
С превеликим удовольствием отправлюсь в это увлекательное путешествие...
 
ELISELДата: Пятница, 11.04.2014, 22:20 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Цитата Natalis ()
С превеликим удовольствием отправлюсь в это увлекательное путешествие...

Успешной трансформации!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:17 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 265
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку!
Энергия сильная, отключили меня сразу, как только всех призвала и сказала принимаю...
Я так хотела посмотреть и запомнить процесс, но не тут то было. Как под наркозом, вот ты все понимаешь, ясно мыслишь, все держишь под контролем и тут раз, в одну секунду и провал...видимо им со мной так проще, а то вечно все анализировать начинаю biggrin
Путешествие мое длилось часов 5, когда очнулась поняла что ничего не помню(( только все болит, каждая клеточка тела и голова.
Потом пошли вспышки картинок, я подумала что это игра воображения, вызванная тематикой энергии, но потом все эти пазлы сложились в картину. Это была церемония в каком то каменном зале, неровный свет, как от факелов, аромат благовоний и пение или чтение на незнакомом языке, сейчас незнакомом, там мне было все понятно. Анубис и Тот точно были, но был и еще кто-то...
В первый день ускорилась реакция, в голове как-то все подругому, не могу это словами объяснить...
Посмотрим, что будет дальше.
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:04 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата Natalis ()
Это была церемония в каком то каменном зале, неровный свет, как от факелов, аромат благовоний и пение или чтение на незнакомом языке, сейчас незнакомом, там мне было все понятно. Анубис и Тот точно были, но был и еще кто-то...

Здорово! Вот бы на видео снять...

Цитата Natalis ()
В первый день ускорилась реакция, в голове как-то все подругому, не могу это словами объяснить...
Посмотрим, что будет дальше.

Не сомневаюсь в том, что тебя ждёт ещё много интересного. Успешного продолжения трансформации!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Вторник, 13.05.2014, 18:29 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Rada privetstvovat' vas dorogaja Elizaveta, blagodariu vas za majskuiu akziiu. Poproshu u vas nastroiku Hefren999.

S uvazeniem Oksana. happy
 
ELISELДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Приветствую, дорогая Оксана! biggrin Настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Четверг, 15.05.2014, 18:32 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Елизавета.

Мне очень пораилась трансформация кристаллической матрицы,вот уже второй день чувствую приятное горение в теле,

повышенную энергетику, отличное настроение. Сама настройка прошла спокойно, как будто я оквзалась в освещенной пещере .

а потом она чего то рушилась, выходя на свет.

С благодарностью Оксана.
 
ELISELДата: Четверг, 15.05.2014, 23:45 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Здравствуйте, милая Оксана! biggrin Рада, что вам понравилась эта необычная система. После этого посвящения практически у всех ощутимо возрастает уровень энергетики. Желаю новых приятных открытий!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 31.05.2014, 03:57 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза добрый день! С любовью и благодарностью прошу настройку Хефрен 999-Трансформация Кристаллической Матрицы. Благодарю!
 
ELISELДата: Суббота, 31.05.2014, 12:39 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Добрый день, Лена!

Настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:03 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю за настройку Хефрен 999-Трансформация Кристаллической Матрицы. Энергию почувствовала еще до принятия,то есть в момент передачи! Во время приема меня просто отключили на час.Вот замечаю,что во время настроек если отключаюсь, абсолютно перестаю дышать носом,дышу только ртом,после этого всегда жуткий сушняк.Что бы это значило,забываю что ли, что дышать носом надо happy . Ощущения немного странные,иногда чувствую как энергия работает,и началась смена настроения от приподнятого до депрессивного,а то и вообще плакать хочется cry . Иногда вдруг трясучка нападает,прям как тряханет wacko .Я правильно понимаю,что после принятия Энергию активизировать не надо,она будет работать самостоятельно в течении 4-х дней? Еще раз благодарю
 
ELISELДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:26 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Вот замечаю,что во время настроек если отключаюсь, абсолютно перестаю дышать носом,дышу только ртом,после этого всегда жуткий сушняк.Что бы это значило,забываю что ли, что дышать носом надо

Может быть, когда идёт интенсивная работа, требуется больше кислорода, и одного носа уже не хватает happy

Цитата Элиталь ()
и началась смена настроения от приподнятого до депрессивного,а то и вообще плакать хочется

Если хочется плакать, то надо поплакать. Это очень глубинные травмы выходят на поверхность.

Цитата Элиталь ()
Я правильно понимаю,что после принятия Энергию активизировать не надо,она будет работать самостоятельно в течении 4-х дней?

Эту энергию не только в течение 4 дней после настойки не надо активировать, а вообще потом ещё долго не надо включать - это слишком мощная процедура.
Успешной трансформации!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы (Илона Майя Рауфер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website