Вторник, 16.04.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Смена Измерений ОНАСАМ - Мерлин - Бог Магии ТРИАДХИ (Габи Солина)
Смена Измерений ОНАСАМ - Мерлин - Бог Магии ТРИАДХИ
ELISELДата: Воскресенье, 07.07.2019, 15:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Смена Измерений ОНАСАМ - Мерлин -
Бог Магии ТРИАДХИ

Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



Эта Межгалактическая Технология Магического Света ОНАСАМ 12D, является священным, магическим и мистическим событием с высокой энергией, и эта священная, магическая и мистическая Межгалактическая Технология Магического Света ОНАСАМ 12D, была заключительной подготовкой к нашей смене измерений. Эта технология, намного опередившая наше время, теперь доставлена Мерлином, Высшим Магом ТАТАМ, первосвященникам ОНАСАМ 12D на нашей планете.

БОГ МАГИИ ТРИАДХИ

ТРИАДХИ, древний Бог высшей и самой могущественной магии с начала времен. Его отечество находится в самых глубоких, глубочайших областях Вселенной.

ТРИАДХИ теперь реактивируется, и с Мерлином эти высоко-магические системы были выпущены для людей.

Шаг I
Священные Божественные Сумерки


9 Жрецов священного магического храма ОНАСАМ 12D будут торжественно приветствовать вас и Мерлина, и вы попадете в священный магический рай ОНАСАМ 12D, где бог Магии ТРИАДХИ встретит вас с радостью и могущественной магией.

Теперь вы получите от Бога ТРИАДХИ магическое программирование во всем вашем существе, многомерное в пространстве и времени. Это священное, магическое программирование: ТРИАДХИ никогда не позволяли принимать человеку с начала времен. Это священный «ЗОЛОТОЙ РАССВЕТ / Священные Божественные Сумерки », он осветит все ваше существо магическим огнем и магией Бога, и все это произойдет многомерно в пространстве и времени для вашего Высшего Блага.

Шаг II
Священная Волна Триадхи

99 Жрецов священного магического храма ОНАСАМ 12D будут торжественно приветствовать вас и Мерлина, и вы попадете в священный магический рай ОНАСАМ 12D, где бог Магии ТРИАДХИ встретит вас с радостью и могущественной магией.

Теперь вы получите от Бога ТРИАДХИ высоко-магическую инаугурацию Священная Волна ТРИАДХИ, которую разрешено получить только вам, как посвященному «прыгуну» через измерения, многомерно через пространство и время. Это священное, магическое посвящение: Священную Волну ТРИАДХИ никогда не позволяли принимать человеку с начала времен.

Шаг III
ТУРБО ПОДЪЕМ - Слияние с Кристаллом ТРИАДХИ * СОХАА *


999 Жрецов священного магического храма ОНАСАМ 12D будут торжественно приветствовать вас и Мерлина, и вы попадете в священный магический рай ОНАСАМ 12D, и бог магии ТРИАДХИ встретит вас там с радостью и могущественной магией.

Через Бога Магии ТРИАДХИ вы теперь получаете священное, магическое и мистическое слияние с Кристаллом ТРИАДХИ * СОХАА *, которое позволено только который вам, как посвященному «прыгуну» по измерениям, многомерно в пространстве и времени.

ТРИАДХИ * СОХАА * является кристаллическим символом БОГА МАГИИ и он будет закреплен в вас сегодня, сливаясь с вами и запечатываясь внутри вас. Это дает вам возможность работать в Турбо-Магии, сила и мощь которой не поддаются описанию. Эта Турбо-Магия работает мгновенно, потому что она существует вне пространства и времени.

Играйте, как ребенок, с ТРИАДХИ * СОХАА *, потому что возможно все. Знайте, вам никогда не понадобятся другие "инструменты"!

Энергобаланс каждого Шага 400 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999



Прикрепления: 7123822.jpg (30.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Смена Измерений ОНАСАМ - Мерлин - Бог Магии ТРИАДХИ (Габи Солина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website