Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы (Илона Майя Рауфер)
Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы
ELISELДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Хефрен 999 -
Трансформация Кристаллической Матрицы
Основатель Илона Майя Рауфер





Во время передачи этого полномочия вы проследуете вместе с богом мертвых Анубисом и писателем-мудрецом Тотом в пирамиду Хефрена, к саркофагу трансформации и очищения. Во время церемонии вы будете помещены в саркофаг. Пространство и время не будут существовать. Эта церемония будет длиться от 2,5 до 4 дней.
Анубис перенесет ваше тело Адама Кадмона в подземный мир так что он сможет удалить все поврежденные кристаллические структуры (страхи, негативные программы, низкие эмоции, вредоносные космические имплантаты, сущности) для того, чтобы очистить и трансформировать их.

Через 2,5 - 4 дней состоится слияние вашей души и тела.

Энергобаланс 95 $


Прикрепления: 6228716.jpg (23.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 14.06.2014, 10:45 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Друзья, как жизнь? как дела с Просветлением? Посвящался в Хефрен 40 минут: был в этой пирамиде (справочно сообщаю, этнос русов-ариев, что сия пирамида так же работает на исполнение желаний: можете проверить,- читать о ней инфу в видео на ютубе ). Прана шла через нос и работа с Михаилом более всего с 5-6 чакрой. Видел Египет; Саркофаг и т.д и т.п. вот такие пироги, Елизавете, спасибо! tongue cool
 
ELISELДата: Суббота, 14.06.2014, 12:11 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Цитата мачо ()
Друзья, как жизнь? как дела с Просветлением?

Жизнь кипит, просветляемся полным ходом happy
Благодарю за отзыв и желаю поменьше курить! wink



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадостьДата: Четверг, 30.10.2014, 12:40 | Сообщение # 18
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Добрый день, Елизавета! С радостью и благодарностью примем с сестрой эту замечательную настройку!
 
РадостьДата: Четверг, 30.10.2014, 12:46 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Просим прислать До Востребования!
 
ELISELДата: Четверг, 30.10.2014, 21:48 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Доброго времени, Людмила! Настройку и мануал вам с сестрой отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадостьДата: Понедельник, 03.11.2014, 17:52 | Сообщение # 21
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Добрый день, Елизавета!Настройку приняла с любовью, радостью и благодарностью. Настройка длилась минут 25. В основном я была в сознании и доброй памяти, но в какой-то момент меня ненадолго вырубили. Как только сказала принимаю- работа началась с висками. Энергия точечно сжала мои виски и вошла дальше в голову. Ощущения были довольно сильные.На протяжении всего сеанса ощущалось болезненное онемение рук (левую руку я почти не чувствовала, правая тоже онемела, но в меньшей степени). Было ощущение движения энергии в 3 и 4 чакре.Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
ELISELДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:33 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Людмила, благодарю за отзыв! Желаю успешной и комфортной трансформации!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 15.08.2015, 06:38 | Сообщение # 23
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, привет! прочитала тут твой комментарий, что существенно возрастает уровень энергетики и решила, что без этой настройки мне никак не обойтись в современном мире wink С любовью и благодарностью, прошу настроить меня на эту замечательную систему! biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 15.08.2015, 12:10 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Привет, Катя! biggrin Настройку и мануал с любовью тебе отправила Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:47 | Сообщение # 25
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку на эту замечательную систему! Принимала сегодня, во время настройки было состояния глубокого гипнотического транса, энергия входила почему-то через руки, сама настройка проходила легко, под конец я все-таки заснула. Во сне вокруг меня бегала красивая черная кошка. biggrin Чувствую, что работа до сих пор продолжается, весь день хожу полусонная wink
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:57 | Сообщение # 26
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Катя, благодарю за отзыв!

Цитата qac ()
энергия входила почему-то через руки

Так бывает, довольно часто.

Цитата qac ()
Чувствую, что работа до сих пор продолжается, весь день хожу полусонная

Обязательно будет продолжаться, постарайся эти дни провести в спокойном режиме.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
DivaNoireДата: Среда, 05.04.2017, 14:34 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Очень заинтригована. Прошу передать мне эту необычайную настройку.

 
ELISELДата: Среда, 05.04.2017, 18:29 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дина, всё отправлено. Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
DivaNoireДата: Суббота, 08.04.2017, 14:36 | Сообщение # 29
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за посвящение! Это была настоящая мистерия, после которой 2 дня у меня все внутри словно выжигали огнем. Снились яркие, странные сны, напоминавшие о прошлом. На 3 день все успокоилось, наступило умиротворение, и сегодня я почувствовала, что мистерия завершена. Необычайный, уникальный опыт, трансформирующий на глубочайшем уровне.

 
ELISELДата: Суббота, 08.04.2017, 19:59 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дина, благодарю за отзыв! Я поздравляю Вас с успешной трансформацией и желаю новых открытий в процессе применения этой эксклюзивной системы.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Хефрен 999 - Трансформация Кристаллической Матрицы (Илона Майя Рауфер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website